Che frocio

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 421 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Forgiveness / Прощение

Настройки
Это было началом чего-то нового для Антона. Он летел в абсолютно незнакомом направлении, в ожидании не пойми чего. И летел в прямом смысле. Он сидел в самолëте компании "Аэрофлот" и летел прямым рейсом до Милана, и уже оттуда стартанëт в Бергамо. Антон и знать не знал, о чëм ему думать. В голове постоянно возникали картинки прошлого, но они были настолько приятны, что на Лëшку было очень трудно злиться. Сначала просто воспоминания из детства, когда они вместе бегали и играли на детской площадке, а уже позже воспоминания стали ярче и пикантнее. Стоит Антону только вспомнить тот момент, когда Лёша смотрел на него своим взглядом полным любви и нежности и то, что почувстовал в тот момент Антон - бабочки в животе. Антон в этот самый момент понял, что влюбился и безвозвратно. Им было по пятнадцать лет, и ничто не останавливало его похабный мозг от того, какие именно мысли были в нём. Постоянные интимные сны, содержание которых заставляло краснеть Антона и прятать стояк после подобных снов. Но это всё не осталось незаметным для Лёши. Он словно всё знал, всё чувствовал, что было вполне неудивительно ведь у близнецов понятно на подсознательном уровне. Антон вышел однажды из душа, забыв взять с собой чистую одежду, так что до комнаты пришлось идти обёрнутым в одно полотенце. Лёшка взглянул на брата, отрываясь от книги, что читал, и смотрел, как брат переодевался, повернувшись спиной к нему. Лёша склонил голову на бок, любуясь видом, и как только Антоша обернулся и заметил хитрый взгляд брата понял, что попал нехило так. Он словно увидел ответ в этом взгляде. Не долго думая, Антон подошёл к Лёше и, так и не одевшись до конца, присел перед ним на колени. - Ты думаешь о том же, о чём и я? - посмотрев в глубину этих глаз, спросил Антон. - Мне кажется, что да... Лёша притянул Антона к себе, словно хотел его обнять, но вместо это поцеловал его губы и не хотел отрываться от них, как и сам Антон, он лишь промлел в поцелуй, погружаясь в него. Он провёл по волосам Алёши и помассировал чуть кожу головы. Алёша отстранился и посмотрел на максимально расслабленное лицо Антона и понял, что тот улетел так, словно был под кайфом. Эти расширенные зрачки, красные, от поцелуев Лёши, губы и горячие руки, которые он чувствовал на своей шее. И с тех пор прошло немало времени, а их чувства только усиливались и с ними ничего нельзя было поделать. В какой-то момент Антон начал думать, а не зря ли они всё это задумали, во что всё это выльется - никому не известно. Они играли в Локомотиве почти всю жизнь и являлись звёздами, но в один момент по Лёше поступает предложение преобрести его в один клуб в Италии. И он, не долго размышляя, соглашается, конечно же обсудив это с родными. А далее история проста - Антон поругался перед отъездом с Лёшей, и через несколько месяцев Антон узнаёт, что Лёша влюбился в кого-то другого, и из-за этого перестал вообще даже писать Антоше, что ранило его сильнее, чем он ожидал. И сейчас, Антон летел в Италию, чтобы вернуть своего брата и извиниться перед ним, потому что прекрасно понимал, что сильно накосячил со всем тем, что они так долго строили: скрывали отношения, пережили ревность друг к другу, начали доверять в плане отношений, первый поцелуй и секс, множество травм, и впоследствии ссор, всё это они прошли, и ради того, чтобы Лёша убежал к какому-то чижику-пыжику через две секунды. Стюардесса произнесла сначала на итальянском, затем на английском фразу, оповещающую о прилёте в Милан, и Антон первым же вылетел из бизнес-класса, направлясь к машине, что довезёт его до Бергамо. И через пару часов он оказывается у отеля, что забронировал. Небольшая квартирка с одной просторной кроватью, гостиной совмещённой с кухней, где стояли только микроволновка и холодильник, а также ванная. Оставив все свои вещи, Антон направился к стойке ресепшена и попросил на английском, чтобы ему вызвали такси до базы, где сегодня тренировалась Аталанта. Просидев в Лобби и попив кофе около получаса, такси наконец-таки прибыло и Антон поехал на свою финальную точку. Good morning. I'm going to the your base. / Доброе утро. Я еду на вашу базу. That's good. Aleksej and Matteo had been quarreled. / Это прекрасно. Алексей и Маттео поссорились. Incredable. / Прекрасно. I'm waiting you. And will meet you. Near the main entrance. / Я буду ждать тебя. И встречу тебя. Около главного входа. OK. / Хорошо. Эти сообщения значительно обрадовали Антона, и теперь он ехал с более спокойной душой. Прошло несколько дней после того случая, а Лëша всë так и не мог осмыслить всë то, что произошло. Он просто помнил порядок событий. Они лежали, целовались и всë начинало переходить в секс, но тут Лëша понимает, что под одной из подушек лежит бельë. Женское. Лëша вскакивает и начинает орать, от понимания произошедшего. Собирает свои вещи и, хлопнув дверью, уходит. И только дома понимает, что случайно взял тот самый, серый, немного колючий свитер Маттео. И грустит от этого только сильнее. Лëше больно, и он это прекрасно понимает, он всë чувствует и думает, во что же он ввязался. На следующей тренировке он видит Маттео и всë также чувствует боль, сдавливающую сердце и немного сбивающее дыхание. Ему больно и обидно. Мозг сам подкидывает ему воспоминания. Все. И хорошие и плохие. И Лëша думает лишь о том, что он никак не может прекратить вспоминать все те хорошие моменты, которые у них были, всë рушит одни чертовы трусики с кружевом. Лëша глубоко вдыхает, чтобы сглотнуть слëзы и ком в горле, и продолжает работать, специально стараясь из всех своих сил. Словно на кураже летит, не задумываясь о том, что может травмироваться и просто выкладывает всего себя полностью. Все те плохие эмоции - злость и агрессию, которую не привык выплëскивать. И вложил это всë в работу. Мистер это заметил и решил, что необходимо дал Алексею шанс проявить себя в ближайщей игре. И ему дают шанс, выпуская на замену. Лëша старался на износ. Он очень хорошо бежал вперëд и не пытался останавливаться. Аталанта уже выигрывала 4-0 и, в принципе, можно было расслабиться, как это принято в российском футболе, но это Италия, и Лëша захотел получить свой личный мяч, так что он его и забил. Последний, в том матче, мяч был его, на 73-й минуте. И все за него радовались от всей души и поздравляли. На табло 5-0 и уверенная победа. После игры к Лёше подошёл Маттео и по его лицу было понятно, что он хотел чём-то поговорить, но Лёша всё же был обижен на него, и не было никакого желания с ним разговаривать. - Hi, baby, / Привет, малыш, - тихонечко сказал Маттео, неспешно подходя ближе. - I don't wanna talk with you, / Я не хочу с тобой разговаривать, - Лёша сидел на скамейке запасных на поле, где уже никого не было и перевязывал шнурки на кроссовках. Он даже не взглянул на него, потому что знал, что ему снова станет больно от одного только взгляда. - Listen to me please. / Послушай меня, пожалуйста. - For what? / Для чего? - Лёша поднял глаза и молчал, долго молчал, не желая чувствовать ту боль, что сковывала его сердце. - I want to apologize to you. Someone set me up. I don't have a girlfriend. I swear. What do I need to do to get your forgiveness. / Я хочу извиниться перед тобой. Кто-то подставил меня. У меня нет никакой девушки. Я клянусь. Что мне нужно сделать, чтобы заполучить твоё прощение? - Маттео очень хотел оправдаться, но Лёшу это не поколебало. - Nothing. I think that it was the end of our reletionships. / Ничего. Я думаю, что это конец наших отношений. - Nope... / Нет... - Маттео не мог поверить словам Лёши. Они сидели одни на большом и зелёном поле Гивисс Стэдиум, и Маттео чувствовал сильнейшую обиду в душе и чувствовал, что сейчас расплачется, но всё же держал себя. - I wanna hide the truth, no matter what we breed.* - тихонечко пропел Лёша, потому что понимал, что эта песня подходила сейчас как-никогда. Лёша встал со скамьи и, не глядя на Маттео, направился в сторону поля. - Are you kidding me? / Ты издеваешься надо мной? - повышая альт в голосе, проговорил Маттео. - You want to broke everything that we have been building for so long? It's not fair! / Ты хочешь сломать все то, что мы так долго строили? Это нечестно! - Маттео начал уже почти что кричать, но из-за создающегося эхо поля, он всё же снизал тональность голоса. - And I love you so much, / И я люблю тебя, - крикнул Маттео это уже в самое лицо Лёши, разворачивая его к себе лицом. - I know. But I can't believe you. / Я знаю, но я не могу тебе верить. - Because of someone has set me up? / Потому что кто-то подставил меня? - Why do you think that someone set you up? / Почему ты думаешь, что тебя кто-то подставил? - Because I love you and never cheat on you! Ever! / Потому что я люблю тебя и никогда бы не изменил тебе! Вообще! - And who was that? / И кто это мог быть? - I don't know. / Я не знаю. - When will you know - call me. / Когда узнаешь - позвони. - Aleksej! Stop! Trust me. Let me show to you how much I love you. / Алексей! Стой! Доверься мне. Дай мне доказать насколько сильно я люблю тебя. - It's not interesting for me. / Мне это не интересно. - И именно эта фраза ранила Маттео больше, чем он того ожидал. Лёша медленно направился прогуляться вокруг поля в темноте ночи, освещённый лишь фонарями. Маттео остался стоять посреди поля и не знал, что делать. Он просто стоял около центрального круга и думал. Настолько долго думал, что просто стоял и пялился в одну точку, не моргая. Когда Лёша дошёл до кромки поля, то услышал как на поле, в самом центре раздался громкий всхлип, которые разорвал его душу изнутри, но он шёл дальше, не обернувшись. На следующий день Лёша как и все спокойно тренировался, не показывая никаких лишних эмоций. В сторону Маттео он по-прежнему не смотрел, но всё равно не мог не заметить, как к нему в один из перерывов подошёл мистер Йосип Иличич и что-то тихонечко обсуждал с Маттео. Йосип на итальянском общался с Маттео, давая несколько советов. - Sai, è anche bello che tu ti sia rotto, / Знаешь, даже хорошо, что вы разошлись, - почти что шёпотом произнёс Иличич. - Come mai? / Почему? - Маттео вопросительно заглянул за собственное плечо, чтобы рассмотреть друга. - Perché mi sembra che piaci a qualcun altro. E quest'uomo è stato molto infelice quando ha capito che non eri suo. / Потому что мне кажется, что ты нравишься кое-кому другому. И этот человек был очень недоволен, когда понимал, что ты не его. - A cui? / Кому? - Маттео заинтересованно начал разглядывать всех одноклубников, и когда повернулся, чтобы спросить у Иличича, то понял, что тот уже и вовсе испарился, выполняя несколько беговых упражнений. И уже в самом конце тренировки к Лёше подошёл Иличич и попросил задержаться. Лёша даже сначала не понял для чего же именно, но жутко перепугался, потому что Йосип дождался именно того момента, когда вообще все уйдут с поля. - A little talk. Don't be afraid. / Небольшой разговор. Не пугайся. - OK. / Хорошо. - I know that you and Matteo broke up. / Я знаю, что ты и Маттео разошлись. - Yep. A little bit. / Да. Немного. - I'm happy for you. / Я рад за тебя. - Really? / Реально? - Yes. I think that he is not best person for you. / Да. Я считаю, что он не лучший вариант для тебя. - Иличич приободряющее обнял Лёшу за плечи, из-за чего сам Лёша застеснялся и опустил глаза в поле. - You said it to me recently. And I didn't listen to you. Sorry. You were right. / Ты говорил мне это недавно. И я не послушал тебя. Прости. Ты был прав. - Лёша немного расстроился и начал мять край своей тренировочной футболки. - Don't be sad. I know that someday you will meet the right person. / Не расстраивайся. Я знаю, что когда-нибудь ты встретишь нужного человека. - I hope. / Я надеюсь. Иличич от всей души обнял Лёшу, и тот уткнулся носом ему в плечу, немного вспоминая ту самую обиду, и в тот же момент ощущая, как ему становиться легче и лучше. - Thank you, / Спасибо, - кратко поблагодарил Лёша. - Have a nice day. / Хорошего дня. - You too. / Тебе того же. Они распрощались, и Лёша понял, что может оно и к лучшему, вдруг всё так и нужно, а Йосип просто помог ему понять это. И Лёше стало легче, намного. Он глубоко вдохнул и отправился медленным шагом в раздевалку, чтобы забрать свои вещи и прям в форме отправится домой, только переобувшись. Маттео очень долго не мог понять, кто же именно положил на него глаз, не было никаких изменений, все вели себя точно также, только если не считать Лёшу, который был до глубины души ранен. Маттео всматривался в каждого проходящего мимо него, пока не понял, что полностью пропускал вратарей, которые по большей части тренировались отдельно. Франческо Росси, Марко Спортьелло и главный вратарь - Пьер Луиджи Голлини, который надёжней всех защищал эту точку. И уже там нашёл ответ на вопрос, который оставался без ответа неделю так точно. И Маттео со своим большим азартом и спортивным азартом был так рад, когда понял, что тот кто ревновал его к Лёше был некто из самой глубинки ворот. Маттео, ухмыльнувшись своей фирменной улыбкой, сразу после тренировки отправился к Пьер Луиджи, чтобы немного поболтать. *Не хочу скрывать правду, Независимо от того, что мы разводим. (Demons - Imagine Dragons)
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)