эпик
29 июля 2021 г., 19:49
Примечания:
эпилок
Когда они заходили в дом, родители Саши были в магазине в доме был только его брат, (он выходил на улицу).
-Эй брат ты же, Санька закашлялся и договорил. Обещал быть в этом году серьёзней.
-Я не сказал, точную дату. Так они твердили друг другу.
А его друзья уже вошли на кухню.
*****
На кухне была девушка.
Она слабо улыбнулась.
И ушла
Энигма посмотрел в окно, налил вишнёвый сок в пакет, и сбросил его наголову Сашиным родителям.
***
Вдруг прилетела тень и понесла их.
Примечания:
продолжение в следующим фанфике