Ты - моё спасение...

PG-13
Завершён
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
292 страницы, 67 907 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник

Доп. главы (3).

Настройки
Примечания:
Кира услышала звонок в дверь, и сонно приоткрыла глаза. Дисплей телефона показывал половину четвёртого, и Кира пыталась понять показалось ли ей, что в дверь звонили. А, нет, не показалось. Звонок снова настойчиво звякнул, и Кира быстро вылезла из постели. Открыв дверь, в комнату ввалился Денис с Кириллом наперевес. Кира вопросительно посмотрела на Титова. - Прости, Кирюх, - виновато произнёс парень, доводя пьяного в хлам Гречкина до дивана в гостиной. Вечером Кирилл уговаривал Киру поехать с ним на вечеринку, но Кира была слишком уставшая, поэтому и отказалась. Кирилла же она отпустила совершенно спокойно. Ну, во-первых, девушка знала, что Кирилл будет в компании их общих друзей, а второе, Кира доверяла парню. Пару лет назад она бы места себе не находила, и во всех подробностях представила, как Гречкин изменяет ей, но не сейчас. Кирилл заслужил её доверие, и единственное, о чём девушка могла переживать, что парень может, что-то натворить. Гречкину только дайте повод помахать кулаками... Но нет, вроде бы всё обошлось, и Кирилл просто напился вусмерть. Радоваться тут или же плакать, Кира пока что не понимала. - Бля..., - резко произнёс Гречкин, когда Титов уложил его на диван. Кира быстро принесла плед, и укрыла им своего парня. - Ден... Денис... Кира меня убьёт! Титов переглянулся с Кирой. - Так, Кир, ложись! Тебе стоит проспаться. - Не, не, не, - пьяно залепетал Кирилл, - Чел, ты не понимаешь... Гречкин попытался привстать, но голова закружилась и он снова откинулся на подушку. - Блядь, я же обещал ей... Я обещал ей! Гречкин прикрыл ладонью глаза и поморщился. - Я пообещал, что не буду пить...Блядь, блядь, блядь! Затем Кирилл открыл глаза и внимательно посмотрел на друга. - Можно я останусь у тебя сегодня, а? Я не хочу, чтобы она видела меня в таком состоянии! Взгляд Дениса снова метнулся к Кире, которая внимательно смотрела на Кирилла. - Окей, оставайся, - решил подыграть Титов. Кирилл кивнул в благодарность, и теперь уже расслабленно откинулся на диван. - Она слишком хорошая для меня..., - тихо произнёс парень. - Я её не заслуживаю, да? - Чувак, просто заткнись и спи, ладно? Ден снова искоса глянул на Киру. - Она..., - Гречкин покачал головой, - Я... Я же не смогу без неё, понимаешь? Я ещё тот уёбок, братан, но она..., - Кирилл улыбнулся. - Она прекрасна! Она, словно, блядский ангел, слишком прекрасна! Кира прикрыла рот рукой, стараясь скрыть улыбку, Ден же усмехнулся. - Так, чел, если ты сейчас не заткнёшься, я отвезу тебя домой! - Не, не, не! Стой, погоди, мне нужно позвонить ей! Она же щас по надумает, как я со шлюхами там, в клубе... Кира умилялась пьяным Гречкиным. Но всё же, правда, была недовольна тем, что он так напился. Ранее, их разговор шёл о паре бокалов, а не об...этом! - Спокойно, я позвоню ей и скажу, что ты не со шлюхами, а со мной, окей? - Примерно одно и тоже, - тихо произнёс Кирилл, усмехаясь. - Хочешь поговорить о шлюхах? - ухмыльнулся Титов. - Неет, никаких больше шлюх, - устало произнёс Кирилл. - Всё, свали, я хочу спать... Кирилл перевернулся на бок, прикрывая глаза. - Я и вправду её не достоин..., - тихо произнёс парень, уже проваливаясь в сон. Денис устало потёр переносицу, затем повернулся к Кире. - Спасибо, - сказала девушка. - Ты не пил? - Не так много, - пояснил Денис. - Ладно, Кирь, там такси ждёт, я поеду, а то ты знаешь Сашку... Кира улыбнулась. - Пока! И ещё раз спасибо!, - девушка кивнула в сторону гостинной. Денис ушёл, а Кира вернулась к Кириллу. Парень, что-то пробормотал и скинул с себя плед. - Не исправим, - покачала головой девушка, и снова укрыла Кирилла. Девушке очень не нравилось, когда Кирилл говорил, что он её не достоин. Это она всегда считала, что не достойна его. Но не он... Каким бы дурачком он не был. ___________ Очередная ссора, касательно начальника Киры. Девушка не выдерживает и кричит на Кирилла. - Мы обсуждали это не один раз, Кирилл! Не один! Сколько можно, а? Ты мне настолько не доверяешь? Я не заслуживаю твоё доверие, или, как я должна это понимать? А может проблема в другом, а? Может ты так психуешь по поводу моей работы и Разумовского, потому что сам где-то прокололся? Тут девушка замолкает и до неё медленно доходит суть сказанного. - Чёрт, - она поднимает глаза на парня. - Ты же не... Это правда, Кирилл? Ты... Гречкин стоит на другом конце кухни, и с каждым словом Киры понимает, как же сильно влюблён в неё. Это до ужаса странно, и неправильно, вот так стоять и улыбаться, как кретин, когда твоя девушка кричит на тебя, но... Быстро преодолевая расстояние между ними, Кирилл подходит к Кире, и берёт её лицо в ладони. - Ты самая потрясающая девушка в моей жизни, поняла?, - с жаром начинает он, смотря прямо в глаза. - Я до одури влюблён в тебя, и никогда не изменю своего решения! Ты - лучшее, что произошло со мной в этой ебучей жизни, ясно тебе, принцесса? И я не сомневаюсь в тебе, и я не буду сомневаться никогда! Прошу, малышка, постарайся тоже доверять мне, - в голосе парня слышалась боль, - Я знаю, что это сложно...Да, блядь, это пиздец, как сложно, но...я стараюсь! Я люблю тебя, и буду стараться дальше... Затем он нежно касается губ Киры. Поцелуй получается невесомым и трепетным, со вкусом слёз, которые так стремительно катятся по щекам девушки. - Не плачь, - шепчет Кирилл, аккуратно вытирая слёзы с её щёк. - Пожалуйста, не надо! Я снова довёл тебя до слёз, прости... Прости, прости, прости! Кирилл нежно покрывает поцелуями лицо девушки. - Прости меня, пожалуйста, детка... Я не достоин те... - Нет! - Кира подносит указательный палец к губам парня. - Не смей говорить, что ты достоин меня, прошу, Кирь... Я...так сильно люблю тебя! Кирилл обнимает девушку ещё сильнее. - Я тоже, малышка, я тоже... - шепчет парень, целуя Киру в макушку.
Примечания:
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)