Ах, Нетландия...

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 1 746 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

игра 1

Настройки
Примечания:
Тут Энигман проснулся. -Чёрт опять экзамен снится, ладно мне жрать охота. -Он проговорил это таким голосом, что мог съесть 500 кабанов. Но тем не менее когда он пришёл есть, он не съел всех этих кабанов. Новость которая оказалась в лагере была ещё грустнее, чем то что 500 кабанов не было. - Сегодня мы сыграем в игру (шум) точнее экзамен, надо чисто убегать от потеряшек, и прейти или утром к лагерю или к закату. Вот и всё, король нетландии проговорил это таким голосом точно издеваясь. -Эх всё таки бегать, -сказал кто-то. -ну идёмте, я лично прячусь в ре… Договорить он не смог. Они пошли к лесу. -Эниф облепи себя листьями (конур перевёл дух), и мы станем как кустики. Он сказал это шепотом и найдя смалу начал её обмазывать, Энигму так они в скорее облепились листьями. Они спрятались в самом начале, через минут 30 потеряшки начали искать. Один из потеряшек начел осматривать кусты, Феликс начал обследовать их подмигнув глазом он пошёл дальше. Когда они ушли в глубь леса те начали разговаривать шёпотом . -пойдём за ними а, это говорил Энигма. -Спалят, они это тебе не младенцы, чтобы тебя не заметить. Проговорил сдержанным голосом конур. А Энигман как дурак свистнул. - Дуркиус.
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник