Что-то не так с этой школой

PG-13
Заморожен
45
автор
John Johnson соавтор
Размер:
35 страниц, 12 596 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
45 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
-Ладно хватит с него.- рассдался голос с компании. Парень (данный персонаж не играет значительную роль в сюжете) подошёл к зелёноволосому юноше. - Если учителя заметят нам не поздоровиться.- высказался тот, тронув парнишу за плечё. - Пф.- недовольно вымолвил парень после чего сильно пнул синеволосого паренька. - Пошли.- сказал главарь их хулиганской компании, кем конечно же являлся Вару. Парни взяв свои портфели, пошли подальше от того места, где избивали бедного парнишу. На часах было 18:23. Большая часть учеников уже разошлись по домам, только наш избитый паренёк лежал на земле за углом возле школы. Этого парня звали Зонтик. Он был поводом для школьных издевательств, хотя сам он ничего не сделал этим хулиганам. Причина тому была его внешность и характер. Из-за его внешности его часто называли геем, голубым т.д, а когда шкодняки поняли что он не может дать отпор начали постоянно после занятий избивать парнишу пока никто не видит. Сам Зонтик растёт в не полной семье. Мать у него умерла при рождении, а живёт он вместе с отцом. Отец у него строгий, он следит за его успеваемостью, тем чем он питается и т.д. Также следил за тем чтобы парень всегда приходил вовремя, но щас для отца это стало проблемой, поскольку он поменял работу и там он остаётся на ночную смену. Отец Зонтика никогда не пытался проявлять свою родительскую любовь, по этой причине Зонтик часто смотрел с завистью на детей которые счастливо проводили своё время вместе с родителями. Вот Зонтик уже оклемался и собрался уходить. Взял портфель и пошёл, но по какой-то причине решил обернуться и взглянуть на здание в котором учился. Парниша встал в ступор. В окне он увидел девочку. Кожа её была белая как снег, огромные синяки под глазами. Радужка глаза была также чёрная как зрачок. Волосы были заплетены в два хвостика. Одета она была в комбинезон с широкой юбкой чуть выше колен. Под комбинезоном была белая рубашка с короткими рукавами. На ногах были белые чулки и красные туфельки. Девочка выглядела на возраст 7-летней девочки. Она кинула холодный взгляд на парня. Зонтик пытался прийти в себя, и вот девочка в какой-то момент исчезла. Парниша пытался оправдать это тем что он ещё не пришёл в себя и ему мерещится. Зонтик не верил в всякую мистику, поскольку это внушил его отец. В детстве у Зонтика также как и у других детей были различные страхи. Один раз ночью ему показалось что под кроватью был кто-то. Он решил позвать папу и отец врезал ему по лицу сказав что ничего такого нет и ты себе придумываешь. Зонтик вспомнив этот момент из детства отбросил дурные мысли и пошёл домой. Школа его находится далеко от дома по этой причине Зонтику приходиться добираться домой ещё на маршрутке.Давайте я вам расскажу подробней о здании в котором учился наш синеглазка. Это была четырёх-этажное здание. В каждом этаже есть коридор и по разным сторонам двери в кабинеты. Кабинет директора находился на первом этаже. Столовая также была обустроена на первом этаже. Класс Зонтика находился на 3 этаже и возле входа в класс весела табличка "8-А". Рядом со школой была спортивная площадка и парк для тех кто решил перемену провести на природе. Поскольку Зонтик очень любит природу он там проводил много времени. Парк был большим и посередине его была беседка. Школа была немного отдалена от домов и прочих зданий. Скорее всего тому причина большой парк (но давайте особо не зацикливаться на этом). Ходили также слухи что есть планы построить общежитие для учеников которые живут далеко от школы. Подробнее об этом здании вы узнаете во время прочтения фанфика. В школе у Зонтика нет друзей. Есть Феликс с которым он хорошо общается, но их трудно назвать друзьями. Зонтик считал что он его поддерживает только из-за того что он являлся старостой класса. Думаю какая репутация у Зонтика в классе итак всем понятно. С успеваемостью у парниши всё хорошо и в глазах у учителей он святоша и его часто ставят в пример. Поскольку у нашего Зонтика не было друзей после школы у него было достаточно свободного времени и он спокойно делал уроки и до приезда папы рисовал. Рисование юноша любил всем сердцем. Это единственное занятие которое добавляло краски в его унылую жизнь. В детстве у Зонтика была мечта стать художником. Но ему пришлось забыть об этой мечте, поскольку отец желал что бы он стал хирургом и ничего слушать от молодого художника он не желал. У Зонтика очень мягкий характер и профессия такого типа ему точно не подходит. Также юноша любит рисовать в ихнем школьном парке. Он нашёл место там где мало кто когда-то бывает и своё время он проводит обычно там. Зонтик даже не пытается рисовать в классе, боится за то что его хобби высмеют и лишний раз назовут тряпкой, девкой т.д. До дома осталось примерно 5 минут. За это время голубоглазый начал опять раздумывать насчёт того что случилось сегодня с ним. Откуда эта девочка? И в какой-то момент до Зонтика дошло что ту девочку он увидел в окне своего класса. Новенькая? Да нет не может быть. Из-за мыслей об инциденте парниша даже не заметил как дошёл до дома. Он достал ключи из кармана и открыл входную дверь. Дома никого не было. Зонтик принял душ поел, сделал уроки и пошёл заниматься своим любимым делом. На часах 21:45. До папиного прихода 2 часа. Зонтик решил лечь спать по раньше, думая что девочка ему всё таки померещилась.
Примечания:
45 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)