Часть 39. Далее.
9 октября 2021 г., 12:12
Примечания:
Спасибо, что вы тут!
Может мы всё же продолжим думать, что Титов - это ТОТ САМЫЙ Титов, а?
Просто, всё это было лишь глупым совпадением, которое мне подкинул мой мозг, спустя пол года, после просмотра "Топей", но теперь я и сама вижу в Дэне, того самого Дениса... Или же Петю Хазина из "Текста"... Это не лечится, простите...
- Кирюх, ты должен быть уже на пути в аэропорт, какого хуя ты стоишь у меня на пороге?!, - сонно и в то же время возмущённо спросил Титов.
Время было половина седьмого утра.
Гречкин стоял около квартиры друга.
- Есть проблема.
Пиздец, какая проблема.
- Чего?...
Ты больной?
Чо тут делаешь?!
Ты, блядь, опоздаешь, кретин!
Кирилл прошёл внутрь квартиры, отпихивая хозяина этой самой квартиры.
- Сааашка, - крикнул Гречкин. - Если ты голая, то ничего страшного, я сделаю вид, что ничего не видел!
Шучу, - добавил парень. - Не сделаю!
- Её тут нет, придурок, - всё также сонно ответил Дэн, проходя вслед за ранним гостем на кухню, и наливая стакан воды.
- Ну, это к лучшему.
- Так какого хера ты припёрся в такую рань, гондон?
- Гондон - это правильно подмечено, молодец!
А молодцы, что делают?
Правильно - Сос...
- Что за хуйню ты несёшь, а?
- Ладно, - Кирилл моментально стал серьёзным, и взгляд его блуждал по полу кухни.
- Что произошло?
Денис понял, что если друг не смотрит в лицо, значит случилось нечто ужасное.
- Гречкин...
- Так, ну, сначала поставь этот дохрена большой стакан, иначе ты разобьёшь моё прекрасное лицо им...Кхм.
- Ты чо натворил, еблан?!
Кирилл прекрасно знал, как Денис относился к Кире. Она была для него, как младшая сестра, за которую он крайне переживал постоянно.
И также, парень осознавал, что если он скажет, что он натворил вчера, скорее всего в Лондон он полетит без нескольких зубов и с переломами.
И он не смог бы обвинять Титова. Он поступил бы также.
Но, к сожалению, инстинкт самосохранения у человека слишком обострён, и избить себя он не может. Но как же хочется!
- Я не буду вдаваться в подробности, но между мной и Кирой...кое-что вчера произошло.
- Ты же... Ты же не...
- Нет!
Она вовремя остановила меня. - Кирилл машинально потрогал щёку, по которой девушка вчера ударила.
Лишь секунда, и Денис со всей силы ударил друга по лицу.
- Ладно..., - вытирая кровь с губы, произнёс Кирилл. - Заслуженно...
Денис не дал договорить, и снова ударил.
- И это тоже...
Так, хватит!
Гречкин увернулся от третьего удара Дэна.
- Я в полной мере осознаю, какую хуйню я натворил, ясно?
Всё.
А теперь отойди от меня.
Это ещё не всё.
- Ах, не всё?
Ну давай, попробуй продолжить!, - Титов был зол. Очень.
- Сядь, и успокойся, понял меня?
Есть ещё кое-что...
- Кое-что...
- Она призналась мне в любви.
Несколько секунд парни смотрели друг на друга не моргая.
- Она...
ОНА ЧТО СДЕЛАЛА?!
Я видел в какой хлам ты вчера был!
Как вы успели всё это?!
- Когда забирала меня, она сказала, что-то про фото с Софой...
Не помню что, но я ответил, похоже, что она ревнует, а она сказала, что так и есть.
Но, блядь! Я в шутку это сказал!
А она...
Потом она сказала, что влюблена в меня...А затем...
Я вырубился. Больше не помню, что было.
- Я...я не знаю, что должен сейчас сказать, - покачал головой Титов. - Но я очень сильно хочу вмазать тебе ещё пару раз...
- Руки убрал!
Ну, а потом...
Мы приехали до меня, и в какой-то момент я понял, что раз она призналась мне, то я могу...могу...
- Трахнуть её, да?
Ооо, брат, я сейчас сделаю так, что твоё лицо ни один пластический хирург не спасёт!
- ДА Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НА МЕНЯ НАШЛО!
Я просто посмотрел на её губы... И оно само так вышло!
И, кажется, что я сказал, что мне до пизды на её чувства, и что это просто секс...
Ну, или чо то в этом роде....
Денис смотрел на друга с открытым ртом, а затем сжал губы и вышел из кухни.
Через минуту вернулся.
- Куда ты ходил?..., - осторожно спросил Кирилл.
- В окно!
Воздухом дышал!, - рявкнул Титов.
Парень сказал правду. Он действительно открыл окно в спальне, и высунув туда голову, громко закричал.
Титов плохо контролировал свои эмоции и свой гнев, но то, что сейчас он прибьёт лучшего друга - вряд ли поможет ситуации.
- Она знает, что ты уезжаешь?, - слегка успокоившись, и сев напротив Кирилла, спросил парень.
- Да.
- Знает зачем?
- Нет, - Кирилл качнул головой. - Я сказал, что нужно решить кое-какие проблемы.
- Проблемы, - горько усмехнулся Дэн. - Ладно, ты сказал, на сколько уезжаешь?
- Сказал, что пару месяцев...
- Пол года - это для тебя пара месяцев?
- Блядь, а что я должен был ей сказать?!
Правду?!
- Так, давай восстановим картину произошедшего полностью..., - через какое-то время сказал Денис. -
Ты сказал Кире, что ты уезжаешь "по делам" в Англию, "на пару месяцев", затем напился в хлам,и среди ночи попросил её забрать тебя, потом она же, твоя лучшая подруга призналась тебе в чувствах, ты, как конченный гондон, у которого мозгов совершенно нет, но есть член, которым ты думаешь, попытался её трахнуть, затем она в шоке убегает от тебя, а ты понимаешь, что натворил, прибегаешь ко мне?
Ага...
- Вот только не надо всё это так выставлять, будто я вообще, уёбище конченое...
- А ЧТО, БЛЯДЬ, ОСТАЛИСЬ ЕЩЁ СОМНЕНИЯ В ЭТОМ?!, - заорал Титов.
- Не осталось...
Примечания:
Мне нечего сказать, извините.
(Титов - краш!)
Теперь точно нечего.
Что скажите Вы?