Ты - моё спасение...

PG-13
Завершён
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
292 страницы, 67 907 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник

"Я не знаю, что делать!"

Настройки
Примечания:
Гречкин залетает в квартиру к Титову. Глаза поблескивают сумасшествием, а лицо парня всё белое. - Что-то случилось? - испуганно спросила Саша, вошедшая в коридор, где стоял Кирилл с Денисом. - Саш, уйти! Голос Гречкина слегка дрожал, а взгляд метнулся к девушке. - Что происходит, Кирилл? - Твою мать, Саша... Ден кивнул своей девушке. Та ещё раз посмотрела с одного парня на другого, и скрылась за дверью спальни. - Кир, тебя трясёт! Ты под чем-то? - Кира беременна! Она...она беременна, ты понимаешь? Кирилл быстро приблизился, почти вплотную к другу, смотря прямо в глаза. Денис положил руки на плечи Гречкина. - Успокойся. Пошли, - парень кивнул, указывая в сторону кухни. Денис быстро налил стакан виски и протянул его Кириллу. Тот мигом осушил его. - А теперь повтори, что ты сказал. - Кира беременна. Голос Кирилла был хриплым, а лицо оставалось всё таким же мертвенно-бледным. - По порядку. - Блядь, что "по порядку"?! Я пришёл, она с порога мне влепила, что беременна! - А ты?... - Я?! Я, блядь, охуел! А ты бы нет? - Что вы решили? Денис оставался предельно сосредоточенным. - Что мы решили?! Лицо Кирилла исказила ироничная усмешка. Казалось, словно парень на грани сумасшествия. - Я охуел таким поворотом событий и сразу приехал к тебе! Что в такой ситуации вообще можно решить?... Казалось, все мышцы в теле парня напряжены до предела, а все движения резкие и порывистые. - Что ты ей сказал? Секундная пауза. - Что ты, мать твою, сказал Кире, еблан?! - Ничего! Ясно?! Я ничего ей не сказал! - Ты... Твоя девушка говорит тебе, что беременна, - Денис делает паузу. - А ты, вместо того, чтобы поговорить с ней, поддержать...ДА ПРОСТО БЫТЬ РЯДОМ В ТАКОЙ, ЕБАНЫЙ В РОТ, МОМЕНТ, съёбуешь нахуй, оставляя её одну?! - А что мне делать было, я... - Заткнись, и включи свои мозги, - холодно и медленно произносит Титов, смотря на Кирилла. - Повторяю ещё раз. Ты, уходишь, в тот момент, когда твоя любимая девушка, а она любимая, я, блядь, знаю, Гречкин! Когда она говорит, что беременна, ты просто разворачиваешься и уходишь. Ты оставил её одну. Как думаешь, что Кира чувствует сейчас? Ты, блядь, ушёл! Ден встаёт со стула, и начинает быстрыми шагами мерить комнату. До Кирилла же медленно начинает доходить то, что сказал Титов. - Сука! - Ты, блядь, бросил её одну! Сейчас! Осознание приходит слишком быстро, и Кирилл с испугом смотрит на друга. - Я... Блядь, чо делать? Ден, чо мне делать?! Кирилл наливает себе ещё один стакан, и снова выпивает его залпом. - Что бы ты сделал, если бы Сашка тебе сказала такое?! Денис снова садится. - Я был бы в шоке, но я бы не оставил её одну! Я думаю, Кира ждала абсолютно любую реакцию, но не твой уход. - Блядь, дети... - Какой ты хочешь, чтобы был исход у этой ситуации? - напрямую задаёт вопрос Денис. - Какой ты хочешь услышать ответ? Что я с радостью стану папочкой?! Блядь, Ден, нет! Это пиздец! - Ты должен прийти в себя, успокоиться, и вернуться к ней. Кира знает тебя, как никто другой, и боюсь представить, что с ней сейчас происходит. Кирилл поднимает на друга глаза, полные беспомощности и паники. Кто бы мог подумать, что такой взгляд вообще можно увидеть у Гречкина? Всё бывает впервые.
Примечания:
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)