Часть 2
27 июля 2021 г., 17:00
Примечания:
Эта глава по Тома/Горо
I'm_not_a_fox (я не лиса) - Горо
brother tartlets (Брат Тарталетки) - Тома
tartaglia whore (Тарталья шлюха) - Скарамучча
Salute girl (Девочка-салют) - Ёимия
I'm a maple (я клён) - Казуха
wine is my life (Вино моя жизнь) - Кейа
I am Russian (я русский) - Тарталья
i hate carrots (я ненавижу морковь) - Син Цу
ММММ МОРОЖЕНОЕ - Чунь Юнь
хочишь, пагадаю???😏 - Мона
Mommy - Синьора
забивные
I AM NOT A TRAP
Чё за хуйню опять Чжун Ли придумал
I am Russian
Да блять, он опять хочет, чтобы мы сблизились😒
Xiao
Но сблизить он хочет только вас, почему-то
I'm a maple
Мне достался какой-то агрессивный чмошник
i hate carrots
Так Скарамучча, сто проц
I'm a maple
Этот аноним ещё чмошнее
brother tartlets
Мне приятный челик достался😜
I'm_not_a_fox
Мне достался слишком пошлый собеседник.....
Diluc
+
I'm a maple
И так понятно, что под конец никто не сдружиться, и мы получим леща
Salute girl
Зачем этот неизвестный добавил всех, хотя нужно только некоторых 😒
ММММ МОРОЖЕНОЕ
БЛЯТЬ, НУ НАХУЯ ВЫ НА УРОКЕ ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ?!?
wine is my life
А вот нечего на звук уведомлений опенинг клуба яричин ставить
ММММ МОРОЖЕНОЕ
ТАК А ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЭТО ТЫ МНЕ ТАКОЕ ДЕЙСТВИЕ ЗАГАДАЛ
I'm_not_a_fox
Это тебе месть от Кейи, за то что ты мне загадал засосаться с той девкой
ММММ МОРОЖЕНОЕ
она в тебя влюблена была, ей наверное понравилось)
I'm_not_a_fox
Уже вся школа знает о том, что я гей
brother tartlets
Я не знал
I'm_not_a_fox
И не должен
brother tartlets
Эй, ты чего такой злой?~
I'm_not_a_fox
.....
Тома спрятал телефон в карман и посмотрел на Горо. Вроде такой милый, а вроде такой злой. Попытавшись дождаться 6 минут до звонка, пришло сообщение от анонима.
?
У тебя есть человек, которого ты любишь, но он тебя бесит?
brother tartlets
Любит в каком смысле?
?
Ну, в любом. Можно как друга или брата
brother tartlets
А в твоём случае?
?
Как парня
brother tartlets
Мммм. Ясно. Мне кажется, что да
?
Понятно
Тома решил оглядеться, и узнать, может ли этим человеком, быть кто-нибудь из класса?
Хотя, все сидят в телефонах. Нету смысла искать.
Продолжив слушать занудный урок, взгляд блондина опять пал на Горо. Что за странное чувство его преследует в последнее время, глядя на этого злюку?
brother tartlets
Я начинаю думать о том, что ты Дилюк
?
Ты думаешь, он так, по твоему мнению, мило общается?
brother tartlets
Хах, нет. Ну спасибо что раздавил мою догадку в пух и прах
?
Ты похож на Тарталью
brother tartlets
Возможно, я им и являюсь)
?
Тогда, человеком которого ты любишь, но он тебя бесит, Скарамучча?
brother tartlets
ХПАПХПППХП хорошая догадка) Иди работать в детективы)
?
В принципе, я как раз и хочу идти работать в полицию, но не детективом
brother tartlets
Ты сужаешь круг подозреваемых. Ну, ты точно не Аяка, Кокоми, Яэ, Баал, Тома, Тарталья, или Ёимия
?
Раз ты назвал их первыми, значит они твои друзья
brother tartlets
Тогда я Горо😜
?
Ты уж точно не он. Горо не ведёт себя так
brother tartlets
Оп, звонок
____
Тома первым делом побежал к Чайлду. Врезавшись в него, рыжий выкрикнул
- Ты даун!?
- Ха, лох!
- А, это ты. Пошли жрать
Весь класс направился в столовую. По пути, парни успели подхватить Баал, Ёимию, и Кейю. Дружно отправившись за один столик, у них осталось ещё 2 места. Чтобы к ним не подсели какие-нибудь дауны, синеволосый сказал, что позовёт Кокоми и Горо.
Блондин слегка смутился при упоминании двух имён, но всё же не стал показывать это.
Вдруг, всё за столом на него странно посмотрели.
- Чего?
- ТООООМА! - заорала Ёимия
- Да что не так то?
- Кхм, Бро, посмотри на своё лицо
Блондин не замедляясь достал телефон. Посмотревшись в камеру, оказалось, что он покраснел. И главное, очень сильно.
- Тома, признавайся!
- Ну чего тебе, Мия?!
- Чего!? Ты покраснел при упоминании Горо и Кокоми! Признавайся, кто из них!
- Да в смысле?
- Не делай вид, что не знаешь!
Все продолжили есть, кроме взволнованных Тартальи и Ёимии. Но, слава богу, блондинку успокоила Баал, а рыжика, подошедшие к столу друзья.
"Лисёнок" видимо, долго не соглашался подсаживаться к остальным, но подружка его уговорила. С недовольной моськой, парень начал кушать ужасно невкусную еду.
Стоп. Что-то он очень мило подумал про него. Тома же точно равнодушно относится к нему?.....