Часть 26. "Твои тёплые объятия..."
21 сентября 2021 г., 22:50
Примечания:
Спасибо, что вы тут!
- Кир!
Куда ты собрался?!
- Отвалите!, - сквозь зубы прошипел парень, смиряя друзей бешеным взглядом, и быстро вышел из дома.
Кирилл гнал по пустой дороге на полной скорости.
Всё, произошедшее этим вечером слайдами мелькало перед глазами.
Появление Киры - Поцелуй - Руки Кости на её теле - её слёзы.
Он снова довёл её до слёз.
Кирилл резко затормозил на пустом шоссе, и выскочив из машины закричал.
Закричал со всей силы.
Затем, опустился на землю, прислонившись спиной к дверце машины, прикрыл глаза.
Он злился не на Киру. Он злился на самого себя.
Он должен был помешать.
И он не должен был оставлять её одну.
Тем более сейчас.
Мудак!
Кирилл снова сел в машину.
Когда он снова вошёл в комнату, Кира спала.
Он тихо прошёл к кровати.
Девушка начала ворочаться, и Кирилл понял, что сейчас будет.
Он быстро лёг рядом, и прижал Киру к себе.
Приступ.
Снова кошмар.
Девушка начала вырываться из его хватки, и кричать.
Она билась в истерики, но Кирилл не отпускал её.
Он крепче прижал её к груди.
- Детка, всё хорошо, всё хорошо..., - шептал он, гладя её по волосам.
Постепенно, Кира перестала сопротивляться, и Кирилл прижал её ближе.
- Я рядом..., - прошептал он, целуя её в макушку.
- Кирь..., - еле слышно прошептала девушка. - Не уходи...Пожалуйста.
Гречкин услышал тихий всхлип.
Она снова плачет.
И снова из-за него.
- Не неси ерунду, глупенькая, - ласково прошептал парень, - Я никуда не уйду, слышишь?
Я рядом...Я всегда буду рядом.
Кира вытащила руки из под одеяла, и обняла парня в ответ, утыкаясь лицом ему в шею.
Кирилл прикрыл глаза, проклиная себя.
Он должен оберегать её, а не доводить до нервных срывов.
Но раз за разом, одно и тоже. Он срывается, а она плачет.
Чёртов псих!
______
Кирилл открыл глаза, и первое, что заметил, Киру, которая свернулась под его боком.
Воспоминания прошло ночи вернулись, и он тихо выругался.
Аккуратно, чтобы не разбудить девушку, он встал с постели.
Ден тоже уже встал, и сидел на кухне.
- Бро, ты мудак, ты меня понял!, - подскочил он, как только увидел Гречкина.
- Заткнись,а?
- У неё снова был срыв, да?
- Я пытаюсь, ясно?
Пытаюсь...
Это Ди виновата!
- Она любит тебя, - произнёс Ден. - До сих пор.
Кирилл устало прикрыл глаза.
- Но я не чувствую ни хрена больше.
Абсолютно!
Пустота!
- Она отрывается на Кире...
Ди в своём репертуаре... Чёртова стерва!
Примечания:
Очень важны ваши отзывы!
Люблю)