Ты меня бесишь.

R
Заморожен
222
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 2 967 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Честно? Дилюку было абсолютно похуй на то, что Горо сломал что-то . Ну, с каждым бывает, чтож поделать. Ну да, он его друг. Ну и? Экзамены на носу, нельзя занимать голову чем-то другим, кроме как учёбы и Кейи.       Пусть Тома с этим и разбирается. Красноволосый сел за стол, и начал делать уроки. Но что-то не давало ему нормально сконцентрироваться. Такое странное чувство. Стоп. Таким темпом у него ничего не получится. Ладно, перенесём дз на завтра. Так, надо сделать чай, сесть перед камином, и почитать. Всегда успокаивает. Выполнив все эти действия, Рагнвиндр и правда успокоился. У некоторых горячая ванна, у некоторых музыка, а у него чтение. Но вдруг, сзади кто-то подошёл, и уселся рядом с ним. - Какой прекрасный вечер. Скажи? - Я не буду тебе делать домашку. Даже не проси. Тем более, я ещё свою не сделал. - Хах, я ещё ничего не сказал, а ты уже делаешь такие выводы. Мне уже даже сказать ничего нельзя? - Можно - Спасибо что разрешил. Слууушай, Тарталья пригласил меня на вечеринку, но сказал, что туда можно только со второй половинкой - И? Мне то что - Может быть, ты сможешь притвориться ею? -Ты серьёзно? - Абсолютно - Нет и точка. - Ну братик~ Пожалуйста)! Я что угодно для тебя сделаю! - То есть вы устраиваете вечеринку, пока ваш лучший друг сидит в больнице? - Оказалось, что у Горо не сломана нога. Просто вывихнута. Так что он тоже пойдёт - И с кем? С Кокоми? - Нет, с Томой От этой фразы Дилюк подавился. Горо? С Томой? Серьёзно? Он гей? Ну и что что гей. Вроде должно быть противно.... И всё такое.... Но нет. Такого чувства нет. - С Томой? Серьёзно? - Они конечно не встречаются, но наш лисёнок сказал, что он в долгу перед Казухой и Томой. Так что, вот - Ясно. Зови кого угодно, но только не ме– - Там будет Джинн и Чжун Ли Чёрт. Стоп. Учитель?! А он там что забыл?! Джинн. Ему с ней обязательно надо поговорить. Дилюк уже очень долго пытается выяснить у неё кое какую информацию на счёт Чжун Ли. И эта информация очень ему нужна. Ну, а если не получится выпросить эту информацию у Джинн, то можно спросить у самого преподавателя. Хотя, скорее всего, он пошлёт его нахуй. - Ладно - Хах, ты серьёзно? Вот уж не думал что ты так быстро согласишься - Во сколько - Вечеринка? Завтра в 11 - Понятно - Ладно, я пошёл. Не забудь надеть что нибудь нормальное! _______ Чат -? (хотя вы уже знаете кто это) /Казуха ? Привет. Ты пойдёшь на вечеринку? I'm a maple Ага ? Понятно. А с кем? I'm a maple Щас прям и скажу ? Хех I'm a maple Ты сегодня какой-то добрый ? А что блять, нельзя? I'm a maple Ой, всё, опять мы агрессивные ? . I'm a maple Ты знаешь, как признаться лучшему другу в любви? ? Конечно блять знаю. Откуда, лол? I'm a maple Ну вдруг ты Чунь Юнь, и уже признался Син Цу в любви ? Всё возможно I'm a maple Ладно. Уже и так понятно, что ты не один из них. В общем, я пойду собираться, пока ? Ок , я тоже. Пока
222 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)