мракобесия

NC-21
В процессе
190
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 12 912 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 13 Отзывы 65 В сборник

танцуй hyunho

Настройки
Примечания:
Капли приятного и теплого летнего дождя скатываются по мокрым темным волосам, на сияющее от радости лицо. Последний летний месяц проходит так превосходно, как никогда ранее. Лишь уличные танцы и влюблённые взгляды, сопровождающие ритмичные и быстрые движения. В голове пустота и от этого так хорошо на душе. Никакой школы, никаких проблем, ничего. Только огромный и яркий фонарь, освещающий просторную улицу и две фигуры, двигающиеся в такт природе и музыки из огромной колонки. Руки и ноги чувствуют настроение и начинают импровизировать, приятно выделяя некоторые элементы волн и движений, которые получаются сами по себе. В глазах играет огонёк, или же другим словом азарт. На все потусторонние крики, злых мужиков, стоящих на балконе и бабушек, выглядывающих из окон, парни совершенно не обращают никакого внимания, хотя стоило бы, ведь на часах уже ночь. Людям не даёт шумная гроза, так еще и двое подростков, которые живут по фразе «живем один раз!». И правда, нужно прожить в своё удовольствие, тем более последний месяц лета перед кучей экзаменов и нервотрёпкой. Минхо задорно смеется, не сводя глаз со своего товарища по танцам Хёнджина. Красивая милая парочка уже вся до нитки мокрая, придумывает новую связку в танец. Это так интересно. Шаг влево, шаг вправо, руки делают взмах. Добавление новых элементов и вуаля танец почти собран. Смех разлетается по всему переулку, а гроза лишь изредка приглушает весь этот яркий и неоновый шум. Огромные белые футболки, промокшие насквозь, уже давно просвечивают, но это всё равно не проблема для этих двоих. Возможно, сегодня утром кто-то вернется с больным горлом и насморком, но пока это совершенно не важно, так что, можно продолжить наслаждаться вечером и танцевать до упаду! - Хенджин, мы же повторим это следующим летом, - поправляя влажные волосы кричит Хо. - Конечно, Ли! Повторим еще как! – смеется парень и садиться на землю. - Давай просто ляжем и послушаем капли дождя?! - Мм, заманчиво, давай. Словно два маленьких ребенка, парни синхронно укладываются на тротуар и выключают музыку. Капли дождя так громко, но в то же время так безмолвно бьют по асфальту, от чего глаза постепенно закрываются и затягивают в сон. Ах всё таки, как не крути, летние ливни самые превосходные. - Хенджин, знаешь, что я понял, - поворачивается старший в сторону друга. - Мм? - Я тебя люблю.
Примечания:
190 Нравится 13 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (1)