Часть 19. "Новенькая".
8 сентября 2021 г., 12:57
Примечания:
Спасибо, что вы здесь!
Кира любила свою учёбу, но иногда, она просто была не в состоянии переварить все те знания, которыми студентов, осыпали преподаватели.
Когда она выбирала для своего обучения SMM-менеджмент, она не представляла, что от усталости будет засыпать прямо на парах!
Шла уже вторая пара «Международных отношений» и Кира, буквально, спала, опустив голову на руки.
Не то чтобы этот предмет был ей безразличен, или, что-то в таком роде, нет.
Она просто была безумно усталая.
Из сна девушку выдернул вибрация мобильника.
Кира сонно приоткрыла глаза, и через секунду осознав, где она находится, села прямо, сделав вид, будто сидела так последние пол часа.
Её место было в самом конце аудитории, да и лектора не особо волновало, чем занимаются студенты на его занятиях.
Слушают? – Прекрасно.
Не слушают? – Их проблемы.
Всё будет ясно на предстоящем экзамене.
Кира пол минуту делала вид, будто увлечённо слушает, а затем, медленно пододвинула к себе мобильник.
«Я ТАКУЮ МАЛЫШКУ КУПИЛ!»
Девушка лишь усмехнулась и принялась гадать, что в лексиконе Гречкина, могло быть «Малышкой».
Скорее всего, это было авто.
Кирилл был буквально двинут на дорогущих спорт-карах.
Вскоре, пара закончила, и к счастью, она была последней в этот день, и Кира направилась к выходу из Университета.
Девушка только лишь ступила за дверь, увидела то, чего совершенно не хотела видеть.
Около ворот Университета стоял припаркованный новенький Мерседес.
А возле неё, прислонившись спинок к дверце, стоял Кирилл.
Всюду слышался шепот, и десятки глаз были направлены в сторону Гречкина.
- Вот же идиот…, - прошептала себе под нос Кира, прибавляя шагу.
- Это же Кирилл Гречкин, да?, - слышалось отовсюду.
- Ага… Он ещё красивее, чем на фото...
Кирилл был не только сынам миллиардера, но и ещё моделью, поэтому его знали практически все, ну, по крайней мере, в месте, где училась Кира.
Девушка мысленно проклинала Гречкина за то, что он посмел появиться здесь. В её Университете.
Чем он только думал?!
- Ки-и-и-рю-ю-ю-ша, - довольно протянул парень, раскрывая объятия.
Девушка смерила его убийственным взглядом, и быстро прошла мимо.
- Какого хрена?! - возмутился Гречкин.
Кира же продолжала быстро удаляться от ворот учебного заведения.
Через минута около неё остановилась машина Кирилла.
- Какого хрена, детка?!
- НЕ РАЗГОВАРИВАЙ СО МНОЙ!
- Чо происходит?!
Как только здание Университета скрылось за поворотом, Кира подлетела к машине.
- Ты дурак?!
Нет, серьёзно, Кир, ты нормальный?!
- Да что не так?!
Садись в машину.
Кира несколько раз оглянулась по сторонам, и лишь потом быстро запрыгнула в спорт-кар.
- А теперь объясни мне, Гречкин, - начала девушка, - Какого чёрта ты припёрся в мой универ?
- Я приехал забрать тебя, и показать новую малышку! – парень нежно погладил руль.
- Тебя никто не должен видеть со мной! – захныкала девушка.
- Ты…Ты стыдишься МЕНЯ?!!
- Нет, ты действительно конченый имбецил, Гречкин.
Мы с тобой настолько из разных миров, что нас никто не должен видеть из моих знакомых.
Кирилл был крайне возмущён реакцией подруги.
Да любая другая девчонка бы пищала от восторге, если бы он, сам Кирилл Гречкин, приехал за ней на учёбу, да и ещё на такой крошке!
Парень усмехнулся. Любая...Да, Кира была не из тех "любых".
У этой девчонки совсем другие взгляды.
- Хочешь тебе такую же куплю???
Парень уже достал телефон и собрался кому-то звонить, но Кира его остановила.
- Кирилл!
- А у меня есть выбор???
Ты постоянно ездишь на автобусе...Ужас!
А забирать себя не разрешаешь!
Что мне по твоему делать?
- Кирилл, даже не вздумай!
Весь оставшейся день девушка ходила без настроения.
Ей уже несколько однокурсников написали, с вопросом, от куда она знает Гречкина, и не встречаются ли они.
- Чёртов идиот!
Эти проблемы не нужны не мне, не тебе!
Но вечером ей позвонила девушка Дениса - Саша.
- Алло
- Кир, привет!
Голос девушки был весёлый.
- Да, привет, Саш!
- Тут такое дело, как насчёт того, чтобы повеселиться сегодня?
-Эм, на самом деле я не уверена, - замялась Кира.
- Кира!, -возмущённо воскликнула Фролова. - Я только вернулась в Питер, и не хочу тухнуть в компании с этими выскочками!
Кира рассмеялась. Всё таки ей безумно нравилась Саша.
Это девушка просто невероятна!
- Так Кирюша заедет за тобой, хорошо?
Саша всегда называла Гречкина - "Кирюша", и это было чертовски мило, но сам же Кирилл бесился очень сильно.
- Я сама приеду!
Кира вспомнила, как Кирилл приехал сегодня за ней в Универ, и решила не рисковать.
- А, окей!
В нашем месте!
Голос Саши снова звучал весело, и они попрощались.
"Наше место" - это загородный клуб для ЭЛИТЫ.
Кира всё ещё не привыкла к этому месту.
Ездить и забирать пьяного в хлам Кирилла - это одно, но когда ты там не как личный водитель, как посетитель...Довольно-таки странные и смешанные ощущения.
Когда Кира приехала, охранник улыбнулся ей и сразу же пропустил внутрь.
Девушка прошла к обычному месту компании, столик на втором этаже, у самого балкона.
Но сегодня было не шестеро ребят, была ещё "новенькая", как отметила про себя Кира, девушка.
Длинные кудрявые волосы, определённо ниже пояса.
" Вау..." - подумала Кира, смотря на девушку.
Чёрные глаза, с длинными ресницами.
- Приветик - Кира сила скраю диванчика, около Дениса.
Её обычное место было занято той самой "новенькой".
Девушка сидела между Кирилом и Мирой. Место Киры.
Но Кира не придала этому никакого значения.
Денис по дружеские её обнял.
- Мы думали тебя там украли, - засмеялся Титов.
- Пробки...
- А ты разве не на метро приехала?
Это была "новенькая".
Девушка пристально осматривала Киру с ног до головы.
- Кхм...Нет, - вежливо ответила Кира. - Я на машине.
"Новенькая" ухмыльнулась и взяв со стола свой коктейль начала медленно потягивать его из соломинки.
- Кира, это Диана, - представил "новенькую" Денис. - Ди, это Кира, наша хорошая подруга!
- Рада познакомиться, - дружелюбно сказала Кира.
Диана лишь хмыкнула.
Чуть позже Саша попросила сходить с ней в уборную.
- Как тебе Ди?, - спросила девушка, подкрашивая губы ярко-алой помадой.
- Ну, - неуверенна начала Кира. - Милая.
- Ха, не стесняйся, можешь сказать, что она последняя стерва, ты этим никого не удивишь!
- Ну, я же не знаю её, чтобы говорить, то она стерва, на вид...,- девушка задумалась. - Довольно-таки красивая!
- Чего ещё ожидать от бывшей Гречкина!
Саша аккуратно подтёрла помаду, и презрительно хмыкнула.
- Она... бывшая Кирилла?
- Ага!
Они встречались два года.
И расстались несколько лет назад.
Она улетела в Испанию, поскольку у её матери там крупный бизнес, и она приняла часть управления им.
- Они расстались потому что она уехала?, - осторожно спросила Кира.
- А, неет!
Она слишком много требовала.
Ей всё было не так, ну, а наш Киря, кхм, сама знаешь.
Он такое терпеть не может, и в конечном итоге, они расстались.
Ну, точнее Кирилл её бросил, а она потом такие истерики закатывала, ох... Жуткое время!
А после этого она и улетела в Испанию. Ну, а мы вздохнули с облегчением.
Не смотря на то, что она была нашей подругой очень и очень давно, мы, как и Кирилл тоже стали замечать, что она превращается в конченную суку, прости, пожалуйста, за это выражение, - Саша сморщила носик. - Но по другому это нельзя назвать!
И вот, она снова тут, снова с нами, так сказать...
Если что, не обращай на неё внимание, ладушки?, - Саша отвернулась от зеркала, и улыбнулась Кире.
Та лишь кивнула с натянутой улыбкой.
Перед тем, как выйти из уборной, Кира бросила взгляд на своё отражение.
До Дианы ей очень и очень далеко.
Она не знает, почему это сравнение вообще возникло в её голове, но, что было то было.
На девушке были широкие джинсы, и короткий чёрный топ, на ногах кроссовки.
Кстати говоря, эти кроссовки были единственным подарком, который Кира приняла от Гречкина.
Она мечтала об этой модели очень и очень долго, и как только парень узнал об этом, сразу же преподнес ей такой подарок.
Ну, скажем так, Кира отказывалась от него целую неделю, но Кирилл, как и вегда, был крайне настойчив и убедителен. И они сошлись на том, что Кира примет этот подарок лишь в том случае, если Гречкин больше не подарит ей ничего, что стоит дороже шоколадки. Кириллу пришлось согласиться, но скажем по правде, держать это обещание было невероятно сложно для парня!
Волосы были собраны в высокий хвост, и лёгкий макияж.
М-да уж...
До Дианы и вправду далеко...
Диана же была в миниатюрном платье - мини, цвета красного бархата, который ей просто невероятно шёл!
А волосы были элегантно разбросаны по плечам.
Красива, ничего не сказать. Как и ожидалось от девушки, даже, пусть, бывшей девушки, Кирилла.
Как поняла Кира, Диана была последней, с кем у Гречкина были серьёзные отношения (потом выясниться, что она была ещё и первой!).
Поскольку последние несколько лет, не одна девушка не задерживалась у Кирилла дольше, чем на одну ночь.
Кира вместе с Сашей вернулись за столик, и девушка увидела то, как Диана приобнимала Кирилла, и что-то весело шептала ему на ухо, парень лишь сдержанно улыбался.
Вечер протикал также, как и всегда.
Ребята пили, Кира сначала отказывалась, но потом всё же выпила бокал вина.
Несколько раз спускались на танцпол, и снова возвращались.
- Кира, а ты студентка, да?, - поинтересовалась Диана.
Кира лишь кивнула с вежливой улыбкой.
Она не чувствовала никакой симпатии к этой девушке, и ей было слегка не ловко с ней рядом.
- На стипендии, да?
- Ди!, - осторожно произнёс Денис.
- Да что?
Я же просто интересуюсь!
Мне просто любопытно, как живут люди...которые, - Диана на секунду задумалась, - Как она, - девушка кивнула на Киру.
- Ди!, - воскликнула Саша, аккуратно сжимая руку Киры, под столом.
Диана рассмеялась.
- Да что с вами такое!
В моём любопытстве нет ничего плохого!
Я же понимаю, что не у всех есть деньги!
Например, на учёбу, или же ... - она снова оглядела Киру, - На хорошую одежду! Это нормально, быть ... такой!, - девушка кивнула в сторону Киры.
- Диана, закрой свой рот!, - довольно-таки сдержанно, лишь чуть повысив голос сказал Кирилл.
- Кирь, ну ты то чего?, - в голове девушки слышалось искреннее удивление.
- Всё в порядке, - сказала Кира, продолжая держать на лице вежливую улыбку, и легонько выдернув свою ладонь из рук Саши, она встала. - Пойду потанцую!
Кира быстро спустилась по ступенькам вниз, и прямиком направилась к бару.
_____________
Примечания:
Жду ваших отзывов!)
p.s. Это самая длинная часть из всех моих работ🥴🤯5 страниц...обычно 2-3...Я старалась, честно!❤