Ты меня бесишь.

R
Заморожен
222
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 2 967 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
забивные I AM NOT A TRAP Чё за хуйню опять Чжун Ли придумал I am Russian Да блять, он опять хочет, чтобы мы сблизились😒 Xiao Но сблизить он хочет только вас, почему-то I'm a maple Мне достался какой-то агрессивный чмошник i hate carrots Так Скарамучча, сто проц I'm a maple Этот аноним ещё чмошнее brother tartlets Мне приятный челик достался😜 I'm_not_a_fox Мне достался слишком пошлый собеседник..... Diluc + I'm a maple И так понятно, что под конец никто не сдружиться, и мы получим леща Salute girl Зачем этот неизвестный добавил всех, хотя нужно только некоторых 😒 ММММ МОРОЖЕНОЕ БЛЯТЬ, НУ НАХУЯ ВЫ НА УРОКЕ ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ?!? wine is my life А вот нечего на звук уведомлений опенинг клуба яричин ставить ММММ МОРОЖЕНОЕ ТАК А ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЭТО ТЫ МНЕ ТАКОЕ ДЕЙСТВИЕ ЗАГАДАЛ I'm_not_a_fox Это тебе месть от Кейи, за то что ты мне загадал засосаться с той девкой ММММ МОРОЖЕНОЕ она в тебя влюблена была, ей наверное понравилось) I'm_not_a_fox Уже вся школа знает о том, что я гей brother tartlets Я не знал I'm_not_a_fox И не должен brother tartlets Эй, ты чего такой злой?~ I'm_not_a_fox ..... Тома спрятал телефон в карман и посмотрел на Горо. Вроде такой милый, а вроде такой злой. Попытавшись дождаться 6 минут до звонка, пришло сообщение от анонима. ? У тебя есть человек, которого ты любишь, но он тебя бесит? brother tartlets Любит в каком смысле? ? Ну, в любом. Можно как друга или брата brother tartlets А в твоём случае? ? Как парня brother tartlets Мммм. Ясно. Мне кажется, что да ? Понятно Тома решил оглядеться, и узнать, может ли этим человеком, быть кто-нибудь из класса? Хотя, все сидят в телефонах. Нету смысла искать. Продолжив слушать занудный урок, взгляд блондина опять пал на Горо. Что за странное чувство его преследует в последнее время, глядя на этого злюку? brother tartlets Я начинаю думать о том, что ты Дилюк ? Ты думаешь, он так, по твоему мнению, мило общается? brother tartlets Хах, нет. Ну спасибо что раздавил мою догадку в пух и прах ? Ты похож на Тарталью brother tartlets Возможно, я им и являюсь) ? Тогда, человеком которого ты любишь, но он тебя бесит, Скарамучча? brother tartlets ХПАПХПППХП хорошая догадка) Иди работать в детективы) ? В принципе, я как раз и хочу идти работать в полицию, но не детективом brother tartlets Ты сужаешь круг подозреваемых. Ну, ты точно не Аяка, Кокоми, Яэ, Баал, Тома, Тарталья, или Ёимия ? Раз ты назвал их первыми, значит они твои друзья brother tartlets Тогда я Горо😜 ? Ты уж точно не он. Горо не ведёт себя так brother tartlets Оп, звонок ____ Тома первым делом побежал к Чайлду. Врезавшись в него, рыжий выкрикнул - Ты даун!? - Ха, лох! - А, это ты. Пошли жрать Весь класс направился в столовую. По пути, парни успели подхватить Баал, Ёимию, и Кейю. Дружно отправившись за один столик, у них осталось ещё 2 места. Чтобы к ним не подсели какие-нибудь дауны, синеволосый сказал, что позовёт Кокоми и Горо. Блондин слегка смутился при упоминании двух имён, но всё же не стал показывать это. Вдруг, всё за столом на него странно посмотрели. - Чего? - ТООООМА! - заорала Ёимия - Да что не так то? - Кхм, Бро, посмотри на своё лицо Блондин не замедляясь достал телефон. Посмотревшись в камеру, оказалось, что он покраснел. И главное, очень сильно. - Тома, признавайся! - Ну чего тебе, Мия?! - Чего!? Ты покраснел при упоминании Горо и Кокоми! Признавайся, кто из них! - Да в смысле? - Не делай вид, что не знаешь! Все продолжили есть, кроме взволнованных Тартальи и Ёимии. Но, слава богу, блондинку успокоила Баал, а рыжика, подошедшие к столу друзья. "Лисёнок" видимо, долго не соглашался подсаживаться к остальным, но подружка его уговорила. С недовольной моськой, парень начал кушать ужасно невкусную еду. Стоп. Что-то он очень мило подумал про него. Тома же точно равнодушно относится к нему?.....
222 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)