Спасибо (обращение к читателям)
1 августа 2021 г., 22:06
Примечания:
Досвидос
Вдруг прилетела тень и понесла их.
• Юмор уточнять у автора (соавт: Да, сами вы точно непоймете, если вы не кибер мозг, либо это я тугодум)
• сп Адертейл (соавт: сама хз что значит это "сп"
?пж 5 Подписчиков (соавт. автору: Эй, пацан, сначала заработай).
?В следующей части будут имена персов (соавт: вроде так..).
Пока. @__@
Примечания:
конец (: ):
(Соавт: я хз что тут сказать, какая слишком маленькая "книга".)