мракобесия

NC-21
В процессе
190
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 12 912 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 13 Отзывы 65 В сборник

луна, солнце и звезды 3racha

Настройки
— жили на небе два брата, луна и солнце. любили друг друга они до жути, но редко виделись они. мать их — небеса, а отец их бескрайний космос любили своих детей. раз в 500 лет детишек отпускают порезвиться на планету. и ходят легенды, если ты встретишь двух парнишек, один имеет яркий желтый окрас волос, голубые глаза, а у второго черные, как смоль волосы и очи. не ошибёшься, это точно луна и солнце. — папа, ничего себе, это правда?! — конечно, правда. знаешь, что еще, чанни? есть и продолжение дивной истории. до этого всего был самый взрослый брат, он имел человеческий облик, как и все, но вот, владел он всеми звездами в космосе. юноша был силен не по годам, от чего его и отправили на землю еще совсем маленьким. в ту ночь, как его нашли небо было необычайно звездным. попал он в семью обычных людей. как только про это прознал король, велел тут же найти мальчишку. — он его нашел?! — да, но юноша не смог ничего показать. — может быть, это была просто уловка? — кто знает, единственное, что могу сказать. мать его небеса, отправила сына в другое время, где он переродился и вновь небо было звездным. — пап, я ведь тоже родился во время того, как небо ярко светило? — конечно, чанни, может ты и есть третий сын?! кто знает, кто знает.. — да!! я третий сын!! я повелитель звезд!! — ну все, малыш, пора спать, завтра будешь повелевать всеми звездами, а сейчас в кровать!! — хорошо, папа, спокойной ночи!!! |прошло 12 лет| сидя на крыше, как всегда, сбежав от всех проблем в свои 17 лет, чан закуривает сигарету и выпускает едкий дым в воздух. на душе ужасно плохо, от чего по щеке катится слеза. «вот бы просто спрыгнуть, и все закончится» — эй, братец! — чей-то громкий и веселый голос окрикивает чана. — курить вредно, а совершать суицид грешно!! — а тебе почем знать, чучело, — рявкает бан, даже не оборачиваясь. — нет, ну дело то твое, просто опять тебя искать 500 лет не хочется. — еще один человек говорит что-то юноше на крыше. — а вы то вообще кто? — встает чан на крышу и разворачивается с сигаретой в зубах. — мы? ты че забыл? — рявкает брюнет и приподнимает бровь. — чанбин, не повышай голос, он наш старший брат вообще-то. — чего. я. ваш. старший брат?! да не смешите, я даже вас не знаю. — а вот это уже обидно, чанни-хён!! — парень, похожий на белку дует губу. — хан, да он придурковатый, забудь о нем. — цедит бин. — а что мы родителям скажем?! — наш старший брат олух, который запутался в себе и не хочет попытаться выкарабкаться из этого состояния. — да ты ахуел, коротышка! — ударишь меня? ну валяй. — братишки, ну давайте не будем ссориться!!!!! прошу вас!!! *20 минут спустя* — я же сказал, что надиру тебе зад, чан! — вытирает пот со лба и протягивает руку валяющемуся бану. — да пошел ты! хотя стой, у тебя есть сигарета? — для повелителя звезд курить вредно, чанни-хён. — а, вы про ту легенду детскую. это же бред сумасшедшего. — а чего тогда до своих 16 лет в это верил, что случилось в твои 17, что ты так решил забыться и уйти в себя? а? — шипит чанбин, протягивая сигарету старшему брату. — блять, да я просто запутался, мне нужно побыть наедине. — и спрыгнуть с крыши? не такого мне не надо. чан, я бегал за тобой 604 года. я устал, прошу, пойдем с нами, мы поможем тебе, мы твои братья, просто доверься нам. — бин садиться на один уровень с крисом. — да черт с вами, пойдемте! — УРА, теперь все братья в месте. ты наконец вернулся в семью, чанни-хён.
190 Нравится 13 Отзывы 65 В сборник