Часть 5
4 сентября 2021 г., 18:25
Примечания:
I NOT A TRAP - (я не трап) - Венти
I'm_not_a_fox (я не лиса) - Горо
brother tartlets (Брат Тарталетки) - Тома
tartaglia whore (Тарталья шлюха) - Скарамучча
Salute girl (Девочка-салют) - Ёимия
I'm a maple (я клён) - Казуха
wine is my life (Вино моя жизнь) - Кейа
I am Russian (я русский) - Тарталья
i hate carrots (я ненавижу морковь) - Син Цу
ММММ МОРОЖЕНОЕ - Чунь Юнь
хочишь, пагадаю???😏 - Мона
Mommy - Синьора
Честно? Дилюку было абсолютно похуй на то, что Горо сломал что-то . Ну, с каждым бывает, чтож поделать. Ну да, он его друг. Ну и? Экзамены на носу, нельзя занимать голову чем-то другим, кроме как учёбы и Кейи. Пусть Тома с этим и разбирается.
Красноволосый сел за стол, и начал делать уроки.
Но что-то не давало ему нормально сконцентрироваться. Такое странное чувство.
Стоп. Таким темпом у него ничего не получится.
Ладно, перенесём дз на завтра.
Так, надо сделать чай, сесть перед камином, и почитать. Всегда успокаивает.
Выполнив все эти действия, Рагнвиндр и правда успокоился. У некоторых горячая ванна, у некоторых музыка, а у него чтение.
Но вдруг, сзади кто-то подошёл, и уселся рядом с ним.
- Какой прекрасный вечер. Скажи?
- Я не буду тебе делать домашку. Даже не проси. Тем более, я ещё свою не сделал.
- Хах, я ещё ничего не сказал, а ты уже делаешь такие выводы. Мне уже даже сказать ничего нельзя?
- Можно
- Спасибо что разрешил. Слууушай, Тарталья пригласил меня на вечеринку, но сказал, что туда можно только со второй половинкой
- И? Мне то что
- Может быть, ты сможешь притвориться ею?
-Ты серьёзно?
- Абсолютно
- Нет и точка.
- Ну братик~ Пожалуйста)! Я что угодно для тебя сделаю!
- То есть вы устраиваете вечеринку, пока ваш лучший друг сидит в больнице?
- Оказалось, что у Горо не сломана нога. Просто вывихнута. Так что он тоже пойдёт
- И с кем? С Кокоми?
- Нет, с Томой
От этой фразы Дилюк подавился. Горо? С Томой? Серьёзно? Он гей?
Ну и что что гей.
Вроде должно быть противно.... И всё такое.... Но нет. Такого чувства нет.
- С Томой? Серьёзно?
- Они конечно не встречаются, но наш лисёнок сказал, что он в долгу перед Казухой и Томой. Так что, вот
- Ясно. Зови кого угодно, но только не ме–
- Там будет Джинн и Чжун Ли
Чёрт. Стоп. Учитель?! А он там что забыл?!
Джинн. Ему с ней обязательно надо поговорить.
Дилюк уже очень долго пытается выяснить у неё кое какую информацию на счёт Чжун Ли. И эта информация очень ему нужна.
Ну, а если не получится выпросить эту информацию у Джинн, то можно спросить у самого преподавателя. Хотя, скорее всего, он пошлёт его нахуй.
- Ладно
- Хах, ты серьёзно? Вот уж не думал что ты так быстро согласишься
- Во сколько
- Вечеринка? Завтра в 11
- Понятно
- Ладно, я пошёл. Не забудь надеть что нибудь нормальное!
_______
Чат -? (хотя вы уже знаете кто это) /Казуха
?
Привет. Ты пойдёшь на вечеринку?
I'm a maple
Ага
?
Понятно. А с кем?
I'm a maple
Щас прям и скажу
?
Хех
I'm a maple
Ты сегодня какой-то добрый
?
А что блять, нельзя?
I'm a maple
Ой, всё, опять мы агрессивные
?
.
I'm a maple
Ты знаешь, как признаться лучшему другу в любви?
?
Конечно блять знаю.
Откуда, лол?
I'm a maple
Ну вдруг ты Чунь Юнь, и уже признался Син Цу в любви
?
Всё возможно
I'm a maple
Ладно. Уже и так понятно, что ты не один из них. В общем, я пойду собираться, пока
?
Ок , я тоже. Пока