Любовное расстройство

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 597 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Конец

Настройки
Прошло время, я не очень хочу описывать какое, сякое, <<бла-бла>>, не буду. Карина вышла с больничного сегодня, завтра она попрёться в школу. Она сейчас ролила с Алисой за себя. В принципе ролка была про любовь и дружбу про четырёх девочек. Персонажей рассказывать не буду. Просто четыре девочки, никакая групповуха и эротишных сценок не было. Те персы бухали, тусили, ездили. Ну Вобщем как настоящие люди, жаль только вот что ты именно пишешь, описываешь афигенные события, а в реальности этого возможно и не будет. Вот был в чём главный мысль. Карина, как дописывала последнее сообщение в ролке до ответа Алисы, её прервало сообщения от Кристины из телеграмма. Мазохистка дописав сообщения и вышла из сети. Зашла в тг, экран высветился чёрным цветом, так как была ночь. Каря лишь прищюрилась и немного убавила яркость. Убавив яркость, она прочла сообщения. - Карина, мне тебя жаль, не приходи в школу.. – гласило сообщение от подруги. Суицидница ответила. - что случилось? Почему не приходить? Крис быстро прочитав, ответила. - вобщем.. Я не знаю как объяснить, если даже ты придёшь завтра. - ну как мне не страшно говорить, мне просто очень тебя жаль.. Крис вышла из сети. Карина не понимала смысл сообщения от её подруги. Поэтому она была удивлена и даже что то даже, побаивалась. Что она такого интересно сделала? Она сама не знала, ведь была на больничном. Опустив управление уведомлении, она посмотрела сообщения от Алисы. -слушай, давай завтра продолжим, я спать хочу просто. Спокойной ночи💛 Карина не заходя в соц сеть написала. - спокойной ночи💛 Карамелька убрала телефон под подушку и отвернулась к стене. Её мысли были переполным одним вопросом 100 раз "чё я сделала?" Ну и каким то образом, она уснула с этой мыслью. Ночью Карине было жарко, странно да ведь? Зима на улице, а ей жарко под тяжёлым одеялом. Просто её мысли были переполным одним и тем же вопросом. А когда у неё чё то узнали личное, то она как то нагревается. "за то не будет холодно спать" На следующий день, мазохистка пошла всё таки в школу. Она же сейчас собирает портфель и одевает школьную форму. Образ дополнял галстук-бабочка, синие брюки и голубая рубашка. Каря спустилась вниз по лестнице с портфелем стала обуваться, одевать куртку. Выходя из дома, она хлопнула дверью и заперла на ключ. Погода придавала морозный ветер и метель. Мазохистка чуть еле шла в школу, даже можно сказать чапалась. Но всё же ветер и метель перестал дуть. Дойдя до школы, Карина как хоть и не отличная ученица, но хоть приличная ученица. Сняла верхнюю одежду, переобулась – повесила вещи в раздевалку, видимо нашли куда деть вещи из ихний школы. Вернувшись в класс, сев на своё место и разглядывая класс, суицидница заметила что на неё странно пялятся одноклы. Карину это как растрогало, ей не нравилось их поведение. - ну хотя бы кто нибудь сказал бы "УРА КАРИНА Вернулась" Странный взгляд со стороны своего врага, увидела лишь Плисецкая. Он как то смотрел где то со странностью и даже отвращением он так прям и смотрел в малахитовые глаза. Карина лишь ухмыльнулась и отвела взгляд, она решила позалипать в тт. Но всё же даже от этого, эти безмозглые твари смотрели на неё странно. Уже не было такого шума, как раньше всё внимание уделяла сейчас Карина. Одноклассницы о чём то шептались и только лишь Кристина сидела с Кариной сейчас рядом, говоря что то. Вобщем их личный так сказать разговор прервала бывшая лп, встав возле парты где сидели эти подружки. Бывшая лишь протянула розовый дневник перед лицом Карины. Кар карыч оторвалась от телефона, посмотрев на ту. - ничего не хочешь сказать? – бывшая лп чуть прихлопнула дневником об парту. - о дневник, спасибо что вер.. Та засмеялась лишь не дав договорить Каре. - Не хочешь пойти в гей клуб 23:00? – она бризгливо улыбнулась. - зачем? - чтобы теперь точно узнали что – ПЛИСЕЦКАЯ ЛЕСБИЯНКА! – крикнул тот бесячий однокл, который стоял чуть дальше от бывшей лп. - что? Где вы нашли дневник? – Карина чуть даже не всплакнула, но держала голос в хорошем тоне. - в учительском столе – добавив та бывшая лп Те некоторые одноклассницы смеялись, мазохистка лишь сорвалась. Она так себя не чувствовала никогда. Это было худшее унижение за всю историю, да и тем более от таких близких одноклов, которые помогали во всём, а сейчас тупо и нагло предали. Карина выбежала из класса с дневником, Крис же не долго думав побежала за ней. Одна ещё одноклассница, которая не смеялась над этим происшествием, пока молчала в сторонке, читав мангу в телефоне. Суицидница забежала в туалет и села на холодный кафель, Крис догнав её села на корточки и приобняла за плечи. В объятиях она срывалась, дёргалась, та лишь ещё крепче-подружески обнимала. Карина сейчас не хотела ничего, ей было больно. Крис отстранилась, поглаживая суицидницу по голове. - пожалуйста уйди от меня. Мне нужно побыть одной – Каря прижала лишь коленки к себе, немного покачиваясь туда, сюда вперёд назад и только к победе. Эээ извините отвлёкся. Крис не хотела доставать свою подругу и вышла из туалета. Но Каринины желание побыть одной ушли в задницу. - Прости, я знаю что тебе плохо, но можно я войду? – это была одноклассница-Даяна, которая сидела в сторонке от всех. - заходи Даяна села на коленках на холодный кафель, положив своей однокласснице руку на плечо. Было лишь всплыканивание со стороны Карины. Даяна решила начать действовать. - Не слушай их ты не лесбиянка, а би – начала Даяна разговор, откуда она это знает? - от-ткуд-да т-ты знаешь? – Карина опять продолжала ныть. - А будто я не знаю что ты с Даниллом встречалась? Так ладно давай я тоже расскажу одну историю из своей жизни. - давай если это поможет – снова всхлип, нытьё. - мне нравится женский пол. Да вот я лесбиянка. Я встречалась со своей подругой, но потом прекратили из-за её матери. - оу мне жаль – Карина чуть успокоилась и улыбнулась. - да ладно, чего уж там а ещё вот –Даяна рассказывала про свою любовную женскую любовь, мазохистка лишь слушала. Она, решила открыть дневник, пока одноклассница не видет. Там было спрятано лезвие в странице, она стала его хорошо искать. Даяна заметила что её не слушают, она потрошила Карину за плечо. - эй ты меня слушаешь? Она же как раз нашла лезвие и подставила к уже поцарапанной коже руки. - да продолжай – Карина сумашедски улыбнулась, на неё не похоже.. - Не делай этого.. - слишком поздно меня скоро не станет. – мазохистка быстро повела левую руку на грудь и втыкнула в неё со все силы. Даяна занервничала, она начала быстро звонить в скорую, набирать номер телефона. - Кариночка, не умирай прошу! – одноклассница положила её голову к ней на колени. Труп уже истекал кровью, текла кровь и повенам, ведь Карина уже успела и там порезать. Скорая подъехала и - мы не смогли её спасти.. **** Pov:Карина. Я вижу белые расплывчатые стены и.. Стоп стены? Я жива? Где я? Я проснулась в холодном поту. Всё плыло, я увидела рядом девушку похожую на Вики. Пока рассматривала белые стены, чтобы как то прийти в себя. Когда всё рассмотрела, я поняла что в больнице. Уже рассмотрев стены, я поняла что это сама Вики передо мной стоит, вся заплаканная. Я привстала на локтях и посмотрела на неё. - привет Конец pov: Вики подняла взгляд на Карину и радостно улыбнулась. Старшая кинулась в объятия к младшей. - как я рада что ты жива! Я думала что ты мертва – Вики заплакала в Кариненое плечо. - что приозошло? - начала младшая гладить по голове старшую. - тебя сбила машина 3 года назад, врачи говорили что ты в коме и были подозрения что ты умрёшь, но ты очнулась! – Вики крепче обняла Карю - оу но сейчас то всё хорошо? Мы с тобой встречаемся? - да, мы с тобой встречаемся, уже почти 7 лет! А ты не помнишь, сладость моя? – Вики чмокнула Карю в щёчку - да так.. Убедиться! Карину потом выписали из больницы через две недели, девушки дальше продолжили отношения, а что было во время комы? Это был просто плохой сон, который не сбылся.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник