Ты - моё спасение...

PG-13
Завершён
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
292 страницы, 67 907 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник

Принятие.

Настройки
Примечания:
Кира не была зла. Она просто ехала, и всё. У неё не было сил на злость. Последние недели слишком сильно её утомили, и она не могла почувствовать даже элементарную, и ОПРАВДАННУЮ злобу на Кирилла. Но единственное, что не давало девушке покоя, это те странные чувства, которые проснулись в ней, касательно её друга. Умом она понимала, что влюбиться в Кирилла - она не может. Это было бы так же глупо и не реально, как если бы Гречкин почувствовал то же самое к ней. К Кире. Это, что-то вроде сцены из Гарри Поттера: " - Ты волшебник, Гарри! - Что? Нет! Я не могу быть волшебником! Я - Гарри! Просто Гарри..." Но если не влюблённость, то что же это такое? Внутри будто всё сковалось, а затем, будто там распустились цветы. Такие прекрасные и красивые! Как весной: Сначала, странная мрачная погода, остатки прежних морозов, отголоски прошедшей зимы, а затем всё благоухает и цветёт. Но в то же время ты чувствуешь себя маленькой и жалкой. Ты словно зверёк, такой маленький, и крошечный, на которого вот-вот наброситься огромный хищник! Кира вздрогнула и притормозила на обочине. Девушка торопливо вышла из машины и вдохнула свежий морозный воздух декабря. Она вспомнила фразу из тик-тока, которую часто повторял Кирилл: "Если тебя захлестнули твои чувства - быстро их расхлестывац!!!" Кира расхохоталась. Ей стало до одури весело. Как же в тему сейчас это! Девушка медленно успокоилась. - Ну, допустим... - сказала она, сама себе, вероятно.- Кирилл, ты мне нравишься...Да, вот! " Ну, кисунь, если тебя захлестнули твои чувства, то быстро их расхлестывай!" - Ну да, в принципе, именно это он и скажет... Кира поджала губы, задумавшись, а затем снова рассмеялась. Вероятно, если бы кто-то мог видеть её сейчас, то эта картина показалась бы им очень странной. Ночь, пустое шоссе, и девушка, хохочущая на всю округу. Подумали бы, что явно какие-то проблемы, а точнее БЕДЫ, с башкой. Кира ещё несколько раз глубоко вдохнула, и успокоилась. Сев обратно в машину, она достала из кармана телефон и открыла инстаграм. Она нажала на сторис Гречкина. Вот чёрт! Две минуты назад парень выложил в историю фотографию с девушкой, на которой они оба поглощены страстным поцелуем. Несколько раз Кира промотала историю назад, чтобы ещё и ещё раз увидеть это. Вот говнюк! Значит она, должна ехать хрен знает куда, по ночи, по морозу, чтобы забрать его и отвезти домой, а этот придурок ещё смеет целоваться с кем попало! Девушка отбросила телефон на соседнее сиденье. Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт! Кира завела мотор и поехала. - Да наплевать, что это за девушка! Да!Совершенно! Не первая, да и явно, не последняя у него. Девушка говорила отрывисто, и пыталась и успокоить себя, и убедить, что всё, как раньше. Но это была ложь. И Кира сама это осознавала. Те чувства, которые она отрицала в себе, были сильнее её. И она просто не могла им сопротивляться. Да, она влюблена в лучшего друга. Только, как жаль, что этим другом является, чёртов идиот, Кирилл Гречкин! Кто угодно! Нет, серьёзно, пусть это был бы кто угодно! Ведь... если это будет не он, то будет не так больно... Но больно будет сильно... Очень.
Примечания:
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник