Часть 18. По душам.
8 сентября 2021 г., 06:57
Примечания:
Спасибо, что вы здесь!
Через пол часа молодой человек уже стоял на пороге квартиры Киры.
- Заходи!
Девушка стояла босиком, и завёрнутая в одеяло.
- Кофе будешь?, - спросила Кира, открывая кухонный шкаф. - Ой, прости, забываю, что ты не пьёшь растворимый!
Гречкин лишь закатил глаза.
Кира не упустит возможности подколоть его.
- Спрашивай, что хочешь.
- Чего?
- Ты хотела знать, что со мной происходит, так спрашивай, - устало пояснил парень. - Я буду предельно честен с тобой, Кира.
Девушка растерялась.
За последние пару недель произошло слишком многое, и она даже не знала с чего начать.
- Конференция. - начала она, присаживаясь напротив парня. - Что произошло?
Поскольку всё, что происходит с тобой все эти дни, началось после этой, чёртовой, конференции!
- Ничего, - Кирилл, усмехнулся. - Я испортил план отца, и он выгнал меня из офиса. Вот и всё.
Парень пожал плечами.
- Не всё.
Ты сказал, что будешь честен со мной.
Что произошло?
- Ты знаешь, как я ненавижу этого старого ублюдка!
И работать в его фирме... Это слишком, Кира!
Я - единственный наследник, но пусть он сдохнут, и его фирма, к чертям собачьим, сдохнет вместе с ним!
Пусть деже не надеется, что я помогу ему, хоть в чём-то!
Кулаки парня были крепко сжаты, а в глазах искрилась ненависть.
- А чего ты хочешь?
- Что?
В каком смысле?
- Кирь, ты не можешь всю жизнь пить и тусоваться, - осторожно начала Кира. - И ты это, прекрасно понимаешь.
- Вообще-то, могу!, - совершенно невозмутимо ответил парень.
- Ты невыносим!
- Прости, я знаю, что ты имеешь в виду, но сейчас я вообще не хочу говорить на эту тему, окей?
Кира понимающе кивнула, она понимала, что придёт время, и он поговорит с ней и об этом. Но нужно подождать.
- Я вижу, что ты очень хочешь спросить про ту драку, в клубе.
И я просто хочу сказать то, что мне невыносимо больно, видеть страх в твоих глазах, когда ты смотришь на меня!
Это убивает!
К сожалению, тот мудак, не сдох...
- Кирилл!
- Я просто честен с тобой!
И я действительно, жалею лишь об одном, что ты, видела всё ЭТО!
Кирилл посмотрел в глаза подруге.
- Мне жаль...
Не бойся меня, прошу!
Я...
Парень пытался собраться с мыслями, ведь, когда это касалось Киры, всё отодвигалось на второй план.
- Я не хочу, чтобы ты боялась меня, детка!
Я знаю, я омерзителен!
Я не могу держать себя в руках, и контролировать ...
Но я буду стараться!
Хочешь?
Тебе достаточно лишь сказать!
Кира смотрела на друга, и понимала, что то, на сколько он ей дорог, не был дорог никто!
Этот парень слишком большое значение имеет для неё.
- Я...я не боюсь тебя.
Я боюсь ЗА тебя!
- Я буду стараться...
Голос парня звучал тихо, это был почти шёпот.
- Прости..., - он снова поднял свои синие глаза на Киру. И девушка увидела всю искренность сказанного парнем.
Он честен. И это безумно важно.
- Я мудак, да?, - спросил парень, когда ребята лежали на диване, и смотрели новый сезон "Рик и Морти" в ноутбуке Киры. - Как этот тип...как его..., - Кирилл задумался. - Хардин!
- Что? - девушка приподнялась на локтях, и посмотрела на друга. - Ты смотрел "После"???
- Нет, ты не...
Да, смотрел., - сдался парень. - Не по собственному желанию, знай это!
Кира звонко рассмеялась.
Это смех передался и Кириллу. И через нескольку секунд, эти двое уже лежали и хохотали во всю, вместе.
Примечания:
Так, ребятки, сейчас очень важно!
Нужно ваше мнение, и ваши советы или, что-то в этом роде.
Последние главы, лично для меня, очень и очень слабы.
Я тороплюсь, признаюсь честно, поскольку завтра уже выхожу на учёбу, последний курс, и времени из-за репетиций совершенно не будет!
И у меня есть, от силы, неделя, чтобы окончить этот рассказ!
Но я хочу окончить его не абы как, а качественно, и достойно!
Поэтому, скажите, чего не хватает, или любое ваше замечание, мне важно мнение каждого из вас!
Ведь, я пишу эту работу для вас, мои солнышки!
И да, я надеюсь, что вы не против того, что я иногда разбавляла накал страстей забавными моментами связанными с фильмом "после"😅всё же не так плохо, это нормально?