Ты меня бесишь.

R
Заморожен
222
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 2 967 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Дописывая чёртову контрольную, Кейа начал искать вокруг людей, которые написали ответ на последний вопрос. Но к сожалению, никто этого не сделал. Кроме его "любимого" брата. В контрольную которой, решится заглянуть только самый смелый (идиот). Ну, поэтому, такой вариант не подходит. Наконец-то, с задней парты прилетела бумажка. Ого, это подсказка от Горо? Узнав ответ, синеволосый поставил галочку на верном варианте, и сдал листок. Некоторые из класса повторили его действие, и все занялись своими делами. А Кейа написал анониму. wine is my life Ты знаешь Дилюка? ? Ага wine is my life Так вот. Он мне нравится ? М. Ясно. А ты не пробовал это ему сказать? wine is my life Он гомофоб жуткий ? С чего ты взял wine is my life Он когда геев видит, шарахается от них с таким видом, как будто щас блеванёт ? Он не гомофоб wine is my life А ты то откуда знаешь? ? Я его друг. Лучший. wine is my life Ого, не знал что у него есть друзья Прозвенел звонок. По классу раздались страдальческие стоны. Кейа быстро встал из-за парты, и выбежал из класса. Сейчас, его целью была найти Тарталью и Тому, и рассказать им о новостях. - Привет ребята - Привет. Ты чего так бежал? - Короче, мне сегодня на контроше помог Горо - Ну круто. Это всё, ради чего ты так бежал? - видимо, сегодня Тарталья был не в настроении. - Нет, ещё Дилюк оказался не гомофобом. Мой аноним оказался его лучшим другом - Фига! У него лучший друг есть!? - Ага Вдруг, их разговор прервал истерический смех. И его издавал Скарамучча. Который стоял рядом с Ба.....АЛ? - БЛЯЯЯЯТЬ Баалтика, ты чё, серьёзно?! - Не смейся! Руку тебе сломаю, будешь знать Рыжик быстро направился к своим друзьям. Был один вопрос - они знакомы!? И мало того, похоже, что они дружат. - Вы дружите?! - Ни привета, ни здравствуйте вам - Здравствуйте многоуважаемая Баал. Тика - ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ МОЁ ИМЯ ПОРТИТЬ! - Ну так чё хотел, рыжий переросток? - Вы знакомы!? - Так мы встречаемся, ты чё, не знал? Тут выпитая газировка разлетелась во все стороны, а сам Чайлд вытаращил глаза на "парочку". От этой же парочки последовал дикий смех. - ВЫ, БЛЯТЬ, ЧЕГО!? - ААХАХАХАХА, ТАРТАЛЬЯ, ВИДЕЛ БЫ ТЫ СЕЙЧАС СВОЁ ЛИЦО! - уже чуть не умерая от смеха сказал Скарамучча. - Ох боже, мы брат и сестра! - ЧЕГО!? Все стоящие в округе тоже прибывали в шоке. Даже Дилюк проходящий мимо, не остался в спокойном состоянии. Все даже не знали о том, что эти двое знакомы. А они оказались родственниками. _______ I'm a maple ТЫ ЭТО СЛЫШАЛ!? ? Что I'm a maple СКАРАМУЧЧА БРАТ БААЛ ? А, ага. Я знал I'm a maple ОТКУДА ? Секрет I'm a maple Я охуел. Просто пиздец как охуел ? По тебе понятно I'm a maple Они конечно похожи, но ЧТО ? О боже. Ну блять, чего такого, я не понимаю? I'm a maple ОН МОЙ ДРУГ возможно, даже лучший. Хотя он так не считает. И он даже МНЕ об этом не рассказал ? Да блять, я сейчас твою личность на раз и два раскрою I'm a maple Ой, точно. Я крч щас к нему подойду, и мы пойдём домой ? Мне то нахуя эта информация? I'm a maple Ну просто так. Ладно, я пошёл. До свидания Скарамучча Вряд-ли у нас с тобой будут свидания, пока
Примечания:
222 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (9)