Ты - моё спасение...

PG-13
Завершён
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
292 страницы, 67 907 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник

Часть 27. Утро.

Настройки
Примечания:
Кира открыла глаза, и сразу же зажмурилась. Голову пронзила ноющая боль, и она застонала. Всё же сумев открыть глаза, она огляделась и поняла, что одна в постели. Кирилла рядом не оказалось. Мысли путались, и ускользали от Киры моментально. Прошлый вечер был словно в тумане, и на душе остался неприятный осадок. Кира вспомнила, как целовала Костю. Девушка снова измученно застонала и повалилась спиной на кровать. Ей было стыдно. Ужасно стыдно. Она никогда не позволяла себе такого. Но, 9 рюмок спиртного сделали всё сами. Затем она вспомнила, как ей стало плохо, и Костя держал ей волосы, пока её рвало. Костя неплохой парень. Даже...очень милый. Он был заботлив весь вечер, и весьма вежлив. На секунду, Кира осознала ужасную вещь. Когда она целовала, так страстно, и так жадно Костю, она думала... Дверь тихо приоткрылась, и в комнату вошёл Кирилл. Растрёпанные волосы свидетельствовали о том, что парень тоже недавно проснулся, но даже так он выглядел красиво. Вот же... - Привет. - как-то слишком тихо и неуверенно произнёс парень. Взгляд Гречкина был, как у побитого пса, и это не на шутку напугало Киру. Такой самоуверенный и нахальный парень, резко превратился в робкого подростка. Кирилл поставил на тумбу около кровати стакан с водой и две таблетки, и протянул Кире аккуратно сложенную в стопку одежду. - Доброе утро..., — поздоровалась девушка, слегка хриплым ото сна голос. - Можешь переодеться, если хочешь. - пояснил парень,- Это шмотки Дена. Ох, чёрт! Кира оглядела себя. Она всё ещё была во вчерашнем наряде. Затем пришло осознание, что спала она с макияжем, и вероятно, в данный момент, она напоминала нечто ужаснейшее. Девушка кивнула, забирая одежду из рук друга. - И, выпей таблетки, — сказал Кирилл, уже подходя к двери, — Легче станет. - Хорошо, — Кира снова кивнула. - Спасибо! Когда Кирилл вышел, Кира сразу же направилась в ванну, которая, к её счастью, оказалась в соседней комнате. Подойдя к широкому зеркалу, она поняла, что выглядит даже хуже, чем предполагала. Тушь, размазанная под глазами, от неё полупрозрачные потёки по щекам, помада уже давно смазалась, и на губах остался бледный красный оттенок, лишь отчасти напоминающий тот насыщенный алый цвет, который был изначально. Волосы ужасно растрёпанны, и уже превратились из идеально гладких прямых прядей в лёгкие волны. Кира долго стояла под горячими струями воды, и пыталась прийти в себя. Она вспомнила, что снова был кошмар. Но перед этим ссора с Кириллом. Или это была не ссора? Он просто был безумно зол, и вышел из себя. Девушка вспомнила, какие ужасные вещи говорил парень, и как смотрел. Такой гневный взгляд, и голос, пропитанный ядом злобы... Что было потом Кира помнила смутно. Помнила, что плакала, долго плакала. Затем, кажется, заходила Саша, что-то говорила, но что именно, Кира вспомнить не могла. А потом она уснула, и начался ад.Что это было, объяснить было сложно. Много крови, крики, и смех. Ужасный смех, разносившийся по всей округи, и одновременно звучавший в голове Киры. Она пыталась закрыть уши, трясла голой, кричала, всё сильней и сильней. Но всё в без толка. Резко, жуткий смех сменился голосом. Таким знакомым и родным голосом. "Ты неудачница, в курсе, да?" "Ты посмотри на себя, идиотка" Кира продолжала кричать, чтобы хоть как-то заглушить голос. Затем снова раздался смех, и девушка рухнула на колени. Но земля, которая секунду назад была твёрдая, как сталь, медленно стала засасывать девушку, превратившись в мутное болото. Кира пыталась выбраться, но бесполезно. И вот, когда она была почти полностью под водой, оставалась лишь шея, она увидела на берегу Кирилла. - Помоги мне!, — крикнула девушка. - Прости, детка, но не вижу смысла, - Гречкин пожал плечами, и улыбнулся. Такой тёплой и родной улыбкой. - Кирилл!, - истошно кричала девушка. - Прошу, вытащи меня от сюда! Несколько секунд парень смотрел на то, как Кира проваливалась всё глубже, а на его лице всё ещё сияла улыбка. Затем он развернулся и медленно стал отдаляться. Последний крик, крик его имени, потонул в мутном болоте, вместе с Кирой. Обычно, после такого, девушка просыпалась, и кошмар заканчивался, но не сегодня. Когда она открыла глаза, в надежде, что сон закончился, стало понятно, что это не так. Она стояла посреди огромной пустыни, а со всех сторон к ней направлялись огромные монстры, чьи рты были перепачканы алой кровью. Они что-то выкрикивали, на непонятном для Киры языке, и подходили всё ближе и ближе. В этот раз девушка не кричала, и не убегала. Она просто стояла. И, когда эти существа подошли на столько близко, что Кира оказалась заключена в большой круг, девушка побежала к одному из монстров. Это было огромное существо, около трёх метров ростом, с серым цветом кожи, и огромными клыками, с которых продолжала капать кровь. Глаза были неестественно красного цвета, а зрачки, как у кошек, вертикальные, не чёрные, а ярко-жёлтые. В руке он держал огромный серебристый меч, к которому и направлялась девушка. Она бежала быстро и целеустремлённо, и вот, она уже налетела на орудие монстра, и пронзила им себя. Боли не было. Физической боли. Но душа, будто бы разорвалась на части. Кира тяжело дышала, а с уголка губ медленно скатилась струйка крови. Она просто хотела закончить всё это. Закончить, как можно скорее. Когда она проснулась, то поняла, что крепко прижата к кому-то. Сильные руки держали её так, что у неё не было возможности вырваться. Это был Кирилл. Она знала это. Тепло, исходившее от его тела моментально согрело её, ведь до этого, она чувствовала жуткий холод, а родной запах успокаивал, и понемногу она приходила в себя. Он здесь. Он рядом. Он снова спас её от кошмаров. Он рядом... Кира прижалась ещё сильнее к парню, хотя, казалось, что расстояния между ними не осталось совершенно, не миллиметра! Слёзы сами лились из глаз, и она не могла ничего собой поделать. В душе был лишь жуткий страх, что он уйдёт. Что он покинет её. Навсегда. Но он всё ещё был с ней. Всё ещё прижимал к себе, и нежно гладил по спутанным волосам. Такой тёплый и родной... Кира не знала сколько была в душе, но казалось, что целую вечность.Она надела одежду, которую принёс Кирилл. Это оказалась чёрная футболка, и спортивные серые штаны. Конечно, всё это ей было большим, но посильнее завязав шнуровку на штанах, Кира всё-таки вышла из ванной комнаты, и медленно спустилась вниз.
Примечания:
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)