"Раз ты и вправду готова принять моё решение..."
31 декабря 2021 г., 03:54
Примечания:
Приятного прочтения)
Чмок)
Кирилл не до конца был уверен, что прийти домой в четыре утра - это хороший вариант, после всего, что было последние несколько часов.
А что, собственно, было?
Кирилл поступил, как законченный урод, и бросил свою девушку одну в тяжёлый и переломный момент для них обоих.
Да, просто взял и ушёл.
Но у парня было достаточно времени, чтобы осознать, насколько его поступок был ублюдским.
И он смог многое обдумать за те несколько часов, что бродил по ночному Питеру.
И вот, он входит в тихую квартиру.
У него несколько раз появлялись мысли, что Кира могла уйти.
Как он.
Просто взять и покинуть эту квартиру.
Кирилл тихо прикрывает за собой дверь, и раздевшись, проходит в гостиную.
Она здесь.
Не ушла.
Вот она.
В метре от него.
Бледная, с красными и опухшими глазами...
Чёрт, какой же он урод!
Когда Кирилл заходит в комнату, девушка вздрагивает и поднимает на него глаза.
Кирилл быстро кладёт букет белых тюльпанов на столик, и подходит к Кире.
- Я должна тебе сказать...
- Я должен сказать...
Одновременно начинают они.
- Прости...
Я снова довёл тебя до такого состояния!
Прости, прости, прости!
Я..., - парень переводит дыхание и берёт ладони Киры в свои руки, переплетая их пальцы.
- Кирилл, я не понимаю...
- И не надо!
Знаешь что?
Я люблю тебя!
И я не должен был так отвратительно вести себя.
Как конченый уёбок, малышка!
Я был в шоке...
Это...
Взгляд Кирилла на секунду застывает на уровне живота девушки, затем он снова смотрит ей в глаза.
- Это было слишком резко...Неожиданно!
Но я люблю тебя, слышишь?
Ладонь парня нежно ложится на щёку Киры, та слегка вздрагивает от прикосновений холодных рук.
- Люблю, - шёпотом повторяет Кирилл, не разрывая зрительного контакта.
- Я тоже..., - по щеке девушки медленно катятся слёзы. - Я тоже люблю тебя, Кирь!
И я..., - она опускает взгляд. - Я понимаю тебя, и приму твоё решение, каким бы оно не оказалось!Правда, я...
- Стоп, малышка, не продолжай!
Раз ты и вправду готова принять моё решение...
Кирилл поджимает губы, отводя взгляд от Киры.
Она...она слишком прекрасна!
Чёрт, как я вообще смог заполучить её?!
Примечания:
Дааа, я специально разделила большую главу на несколько маленьких, чтобы создать некое подобие интриги!
Не судите меня!
(Хотя я готова быть вами судима, ведь вы у меня самые лучшие котики на свете!
Чмок)