Что-то не так с этой школой

PG-13
Заморожен
45
автор
John Johnson соавтор
Размер:
35 страниц, 12 596 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
45 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник

Новенький в классе

Настройки
Примечания:
Среда, 06:17 Зонтик привык вставать по раньше и этот день был не исключением. Парниша встал с кровати и пошёл делать утренние процедуры. После того как он оделся, юноша пошёл на кухню там где встретил отца. — Доброе утро, пап. -Доброе.- рассдался голос отца в ответ. Зонтик пошёл ставить чайник как вдруг отец вымолвил. — Мне нужно с тобой о кое-чем поговорить. Прошло пол минуты молчания и от любопытства Зонтик спросил: — О чём? — голос парниши прозвучал немного не уверенно, ведь обычно после такой фразы от отца их разговор добром не кончается. — Нам твой классный руководитель сообщил о том что у вас будет строиться общежитие для учеников которые живут далеко от школы. И я подумал что было бы не плохо тебе жить в общежитии. Что скажешь на это? Зонтик осознавал что отказаться он не может поскольку отцу не особо интересно его мнение и он будет стоят на своём. Парниша разумеется не хотел жить в общежитии поскольку у него и друзей не было, а если ещё выйдет так что с ним в одной комнате будет кто-то из хулиганов он даже представлять этого не хочет. -Хорошо, я не против.- грустно прозвучал голос мальчишки. — Отлично, быстрее завтракай, я тебя отвезу к школе.- прозвучал строгий голос отца. После завтрака Зонтик вместе с батей отправились в школу. 07:56 В классе 8-А раздовался шум который был слышен по коридору 3 этажа. -ТЫ ДОЛЖЕН ПРЕКРАТИТЬ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!! — раздался голос блондина. — Ты мне не мамочка что-бы указывать как мне жить.- вымолвил обладатель зелёных очков. — Если ты это не прекратишь, то я…- не успев договорить Феликс как Вару прирвал его речь. — А то что? Вмажешь мне? Или учителю расскажешь, ехеех? — высказал зеленоволосый злобно посмеясь. Это заставило Феликса ещё больше выбеситься, но вдруг послышался голос розововолосого парня. — Сладкий не злись, улыбка тебе больше подходит.- с нотками флирта вымолвил Ромео. Блондин решил не отвечать ему на это и продолжил читать лекции Вару. — В классе должен царить мир, добро, радость и я как староста класса обязан следить за тем что-бы кто-то вроде тебя не портил эту атмосферу. Феликс хотел продолжить, как вдруг дверь класса открылась и в класс зашёл тот из-за кого как раз и начался конфликт между Феликсом и Вару. — Зонтик, доброе ут.- сказал блондин как вдруг Вару снова его перебил. — Смотрите пид*р идёт.- выкрикнул зеленоволосый. Парниша лишь кинул грустный взгляд и пошёл к своей парте. Парта располагалась возле окна в середине ряда. Сидел Зонтик один, поскольку мало у кого было желание садиться возле изгоя класса. — Вару, почему ты его так называешь? — спросил Феликс. — А ты сам посмотри на него. Весь голубой, тряпка, да и волосы длинные. А длинные волосы либо у баб либо у кого? Правильно, у пидор*сов. Вдруг кто-то положил на плечо Вару холодную руку и начал сжимать плечо. Вару уже собирался обматерить обладателя этой руки как вдруг раздался холодный и явно раздраженный голос. — Повтори.- высказал парень с длинными фиолетовыми волосами с укладкой похожей на рога. Вару узнав голос Пика понял что ему пиз*а и уже решил бежать как вдруг в класс зашёл учитель. — Доброе утро, класс! -рассдался приветливый голос учителя. Ученики разселись по местам. -Звонка ещё не было, или был? — спросил Габриэль. -Звонка ещё не было, но я пришёл по-раньше что-бы вас познакомить с новым одноклассником.- ответил на вопрос препод. — Проходи.- сказал учитель после чего в класс зашёл юноша. Парень был с серыми волосами и такого же цвета глазами, не очень высокого роста. — Знакомтесь, это ваш новый одноклассник. Представся классу.- сказал учитель. — Куромаку, 15 лет. Надеюсь подружимся.- не искренне и уныло высказал обладатель очков. — Это прозвучало так будто ты нам всем смерти желаешь.- высказался Вару. — Твои слова на все 100% бессмысленны.- ответил обладатель очков. — Присаживайся на свободное место.- сказал препод после чего Куро двинулся к свободному месту. Поскольку свободное место было только рядом с Зонтиком он сел к нему. По классу прозвучали голоса по типу" бля не повезло ему" Куро решил не обращать на это особо внимания. В этот момент Зонтик вдумчиво смотрел в окно (и вдруг он увидел как с неба падает тетрадь смерти), после чего вздрогнул когда Куромаку выдвинул стул что-бы сесть. Зонтик сразу отвёл взгляд боясь смотреть ему в глаза. 12:17 Урок прошёл не заметно и без чего-то нового. На перемене все бесились и было много криков. На большое удивление Вару уже не было в классе. Куро и не заметил как его соседа по парте не оказалось рядом. Всё же кого-то он мне напоминает, но кого? Давний знакомый? Куромаку решил отбросить лишние мысли и сосредоточиться на книге которую читал. Всё-же в классе было слишком шумно что-бы сосредоточиться. Сероволосый принял решение пойти в парк и там почитать, поскольку школьная библиотека закрыта. Выйдя из класса Куро направился в сторону лестницы которая вела вниз. Выйдя из здания Куро направился в парк. В парке также были люди и Куромаку решил поискать место там где не будет людей. Пройдясь по парку он нашёл место где никого не было как вдруг в кустах что-то шевельнулось. Обладатель очков принял решение подкрасться и посмотреть что там. Подойдя ближе к кустам он заметил своего соседа по парте. В руках у него был альбом в котором он рисовал что-то похожее на лицо человека. — Красиво рисуешь.- сказал Куро. Эта фраза заставила Зонтика испугаться, ведь он даже не заметил что к нему подошли. — А эм, спассибо.- немного запинаясь ответил на комплимент парниша. — Ты ведь мой одноклассник, я Куромаку.- вымолвил сероволосый. На секунду голубоволосому показалось это имя знакомым. — Я Зонтик.- неуверенно прозвучал ответ юноши. — Ты чего в кустах рисуешь? — Куромаку был не особо заинтересован, но спросил это что бы поддержать разговор. Он пообещал маме что заведёт друзей в этой школе поэтому он старается проявлять больше интереса к одноклассникам. — Не хочю что бы кто-то видел как я рисую.- грустно ответил парень. — Понятно.- сказал Куро после чего взглянул на часы. Скоро звонок, а он так и не успел почитать. — Скоро звонок, пора в класс.- сказал сероволосый. — Я скоро пойду, прости если задержал тебя.- ответил Зонтик. Куро не отвечая пошёл в сторону входной двери и пошёл по лестнице на третий этаж. Сероглазый открыв входную дверь класса почувствовал как с головы по лицу начала литься зелёная краска. АХХПАХАХАХАХАХА, ТЫ КОНЕЧНО НЕ ТА ТРЯПКА, НО ЗЕЛЁНЫЙ ТЕБЕ ТОЖЕ К ЛИЦУ.- с сарказмом выкрикнул обладатель зелёных очков. Класс хором начал смеяться, но Куро было тогда не до смеху. Его выворачивало внутри от злости на этого хулигана. Вдруг сзади рассдался голос. — Куромаку? Прости пожалуйста, это всё из-за меня.- чуть ли не плачя говорил голубоглазый. Я могу тебе чем-то помочь? Я знаю где можно отмыть краску. — Хорошо, проведи меня к этому месту.- грубо ответил Куро. Они пошли в сторону лестницы и по пути им встретился Феликс. — Госпади, Куро что с тобой случилось? — спросил блондин примерно догадываясь что всё дело рук Вару. — Вару вылил на него краску и я его веду к месту где можно отмыть всё.- ответил Зонтик на вопрос от Феликса. — Хорошо, я тогда предупрежу учителя.- сказал блондин после чего пошёл в сторону класса. Парниши в свою очередь направились к входной двери, ведь то самое место где Зонтику всегда приходилось отмывать краску находилось на улице за углом возле школы. Придя к этому месту Куро принялся отмывать краску. После процедуры Зонтик предложил одеть спортивку, поскольку одежда Куро также была испачкана зелёной краской. — Не мог бы ты сходить в класс и принести форму с моего шкафчика.- попросил обладатель очков у синеглазки и тот в ответ согласился помочь. Идя в сторону класса Зонтик услышал очередные крики и ругательства Феликса. — ОН ТОЛЬКО ПРИШЁЛ В ЭТОТ КЛАСС И УЖЕ В ТВОЕЙ ЁБА*ОЙ КРАСКЕ! ТЫ МЕНЯ ЗАЕБ*Л Я РАССКАЗЫВАЮ О ВСЁМ УЧИТЕЛЮ.- крича высказывался блондин обладателю зелёных очков. — Ну и говори, мне пох*й.- ответил на всё это зеленоволосый. Зонтик зашёл в класс и на него особо внимания не обратили и он пошёл в сторону шкафчика Куромаку. Взяв форму он двинулся к выходу из класса. Придя на место где был Куромаку он его провёл к раздевалке которая находилась на первом этаже. Придя к двери раздевалки Куро поблагодарил голубоволосого за помощь и Зонтик пошёл в класс. Тогда уже был урок и Зонтик зайдя в класс сказал: — Прошу простить за опоздание, я …- не успев договорить как его перебил учитель. УЧИТЕЛЬ. — Я знаю Зонтик, мне Феликс уже сообщил. Садись на своё место. Зонтик направился в сторону парты и присел. Учитель обществознания Никоглай как всегда весь урок доказывал что он не учитель обществознания. 13:15 Куро уже был в классе. Феликс решил пойти позвать классного руководителя что-бы тот поговорил с Вару. Открывается дверь и в класс заходит классный руководитель Курчанов вместе с Феликсом. Вару уже думал прыгать с окна, но вспомнил что он находится на 3 этаже. Курчанов начал читать нотации о том что его Бог накажет и он должен извиниться перед Богом и Куромаку. Вару посмеясь отказался от просьбы классного руководителя. Курчанов не выдержав сказал: — Живо в кабинет директора! Вару уже находился в кабинете. Директором школы являлся Никита Лапочкин. — Что произошло? — спросил директор. — Уважаемый директор, у этого ученика ужасное поведение и он делает то чего нельзя делать. Вару лишь сидел молча. — А кто сказал что нельзя? Можно, разрешаю. И так всегда. Вару не досталось наказание от директора. — А теперь попрошу вас покинуть мой кабинет. Курчанов молча пошёл обратно в класс вместе с зеленоволосым. Вару же в свою очередь тихо хихикал. — Не думай что мы на этом закончили, теперь мы идём к школьному психологу Корейке. Зайдя в кабинет прозвучал голос психолога: — Здравствуйте, можете оставить ученика я поговорю с ним. Учитель кивнул и начал ждать возле двери. — Так что произошло? — Меня избили и сказали прийти к вам.- наиграно сказал Вару. — ВОТ ЧЁ ТЫ ПИЗ*ДИШЬ? НУ ВОТ ЧЁ ТЫ ПИЗДИШЬ? — сказала Корейка. — Да блять от*еб*сь от меня абобус.- высказал не довольно обладатель зелёных очков. — Ты называешь меня абобусом? А может это ты абобус? — недовольно ответила девушка (или не девушка кто знает) В итоге поход к психологу закончился, а у психолога нервный срыв. — Это ей скорее психиатр нужен, а не мне.- высказал недовольство Вару. — Возможно.- ответил Курчанов. Ты меня достал иди уже на урок я позвоню твоим родителям и скажу чтобы они пришли. — А у меня нет родителей.- сказал парень. — Серьезно? Да ладно, мамой поклянись.- сказал учитель, но Вару решил не отвечать. Вообщем Вару пошёл в класс на тот момент уже был урок. Вот так и закончился день 8-А класса и что же будет дальше вы узнаете в следующей части.
Примечания:
45 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)