Токийская недо-мстительница.

NC-17
Заморожен
1280
horniss соавтор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 39 213 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1280 Нравится 442 Отзывы 413 В сборник

Глава 23

Настройки
Примечания:
      И вот, все собрались на свалке автомобилей. Вернее, только мы пока. Я иду с Чифую и поразительно смотрю на всех. Там были люди, что вообще не из Вальхаллы или Тосвы.       —Кто это? — спросила у Чифую я, указав на людей, что сидели на машинах или где-то ещё.       —Это зрители, — ответил блондинчик. Серьёзно, зрители? Вы чё, блять, кино пришли посмотреть бесплатное или чё? Шоу блять смотреть припёрлись. Хотя, с их стороны, это смешно, смотреть, как подростки друг друга пиздят. Это реально угарно. — Свастоны против Вальхаллы. Сегодняшний победитель станет на шаг ближе к господству над Токио. — пояснил мне Мацуно. Ох нихуя себе, у вас планы! Может ещё лучше, пойти мир захватить? А чё, хули нет то? — Тут много влиятельных людей, они выделяются среди толпы. — сообщил мне он.       —Ага, вижу. — хмыкнула я. Тут реально такие чмырики угарные.       —Например те двое, — указал Чифую на двух парней. Увидев их, я заржала. — Э?       —Пхаха! Посмотри на них! Один не умеет краску распределять, другой стал Украиной! — заржала ещё сильнее я. — Боже, ну я понимаю, Хэллоуин сегодня. Но, блин, украинским флагом то зачем становиться? — спросила я, смеясь ещё сильнее.       —Тише ты! — рявкнул на меня Чифую. — Это братья Хайтани! В одиночку смогли собрать около ста человек. Известные братья в Ропонги! — пояснил мне он, смотря на них. — А ты ржёшь над ними...       —Ну, это реально угарно. — ответила я, смеясь тихо.       —Короче, я ввожу тебя в курс дела. А ты молчишь. Эти люди не Свастоны или Вальхалла. Они могут переломать тебе кости. — хмуро сообщил мне напарник. Я фыркнула. Зануда. — Видишь того жирдяя? Он имеет кличку "Дрыщь". — я опять засмеялась. Чифую закатил глаза. — Он владеет районом Уэно. Силён, как бык. — рассказал мне про него Чифую.       —Но жрёт как слон, — усмехнулась я. Чифую шикнул на меня. Я невинно улыбаюсь.       —Ха ха, фестиваль. — раздался громкий голос кого-то. Я обернулась. Какой-то мужик, что ли?       —Приветствуем вас! — некоторые ребятки ему поклонились. Какие странные. И он тоже.       —Свастоны против Вальхаллы. Будет жарко. — усмехнулся он. Хм, а тебе будет холодно, если сука, не замолчишь. Ты меня бесишь. — Сегодня я правлю балом. Член ICBM— Хансен, — представился он. Что за хуйню ты несёшь?       —Он важная шишка S63, — пояснил мне Чифую. Малыш, я ни слова не понимаю. — Он сегодня управляющий.       —Управляющий? — фыркнула я.       —Он что-то, вроде судьи — пояснил Мацуно. — Хансен, братья Хайтини и Дрыщ будут вести себя тихо. — ага, знаю я, как они себя тихо будут вести. — Но они поопаснее Свастонов. — словно бы говоря мне, быть тише, и вообще молчать про тех людей, сообщил и предостерёг меня вице-капитан первого отряда. Я кивнула.       —Все готовы!? — заорал Хансен. Что ты орёшь, иди убейся! — Виновники торжества на сцену! — заорал ещё громче он. — Свастоны! — блять, все такие на пафосе заходят на свалку. Одна я, втихаря ржу от этой ситуации, прячась за плечом Мацуно. — Вальхалла! — с другого входа, зашла Вальхалла. Я начала угарать ещё больше. Там такие странные челики. О, братишка!       —Идём, Такемучи, — пихнул меня в бок Чифую.       —Ага, — все ещё смеясь, кивнула я.       Мы с Чифую подошли чуть ближе. Там уже, Ханма с Казуторой выходили вперёд. Майки смотрел на них с пустым взглядом.       Я взглядом стала искать Баджи. Ну, подумаешь, его сегодня зарежут.       —Майки?       —Непобедимый Майки, —раздался шёпот гостей.       —Хансен, во первых: спасибо, что согласился судить бой. — поблагодарил того чудика Майки. Ты прикалываешься? Я ему щас ебало набью! Этому Хансену, слишком высокомерный.       —Ха, если будет скучный бой, я тут всё разъебу. — с усмешкой сообщил Хансен. Он меня бесит. И почему его нельзя побить?       —Представители, выйдете вперёд! — раздался крик диктора. С серьёзным лицом вперёд вышел Дракен. От Вальхаллы, вперёд вышел Казутора. Я заржала. Хвостик на голове с бантиком! Блять, я же забыла его ему снять. — Будете драться пять на пять или стенка на стенку? — спросил Хансен, смотря на обоих. — Выбирайте. — кивнул он обоим.       —Вальхалла бросила нам вызов. Так что выбирай, Казутора. — бросил Кен, смотря на Ханемию.       —А? — тот даже удивился.       —Но у нас одно условие, — встал пять копеек Кен. Ну, куда же без этого? — Возвращения Баджи. В случае победы Свастонов, — Баджи вернётся к нам. На этом всё. — диктовал условия Дракен. Блин, а вы много хотите. Такое ощущение, будто они насильно держат Баджи там.       —Ха? Баджи сам к нам пришёл! Мы же не держим его на цепи! — возмутился Казутора. Он зло улыбнулся. А он пил сегодня антидепрессанты? Или просто шоколад ел? Нет, вроде бы... Блять, дело, дрянь!       —Верните Баджи! Точка. — продолжает стоять на своём Кен Вот жеш, упрямый осёл!       —Уёбок, ты что о себе возомнил? — зло спросил Казутора, сжав кулаки. Я вышла чуть вперёд, сжимая в кармане пакет с шоколадными конфетами . А то он злой какой-то. А я вон, зря что ли, у мелких детей конфеты отобрала? Но конфеты не пригодились. Казу посмотрел на меня, говоря, "всё окей".       —Эй, придержи коней, — заметил ярость Ханемии, Хансен, наклоняясь чуть к ним. Казутора ударил его со всей силы по лицу, а потом кулаком и в живот. Хансен упал без сил. А все удивились.       —Мы сюда не в дочки матери пришли играть, — сообщил им Казутора, поправив хвостик на голове. Я издала смешок. Как же смешно. И мило. — Вальхалла пришла разъебать Свастонов. — улыбнулся он, указав на Вальхаллу. Если честно, он просто хочет подраться. Никого убивать никто не будет. Ножик и всё остальное, я конфисковала.       —Ну что, начнём Майки!? — заорал Ханма, привлекая к себе внимание и бежав на нас. За ним тянулись ребята из Вальхаллы.       —Свастоны в бой! — крикнул Майки, и все исполнили приказ командира, побежали на Вальхаллу.       Начался мордобой. Но самое странное... Никто из Вальхаллы не лез на меня. Итого, на всех бежала я.       Короче, я заебалась всех бить. Я слабая девочка, всё. Я оглянулась и увидела, что Дракен дерётся с Ханмой, а Казутора собирается драться с Майки. Баджи нигде не видно.       Самое странное, что Казутора побежал зачем-то по машинам. А Майки за ним. И это странно. Не уж то, Казутора всё ещё хочет его убить? Надо проследить за ни-саном. А то он наворотит ошибок. Я хотела добежать до командира и брата.       Но тут, какой-то придурок толкнул меня, и я упала на землю. Ударилась сильновато спиной. Он хотел мне по лицу ударить, как я ногой откинула его в живот, чуть повторяя приём Майки.       —Вставай, Такемучи, — рядом оказался Мицуя, мой капитан. Он протянул мне руку, и я схватилась за неё, вставая. — Круто, ты почти повторила приём Майки, — усмехнулся он, ударяя какого-то дебила по лицу. Я усмехнулась.       —Мы с ни-саном разработали этот приём, — просто ответила я, наклонившись и ударив другого дебила ногой по лицу.       —У тебя есть брат? — спросил Мицуя, отправляя нескольких людей в полет.       —Ага, крутой чел. На зоне успел побыть. — кивнула я, ударяя одного человека по носу кулаком. Но на меня со спины хотели напасть. Правда этот трус, что со спины напал, был отброшен Чифую.       —Я прикрою твою спину, — кивнул мне Мацуно, что встал ко мне спиной. Я хмыкнула. Мне не нужна была помощь, но спасибо.       —Покажем им, что значит, сука наезжать на меня. — я хрустнула шеей, смотря на идиота, что бежал на меня. Я ударила его по шее, каким-то образом. Он упал без чувств.       Но тут я заметила, что на Дракена идёт дохуя пацанов. Ну что же, в действие приём, который мы придумали с Казуторой.       Я побежала и сделала что-то, вроде колеса только вместо того, чтобы крутиться по воздуху, оно ударяет всех ногами по ебалам.       Я встала ногами снова на землю, хрустнув грязными руками. Ну уж извините, земля грязная!       —Ахуенный приём. — похвалил меня Дракен. Я не заметила, как оказалась рядом с ним.       —С братом придумали, — ответила я, ударив кого-то по животу ногой.       —У тебя есть брат? — удивлённо спросил Кен. Я кивнула. — Значит он афигенный чувак, раз научил тебя драться. — усмехнулся Рюгудзи, ударив кого-то кулаком. С этим я согласилась. Мой брат самый афигенный человек на свете!       —Он вообще такой психованный. — честно ответила я, смотря на Казутору что дрался с Майки. — Но у него травма и он всё равно крутой человек!       —Вот как, — кивнул с пониманием Кен, отправив кого-то в полет.       Я побежала ближе к Казуторе. Самое странное, что дрались мы уже полчаса. Многие устали, но я пинком подзывала их драться, мол, это как на войне. Никто не будет с вами церемониться и просто убьёт.       Это правда. Никто не будет с вами церемониться и просто убьёт.       Я побежала к машинам, забираясь туда и стараясь подбежать к Казуторе.       —Казутора! Сколько ещё будешь убегать!? — крикнул ему Майки, бежав за Казуторой. Тот обернулся и увидел меня. Я лишь остановилась, чуть передохнуть. Дыхалка всегда, что надо. Меньше курить надо. Говорила мама в первой жизни — "не кури". А я не слушала...       —Имото, сзади! — крикнул Казутора, начиная бежать ко мне. Майки остановился и посмотрел на меня, с шоком и страхом.       Я обернулась и увидела члена Вальхаллы, что занёс над моей головой железную палку. Не мешкая, я резко присела на корточки и сбила с ног пацана, выбила из его рук палку.       Я сильно ударила его по лицу ногой, разбив нос! А потом сильно ебанула по солнечном сплетению, вырубив его и оседая на землю со страхом в глазах.       Меня только что хотели убить. Какой-то железной палкой. Как же страшно. Я чуть не потеряла эту жизнь. Мамочки...       —Такемучи! — крикнул Чифую, смотря на меня со страхом и волнением. Я, не зная, что делать, просто поражённо смотрела на парня, что чуть не убил меня.       —Имото, тише, успокойся — рядом оказался ни-сан, что обнял меня за плечи, напоследок пнув сильно того паренька.       —Такемучи, ты в порядке!? — к нам подошёл Майки, с волнением смотря на меня. Я тихо заплакала.       —Имото, всё хорошо, — успокаивал меня брат. Я заревела, крепко обняв его. Меня чуть не убили. За что? Я ведь просто хотела спасти Баджи, Казутору и Майки...       —Ханма, что за дела? — зло крикнул мой ни-сан, смотря на Ханму и Кисаки. Майки подошёл ещё ближе.       —Казутора, позаботься о Такемучи. — посмотрел на моего брата Майки. Тот серьёзно кивнул, выводят меня от драки подальше. Я не знаю, что было дальше.       Я была в истерике ещё полчаса. А Казутора меня успокаивал, хотя сам не знал, что делать.       И вот сидят два чудика, одна зареванная, другой побитый и пытался её успокоить. —Я, — начала говорить я, шмыгая носом. — Ключи от дома потеряла...
Примечания:
1280 Нравится 442 Отзывы 413 В сборник
Отзывы (14)