Ты - моё спасение...

PG-13
Завершён
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
292 страницы, 67 907 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник

Часть 39. Далее.

Настройки
Примечания:
- Кирюх, ты должен быть уже на пути в аэропорт, какого хуя ты стоишь у меня на пороге?!, - сонно и в то же время возмущённо спросил Титов. Время было половина седьмого утра. Гречкин стоял около квартиры друга. - Есть проблема. Пиздец, какая проблема. - Чего?... Ты больной? Чо тут делаешь?! Ты, блядь, опоздаешь, кретин! Кирилл прошёл внутрь квартиры, отпихивая хозяина этой самой квартиры. - Сааашка, - крикнул Гречкин. - Если ты голая, то ничего страшного, я сделаю вид, что ничего не видел! Шучу, - добавил парень. - Не сделаю! - Её тут нет, придурок, - всё также сонно ответил Дэн, проходя вслед за ранним гостем на кухню, и наливая стакан воды. - Ну, это к лучшему. - Так какого хера ты припёрся в такую рань, гондон? - Гондон - это правильно подмечено, молодец! А молодцы, что делают? Правильно - Сос... - Что за хуйню ты несёшь, а? - Ладно, - Кирилл моментально стал серьёзным, и взгляд его блуждал по полу кухни. - Что произошло? Денис понял, что если друг не смотрит в лицо, значит случилось нечто ужасное. - Гречкин... - Так, ну, сначала поставь этот дохрена большой стакан, иначе ты разобьёшь моё прекрасное лицо им...Кхм. - Ты чо натворил, еблан?! Кирилл прекрасно знал, как Денис относился к Кире. Она была для него, как младшая сестра, за которую он крайне переживал постоянно. И также, парень осознавал, что если он скажет, что он натворил вчера, скорее всего в Лондон он полетит без нескольких зубов и с переломами. И он не смог бы обвинять Титова. Он поступил бы также. Но, к сожалению, инстинкт самосохранения у человека слишком обострён, и избить себя он не может. Но как же хочется! - Я не буду вдаваться в подробности, но между мной и Кирой...кое-что вчера произошло. - Ты же... Ты же не... - Нет! Она вовремя остановила меня. - Кирилл машинально потрогал щёку, по которой девушка вчера ударила. Лишь секунда, и Денис со всей силы ударил друга по лицу. - Ладно..., - вытирая кровь с губы, произнёс Кирилл. - Заслуженно... Денис не дал договорить, и снова ударил. - И это тоже... Так, хватит! Гречкин увернулся от третьего удара Дэна. - Я в полной мере осознаю, какую хуйню я натворил, ясно? Всё. А теперь отойди от меня. Это ещё не всё. - Ах, не всё? Ну давай, попробуй продолжить!, - Титов был зол. Очень. - Сядь, и успокойся, понял меня? Есть ещё кое-что... - Кое-что... - Она призналась мне в любви. Несколько секунд парни смотрели друг на друга не моргая. - Она... ОНА ЧТО СДЕЛАЛА?! Я видел в какой хлам ты вчера был! Как вы успели всё это?! - Когда забирала меня, она сказала, что-то про фото с Софой... Не помню что, но я ответил, похоже, что она ревнует, а она сказала, что так и есть. Но, блядь! Я в шутку это сказал! А она... Потом она сказала, что влюблена в меня...А затем... Я вырубился. Больше не помню, что было. - Я...я не знаю, что должен сейчас сказать, - покачал головой Титов. - Но я очень сильно хочу вмазать тебе ещё пару раз... - Руки убрал! Ну, а потом... Мы приехали до меня, и в какой-то момент я понял, что раз она призналась мне, то я могу...могу... - Трахнуть её, да? Ооо, брат, я сейчас сделаю так, что твоё лицо ни один пластический хирург не спасёт! - ДА Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НА МЕНЯ НАШЛО! Я просто посмотрел на её губы... И оно само так вышло! И, кажется, что я сказал, что мне до пизды на её чувства, и что это просто секс... Ну, или чо то в этом роде.... Денис смотрел на друга с открытым ртом, а затем сжал губы и вышел из кухни. Через минуту вернулся. - Куда ты ходил?..., - осторожно спросил Кирилл. - В окно! Воздухом дышал!, - рявкнул Титов. Парень сказал правду. Он действительно открыл окно в спальне, и высунув туда голову, громко закричал. Титов плохо контролировал свои эмоции и свой гнев, но то, что сейчас он прибьёт лучшего друга - вряд ли поможет ситуации. - Она знает, что ты уезжаешь?, - слегка успокоившись, и сев напротив Кирилла, спросил парень. - Да. - Знает зачем? - Нет, - Кирилл качнул головой. - Я сказал, что нужно решить кое-какие проблемы. - Проблемы, - горько усмехнулся Дэн. - Ладно, ты сказал, на сколько уезжаешь? - Сказал, что пару месяцев... - Пол года - это для тебя пара месяцев? - Блядь, а что я должен был ей сказать?! Правду?! - Так, давай восстановим картину произошедшего полностью..., - через какое-то время сказал Денис. - Ты сказал Кире, что ты уезжаешь "по делам" в Англию, "на пару месяцев", затем напился в хлам,и среди ночи попросил её забрать тебя, потом она же, твоя лучшая подруга призналась тебе в чувствах, ты, как конченный гондон, у которого мозгов совершенно нет, но есть член, которым ты думаешь, попытался её трахнуть, затем она в шоке убегает от тебя, а ты понимаешь, что натворил, прибегаешь ко мне? Ага... - Вот только не надо всё это так выставлять, будто я вообще, уёбище конченое... - А ЧТО, БЛЯДЬ, ОСТАЛИСЬ ЕЩЁ СОМНЕНИЯ В ЭТОМ?!, - заорал Титов. - Не осталось...
Примечания:
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)