игра 1
12 августа 2021 г., 11:08
Примечания:
прошлая глова это был сон энифы но это нет
Тут Энигман проснулся.
-Чёрт опять экзамен снится, ладно мне жрать охота. -Он проговорил это таким голосом, что мог съесть 500 кабанов. Но тем не менее когда он пришёл есть, он не съел всех этих кабанов. Новость которая оказалась в лагере была ещё грустнее, чем то что 500 кабанов не было.
- Сегодня мы сыграем в игру (шум) точнее экзамен, надо чисто убегать от потеряшек, и прейти или утром к лагерю или к закату. Вот и всё, король нетландии проговорил это таким голосом точно издеваясь.
-Эх всё таки бегать, -сказал кто-то.
-ну идёмте, я лично прячусь в ре… Договорить он не смог.
Они пошли к лесу.
-Эниф облепи себя листьями (конур перевёл дух), и мы станем как кустики. Он сказал это шепотом и найдя смалу начал её обмазывать, Энигму так они в скорее облепились листьями.
Они спрятались в самом начале, через минут 30 потеряшки начали искать.
Один из потеряшек начел осматривать кусты, Феликс начал обследовать их подмигнув глазом он
пошёл дальше.
Когда они ушли в глубь леса те начали разговаривать шёпотом .
-пойдём за ними а, это говорил Энигма.
-Спалят, они это тебе не младенцы, чтобы тебя не заметить. Проговорил сдержанным голосом конур.
А Энигман как дурак свистнул.
- Дуркиус.
Примечания:
D""D ^___^