Часть 3
31 июля 2021 г., 12:56
Примечания:
I AM NOT A TRAP - (я не трап) - Венти
I'm_not_a_fox (я не лиса) - Горо
brother tartlets (Брат Тарталетки) - Тома
tartaglia whore (Тарталья шлюха) - Скарамучча
Salute girl (Девочка-салют) - Ёимия
I'm a maple (я клён) - Казуха
wine is my life (Вино моя жизнь) - Кейа
I am Russian (я русский) - Тарталья
i hate carrots (я ненавижу морковь) - Син Цу
ММММ МОРОЖЕНОЕ - Чунь Юнь
хочишь, пагадаю???😏 - Мона
Mommy - Синьора
Дописывая чёртову контрольную, Кейа начал искать вокруг людей, которые написали ответ на последний вопрос. Но к сожалению, никто этого не сделал. Кроме его "любимого" брата. В контрольную которой, решится заглянуть только самый смелый (идиот). Ну, поэтому, такой вариант не подходит. Наконец-то, с задней парты прилетела бумажка. Ого, это подсказка от Горо?
Узнав ответ, синеволосый поставил галочку на верном варианте, и сдал листок.
Некоторые из класса повторили его действие, и все занялись своими делами.
А Кейа написал анониму.
wine is my life
Ты знаешь Дилюка?
?
Ага
wine is my life
Так вот. Он мне нравится
?
М. Ясно. А ты не пробовал это ему сказать?
wine is my life
Он гомофоб жуткий
?
С чего ты взял
wine is my life
Он когда геев видит, шарахается от них с таким видом, как будто щас блеванёт
?
Он не гомофоб
wine is my life
А ты то откуда знаешь?
?
Я его друг. Лучший.
wine is my life
Ого, не знал что у него есть друзья
Прозвенел звонок. По классу раздались страдальческие стоны.
Кейа быстро встал из-за парты, и выбежал из класса. Сейчас, его целью была найти Тарталью и Тому, и рассказать им о новостях.
- Привет ребята
- Привет. Ты чего так бежал?
- Короче, мне сегодня на контроше помог Горо
- Ну круто. Это всё, ради чего ты так бежал? - видимо, сегодня Тарталья был не в настроении.
- Нет, ещё Дилюк оказался не гомофобом. Мой аноним оказался его лучшим другом
- Фига! У него лучший друг есть!?
- Ага
Вдруг, их разговор прервал истерический смех. И его издавал Скарамучча. Который стоял рядом с Ба.....АЛ?
- БЛЯЯЯЯТЬ Баалтика, ты чё, серьёзно?!
- Не смейся! Руку тебе сломаю, будешь знать
Рыжик быстро направился к своим друзьям. Был один вопрос - они знакомы!? И мало того, похоже, что они дружат.
- Вы дружите?!
- Ни привета, ни здравствуйте вам
- Здравствуйте многоуважаемая Баал. Тика
- ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ МОЁ ИМЯ ПОРТИТЬ!
- Ну так чё хотел, рыжий переросток?
- Вы знакомы!?
- Так мы встречаемся, ты чё, не знал?
Тут выпитая газировка разлетелась во все стороны, а сам Чайлд вытаращил глаза на "парочку". От этой же парочки последовал дикий смех.
- ВЫ, БЛЯТЬ, ЧЕГО!?
- ААХАХАХАХА, ТАРТАЛЬЯ, ВИДЕЛ БЫ ТЫ СЕЙЧАС СВОЁ ЛИЦО! - уже чуть не умерая от смеха сказал Скарамучча.
- Ох боже, мы брат и сестра!
- ЧЕГО!?
Все стоящие в округе тоже прибывали в шоке. Даже Дилюк проходящий мимо, не остался в спокойном состоянии. Все даже не знали о том, что эти двое знакомы. А они оказались родственниками.
_______
I'm a maple
ТЫ ЭТО СЛЫШАЛ!?
?
Что
I'm a maple
СКАРАМУЧЧА БРАТ БААЛ
?
А, ага. Я знал
I'm a maple
ОТКУДА
?
Секрет
I'm a maple
Я охуел. Просто пиздец как охуел
?
По тебе понятно
I'm a maple
Они конечно похожи, но ЧТО
?
О боже. Ну блять, чего такого, я не понимаю?
I'm a maple
ОН МОЙ ДРУГ возможно, даже лучший. Хотя он так не считает. И он даже МНЕ об этом не рассказал
?
Да блять, я сейчас твою личность на раз и два раскрою
I'm a maple
Ой, точно. Я крч щас к нему подойду, и мы пойдём домой
?
Мне то нахуя эта информация?
I'm a maple
Ну просто так. Ладно, я пошёл. До свидания
Скарамучча
Вряд-ли у нас с тобой будут свидания, пока
Примечания:
Не знаю, видели ли вы этот слив, но походу Скар реально брат Баал