Часть 6
24 сентября 2021 г., 00:03
Примечания:
I NOT A TRAP - (я не трап) - Венти
I'm_not_a_fox (я не лиса) - Горо
brother tartlets (Брат Тарталетки) - Тома
tartaglia whore (Тарталья шлюха) - Скарамучча
Salute girl (Девочка-салют) - Ёимия
I'm a maple (я клён) - Казуха
wine is my life (Вино моя жизнь) - Кейа
I am Russian (я русский) - Тарталья
i hate carrots (я ненавижу морковь) - Син Цу
ММММ МОРОЖЕНОЕ - Чунь Юнь
хочишь, пагадаю???😏 - Мона
Mommy - Синьора
Блять.
Именно с такими мыслями проснулся Горо.
Сейчас его уже выписали, и он спокойно лежал дома, в своей кровати..... В обнимку с Томой.
Как. Так. Получилось......
Перенесёмся на 12 часов назад....
Раздался звонок в дверь. Горо уже знал кто это.
Открыв дверь, перед рыжиком предстал не Тома, с букетом цветов в руках, пришедшим попить чай, а Тома, который в хлам. И вот хуй знает, где и когда он так напился.
- Мф.....привет...
- Блять, Тома! Я тебя уб-
Его поцеловали. Его нахуй поцеловали.
Рыжику не очень понравился такой поворот событий, поэтом он поспешил оттолкнуть парня.
- ХУЛИ ТЫ ТВОРИШЬ ДЕБИЛ!?
- Ахах... А тебе что, не нравится?
Стоп.
Нравится.
Что? Нееет.... Не нравится! А может и нравится. А может и нет
Да блять.
- Ты... Ты пьяный! Как тут может нравиться?!
- Я тебя люблю
Что за.....
Эти слова убили Горо. И он.... Он просто отдался блондину.
В душе он понимал, что это неправда, и Тома просто пьян, поэтому и несёт всякую чушь, но..... Ничего не сделал.
Второй поцелуй был более страстным и горячим, ведь поддерживался уже с двух сторон. Тома уже было начал раздевать парня, но вот наконец таки, у рыжика проснулся здравый смысл.
Парень оттолкнул его.
- Стой! Я так не могу. Ты пьян.
После этих слов, Горо ушёл к себе в комнату
Ну... И заснул. Да, в такой ситуации.
А теперь, мы вернёмся.
То есть, Тома после этого просто лёг рядом с парнем на кровать? Ну пиздец.
Голубоглазый уже поспешил вылезти из объятий, но хватка была крепкой. И вот вдруг....
- Мф... А.... ГОРО?
________
I am Russian
Ну чё брат, сработало?
wine is my life
Типо
I am Russian
Только главное, чтобы ему никто не сказал о том что можно приходить и не в виде пары, а просто друзьями, или родственниками
wine is my life
Это да. Кстати, а смысл этого плана?
I am Russian
Раз вы придёте в виде пары, вас скорее всего начнут ещё больше шиперить, а значит, больше людей будут подталкивать вас к тому чтобы начать встречаться
wine is my life
Тупой какой-то план. На твоём языки, какой-то план, как у Чифую
I am Russian
Слышь, нафиг иди, я хоть что-то придумать смог, влюблённый ты наш
wine is my life
🙄
Примечания:
Господи, извините за то что так мало. И ещё извините за то, что так редко пишу, у меня там свои проблемы, из-за которых у меня не хватает моральных сил. У меня есть идея заморозить этот фф, не знаю... Потому что мне очень стыдно перед вами за какой-то странный сюжет, которого в принципе и нет, а ещё мои идеи по этому фф где-то потерялись. Ещё раз извините, надеюсь, что всё таки допишу это.