мракобесия

NC-21
В процессе
190
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 12 912 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 13 Отзывы 65 В сборник

а счастье было так возможно jeongho

Настройки
Примечания:
Школьная любовь. Она всегда такая живая, настоящая, но очень больная.. Благодаря ней мы узнаем новые пороки, учимся и идем дальше. Всегда с теплотой на сердце вспоминается тот самый кареглазый старшеклассник, который пару раз смотрел на тебя, а ты тут же пищала от восторга. Тебя переполняли надежды. Чонин не был исключением. Типичный подросток со своими желаниями, мечтами и вкусами. Но вот он не привык влюбляться в кого-то не похожего на него. Ли Минхо — предел мечтаний Яна на долгих 1.5 года. Худой, среднего роста парень с темно-каштановыми волосами. Он серьезно занимался спортом и был всегда на позитиве. Симпатия зародилась, когда Чон стал лучше узнавать одноклассника. Но в последний год их общение нарочито быстро развивалось. Они много проводили времени вместе, но Ян начинал остывать, потому что "бессмысленно верить в то, что никогда не произойдет". Не считая всех конфузов и глупостей, они правда были хорошими приятелями, так думал Ян. А какие мысли были у Минхо, кто знает… Когда же любовные помыслы окончательно покинули молодую и неопытную голову и сердце, в жизни парня произошел еще один невеселый случай. Глупый одноклассник, которому на эмоциях было рассказано слишком много личного и потаённого, рассказал абсолютно всё. Но к счастью, ему никто не поверил, а сам Ян обыграл это как то, о чем он слышит впервые. Но вот грезился выпускной. Пора прощаться. Пора быть настоящими. 6 июля. Веселье да и только, но Ян сам не свой. Он уходит в чащу леса, подальше от беседки, где происходит вся процессия. Через пару минут появляется и Минхо. — Ты чего? - улыбается Ли и подсаживается рядом с одноклассником — Все нормально. Они долго сидели молча, пока Чонин не начал свой самый искренний монолог, наверное, за всю его жизнь. — Знаешь, Хо. А ведь ты мне нравился. — подгибает коленки парень и смотрит вниз, выискивая хотя бы малую деталь, чтобы отвлечься от слез. — Очень долго. — голос осип. — Ты серьезно? — неоднозначно смотрит на одноклассника Ли. — Я тебе не верю. — Я знаю. В это трудно поверить. — неловко улыбается Ян. И снова неловкое молчание. — Подожди, то есть то сообщение в третьей четверти правда? — снова меняется в лице Минхо. — Ну, получается, что да. Ты мне нравился, Минхо. Это глупо, я знаю. А также я знаю, что я тебе не нравлюсь ни как человек, ни как парень не уж тем более. Так что, просто забудь об этом. Хорошо? — Чонин, ты общался со мной, постоянно огрызаясь, стебал меня. Я не думаю, что это проявление любви. Ты врешь. — К сожалению, нет. Я просто сам не понимал, что чувствую. А мое высокомерие подливало масло в огонь. — парень закусывает губу. — Хах, я надеюсь, ты поступишь как Онегин и оставишь это в секрете. Ведь на вряд ли мы встретимся еще когда-нибудь. Так что, договорились? — Чонин невольно поднимает голову и встречается глазами с зелеными глазами напротив. Словно кошачьи зрачки, глаз в момент становится черным, и старший накрывает Ян поцелуем. Чонин отстраняется и моментально краснеет, как рак. Он прячет глаза. — Но это же из-за жалости.. — Просто заткнись и дай мне продолжить.
190 Нравится 13 Отзывы 65 В сборник