Часть 27. Утро.
23 сентября 2021 г., 01:04
Примечания:
Я всё ещё безумно благодарна, что вы здесь!
Вы самые лучшие читатели!
Кира открыла глаза, и сразу же зажмурилась. Голову пронзила ноющая боль, и она застонала.
Всё же сумев открыть глаза, она огляделась и поняла, что одна в постели. Кирилла рядом не оказалось.
Мысли путались, и ускользали от Киры моментально.
Прошлый вечер был словно в тумане, и на душе остался неприятный осадок.
Кира вспомнила, как целовала Костю.
Девушка снова измученно застонала и повалилась спиной на кровать. Ей было стыдно.
Ужасно стыдно. Она никогда не позволяла себе такого. Но, 9 рюмок спиртного сделали всё сами.
Затем она вспомнила, как ей стало плохо, и Костя держал ей волосы, пока её рвало.
Костя неплохой парень. Даже...очень милый.
Он был заботлив весь вечер, и весьма вежлив.
На секунду, Кира осознала ужасную вещь.
Когда она целовала, так страстно, и так жадно Костю, она думала...
Дверь тихо приоткрылась, и в комнату вошёл Кирилл.
Растрёпанные волосы свидетельствовали о том, что парень тоже недавно проснулся, но даже так он выглядел красиво.
Вот же...
- Привет. - как-то слишком тихо и неуверенно произнёс парень.
Взгляд Гречкина был, как у побитого пса, и это не на шутку напугало Киру.
Такой самоуверенный и нахальный парень, резко превратился в робкого подростка.
Кирилл поставил на тумбу около кровати стакан с водой и две таблетки, и протянул Кире аккуратно сложенную в стопку одежду.
- Доброе утро..., — поздоровалась девушка, слегка хриплым ото сна голос.
- Можешь переодеться, если хочешь. - пояснил парень,- Это шмотки Дена.
Ох, чёрт!
Кира оглядела себя.
Она всё ещё была во вчерашнем наряде.
Затем пришло осознание, что спала она с макияжем, и вероятно, в данный момент, она напоминала нечто ужаснейшее.
Девушка кивнула, забирая одежду из рук друга.
- И, выпей таблетки, — сказал Кирилл, уже подходя к двери, — Легче станет.
- Хорошо, — Кира снова кивнула. - Спасибо!
Когда Кирилл вышел, Кира сразу же направилась в ванну, которая, к её счастью, оказалась в соседней комнате.
Подойдя к широкому зеркалу, она поняла, что выглядит даже хуже, чем предполагала.
Тушь, размазанная под глазами, от неё полупрозрачные потёки по щекам, помада уже давно смазалась, и на губах остался бледный красный оттенок, лишь отчасти напоминающий тот насыщенный алый цвет, который был изначально.
Волосы ужасно растрёпанны, и уже превратились из идеально гладких прямых прядей в лёгкие волны.
Кира долго стояла под горячими струями воды, и пыталась прийти в себя.
Она вспомнила, что снова был кошмар.
Но перед этим ссора с Кириллом. Или это была не ссора?
Он просто был безумно зол, и вышел из себя.
Девушка вспомнила, какие ужасные вещи говорил парень, и как смотрел.
Такой гневный взгляд, и голос, пропитанный ядом злобы...
Что было потом Кира помнила смутно.
Помнила, что плакала, долго плакала.
Затем, кажется, заходила Саша, что-то говорила, но что именно, Кира вспомнить не могла.
А потом она уснула, и начался ад.Что это было, объяснить было сложно.
Много крови, крики, и смех.
Ужасный смех, разносившийся по всей округи, и одновременно звучавший в голове Киры.
Она пыталась закрыть уши, трясла голой, кричала, всё сильней и сильней.
Но всё в без толка.
Резко, жуткий смех сменился голосом.
Таким знакомым и родным голосом.
"Ты неудачница, в курсе, да?"
"Ты посмотри на себя, идиотка"
Кира продолжала кричать, чтобы хоть как-то заглушить голос.
Затем снова раздался смех, и девушка рухнула на колени.
Но земля, которая секунду назад была твёрдая, как сталь, медленно стала засасывать девушку, превратившись в мутное болото.
Кира пыталась выбраться, но бесполезно.
И вот, когда она была почти полностью под водой, оставалась лишь шея, она увидела на берегу Кирилла.
- Помоги мне!, — крикнула девушка.
- Прости, детка, но не вижу смысла, - Гречкин пожал плечами, и улыбнулся. Такой тёплой и родной улыбкой.
- Кирилл!, - истошно кричала девушка. - Прошу, вытащи меня от сюда!
Несколько секунд парень смотрел на то, как Кира проваливалась всё глубже, а на его лице всё ещё сияла улыбка.
Затем он развернулся и медленно стал отдаляться.
Последний крик, крик его имени, потонул в мутном болоте, вместе с Кирой.
Обычно, после такого, девушка просыпалась, и кошмар заканчивался, но не сегодня.
Когда она открыла глаза, в надежде, что сон закончился, стало понятно, что это не так.
Она стояла посреди огромной пустыни, а со всех сторон к ней направлялись огромные монстры, чьи рты были перепачканы алой кровью.
Они что-то выкрикивали, на непонятном для Киры языке, и подходили всё ближе и ближе.
В этот раз девушка не кричала, и не убегала.
Она просто стояла.
И, когда эти существа подошли на столько близко, что Кира оказалась заключена в большой круг, девушка побежала к одному из монстров.
Это было огромное существо, около трёх метров ростом, с серым цветом кожи, и огромными клыками, с которых продолжала капать кровь.
Глаза были неестественно красного цвета, а зрачки, как у кошек, вертикальные, не чёрные, а ярко-жёлтые.
В руке он держал огромный серебристый меч, к которому и направлялась девушка.
Она бежала быстро и целеустремлённо, и вот, она уже налетела на орудие монстра, и пронзила им себя.
Боли не было. Физической боли.
Но душа, будто бы разорвалась на части.
Кира тяжело дышала, а с уголка губ медленно скатилась струйка крови.
Она просто хотела закончить всё это. Закончить, как можно скорее.
Когда она проснулась, то поняла, что крепко прижата к кому-то.
Сильные руки держали её так, что у неё не было возможности вырваться.
Это был Кирилл. Она знала это.
Тепло, исходившее от его тела моментально согрело её, ведь до этого, она чувствовала жуткий холод, а родной запах успокаивал, и понемногу она приходила в себя.
Он здесь.
Он рядом.
Он снова спас её от кошмаров.
Он рядом...
Кира прижалась ещё сильнее к парню, хотя, казалось, что расстояния между ними не осталось совершенно, не миллиметра!
Слёзы сами лились из глаз, и она не могла ничего собой поделать.
В душе был лишь жуткий страх, что он уйдёт.
Что он покинет её.
Навсегда.
Но он всё ещё был с ней.
Всё ещё прижимал к себе, и нежно гладил по спутанным волосам.
Такой тёплый и родной...
Кира не знала сколько была в душе, но казалось, что целую вечность.Она надела одежду, которую принёс Кирилл. Это оказалась чёрная футболка, и спортивные серые штаны. Конечно, всё это ей было большим, но посильнее завязав шнуровку на штанах, Кира всё-таки вышла из ванной комнаты, и медленно спустилась вниз.
Примечания:
Не хватит никаких слов мира, чтобы описать то, насколько вы все прекрасны!
Каждому из вас я благодарна просто безумно, и мне постоянно хочется говорить, как же я вас люблю.
Я, буквально, переполнена любовью к вам, ребята!
Ваши отзывы и комментарии дают мне огромный стимул двигаться дальше, продолжать писать эту историю!
Это просто невероятно!
Спасибо большое!
Вы - самые прекрасные читатели!
И, я надеюсь, что моя работа способна, хотя бы на мельчайший процент, поднять вам настроение, или как-то обрадовать, получить позитивные эмоции и всё в этом духе!