Desire Oblivion

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 286 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Мысль о самоубийстве — великое утешение: она помогает пережить множество кошмарных ночей. Я лишь маленький человек, у которого есть все причины уйти из этой жизни. Но что-то меня до сих пор удерживает, и я продолжаю находиться в этом тёмном и жестоком омуте... *** Солнечные лучи тёплого солнца приятно греют нежную кожу, напоминая о том что самое время проснуться и прожить ещё один обыденный день своей ничтожной жизни. -Алекса! - с очередным криком в комнату врывается мачеха-стерва, сдергивая одеяло и отбрасывая его в сторону. - какого черта ты все ещё в своей кровати? Быстро поднимай свой зад и приведи себя в более божеский вид перед приездом отца. -ну ты и мразь, тебя стучаться не учили? - промычав полусонным голом съязвила Алекса. -ну ка повтори что ты сказала?-схватив девушку за волосы, женщина одним движением стащила с кровати на пол ещё не проснувшееся тело. Вскрикнув от боли девушка всцепилась руками в мачеху, царапая ногтями её руки, оставляя многочисленные полосы с поступающими капельками крови. - ах ты паршивка, - отталкивая Алексу в сторону крикнула женщина. - если бы не сегодняшний приезд твоего отца я бы тебе поправила твоё личико так, что ты и слово бы сказать не смогла, и только попробуй хоть что-то рассказать своему папаше, иначе сразу вылетишь отсюда при первой же возможности. Гнев начинает накипать внутри Алексы если бы сейчас остались хоть какие-то силы она бы не стала бездействовать сидя на полу, девушка всем сердцем ненавидит эту стерву, с её приходом 2 года назад, жизнь превратилась в игру на выживание пока отец разъезжал по командировкам. Промолчав Алекса закусила свою губу, дабы сдержаться и не убить эту дрянь. -собирайся, и вали в школу,- сказав, мачеха вышла из комнаты, хлопнув за собой и без того расшатанную дверь. Накатаные слезы от доставленой боли и обиды горячо обжигают кожу лица, скатываясь ручьём одна за другой. Найдя в себе последние силы встать, девушка начала собираться в школу, которая была для неё единственным глотком воздуха вне дома. Замазав тональным средством очередные побои Алекса закурила вторую сигарету, откидывая голову назад девушка прикрыла глаза и дала волю фантазиям о том как же все было бы по-другому если бы мама была жива. Раздался звук уведомления и экран телефона зажегся указывая на 7 не прочитанных сообщений. -блять, Сара...-быстро набирая номер телефона подруги, девушка закинула в сумку пару тетрадей, пачку сигарет и энергетический напиток, чтобы хоть как то взбодриться от нелегкого начала дня. -ало, я уже выхожу, подожди меня у главного входа скоро буду,-не дослушивая нотации подруги, Алекса сбросила вызов и в спешке спустилась на первый этаж. -неужели ты опять опаздываешь? -не твоё дело! -чтобы дома была вовремя! -да пошла ты, - выбежав из дома, дабы больше не слышать и не видеть эту противную женщину мешающую спокойной жить , Лэкси свернула за угол двора и направилась по направлению школы. Время 9:45, кажется торопиться на урок уже не имеет смысла, идя по просторной улице Алекса вдыхает чистый воздух полной грудью пропитывая лёгкие глотком свободы который создаёт имитацию чего то самого прекрасного и лёгкого на свете. -ты опять проспала? - потирая переносицу тоненькими пальцами, спросила Сара. -нуу можно и так сказать... -боже, эта ведьма опять тебя била? -если быть живой мешенью для всех предметов что попадутся под руку можно считать избиением, то да эта женщина явно ждёт моей скорейшей кончины. -и как ты только терпишь её?, я бы на твоём месте давно сбежала из этой тюрьмы. Сара была единственным человеком которая знала обо всех моих проблемах и всячески пыталась меня поддерживать, за что я ей очень благодарна. - как тебе идея не идти на сегодняшние уроки? - предложила Алекса игнорируя вопрос подруги. Не успев возразить, как лёгким движением её взяли под руку и моментально стали уводить от школьных ворот. -Алекса стой.. Ты должна кое что знать... -чт.. Что? О чем ты?, - Алекса остановилась и встала перед подругой ожидая ответа. -пока я ждала тебя, я случайно подслушала разговор мимо проходящего завуча... И... Из глаз Сары начали поступать слезы, медленно скатываясь по румяной щеке и поблескивая на ярком солнце. - тебя отчисляют так как ты переезжаешь.., почему ты не рассказывала об этом мне? Решила в тихую уйти и не чего не сказав?! - голос девушки дрожал от сказаных слов, её руки крепко сжали мои ладони не желая отпускать. -отчисляют? Так как переезжаю!? Это что за бред! Я не куда не собираюсь переезжать и даже не слышала о таком! -но как же?... Я ведь.. -слушай меня внимательно, скорее всего это козни моей мачехи и это она посодействовала тому чтобы меня выперли из этой школы. Я обязательно разберусь в этой ситуации -я не хочу чтобы ты переезжала, ты моя единственная подруга, которая могла бы за меня постоять.. -я тоже этого не хочу, но я сделаю все возможное чтобы не терять связь между нами.. *** Мне так хорошо... , я одинока. Все это, конечно, так — одинокий человек не может быть покинут. Но иногда по вечерам эти искусственные построения разлетались в прах, а жизнь превращалась в какую-то всхлипывающую, мечущуюся мелодию, в водоворот дикого томления, желания, тоски и надежды все-таки вырваться из бессмысленного самоодурманивания, из бессмысленных в своей монотонности звуков этой вечной шарманки. Неважно куда, но лишь бы вырваться. Сидя на холме облокотившись об персиковое дерево, меня не перестают покидать воспоминания о прекрасно проведённом времени с родителями на этом самом месте. Пикники на которых мы наедались до отвалу, рассказы жутких историй после которых я боялась засыпать одна и просила маму побыть рядом пока не усну. Казалось бы, это все было как будто вчера, но это лишь самообман времени который с каждым днем втягивает в тёмный омут в котором все светлое и прекрасное погибает. С момента смерти самого дорого для меня человека прошло 4 года, мне было 13 когда я узнала что мать смертельно больна, хоть это и пытались скрыть от меня под фальшивой улыбкой, ей поставили диагноз внутримозгового кровоизлияния врачи поздно выявили это поэтому попыток спасти её не было. Я скучаю по ней очень сильно, мне не хватает материнской ласки и моментов проведённых с ней.... Это место на холме осталось единственным, не тронутым чужими руками, воспоминанием. Послышался звук подъезжающей машины, и знакомый звук заглушенного мотора. -привет пап... -здравствуй дочка, целый месяц тебя не видел соскучился ужасно, ты опять похудела? Тебя - что дома не кормят? - отшутился отец -наоборот, объедаюсь как в последний раз!, - с сарказмом отшутилась Алекса, пришлось снова соврать чтобы лишний раз не волновать отца. - как ты узнал что я здесь? -это было не трудно догадаться... Это было любимое место твоей мамы.. Отсюда виден весь город -да.. Ты скучаешь по ней? -очень, но не нужно зацикливаться на прошлом, а двигаться дальше, именно так я и познакомился с Дон Хоа -да как ты вообще смог впустить эту ужасную женщину в наш дом?! -не говори так, Хоа всегда мне рассказывает о том какая ты умница и красавица, она любит тебя как дочку! -ага, скорее как крысу.. -вечно ты всем недовольная! -не хочешь мне рассказать, с какой стати я переезжаю хрен пойми куда и по не понятной мне причине?! -вижу ты уже в курсе... Это должен был быть сюрприз от нас с Хоа -Обалдеть сюрприз! И что за праздник? День когда я умру? -Алекса! Прекрати поясничать! -да как ты не понимаешь, эта ведьма специально от меня хочет избавиться, лучше б она сдохла! Раздался звонкий шлепок по щеке девушки, пряди волос еле прикрывали огненный след на нежной коже лица. Ужасная боль пронзила тело девушки, не столько физическая, как душевная. Отец был последней её нитью которая связывала её с прошлым и заставляла жить в настоящем. -успокоилась? Значит так Лекси, сейчас без шуток, завтра днем ты улетаешь в Южную Корею, там ты будешь учиться и жить в академии, - мужчина тяжело вздохнул и приобнял хрупкое тело дочки. - прости, я не знаю что на меня нашло... Хоа выбрала для тебя эту академию чтобы ты смогла выучиться и получить там намного больше возможностей чем здесь, поэтому не забудь поблагодарить её, она вложила не мало усилий для этого. А сейчас садись в машину, поедем домой собирать вещи к твоему завтрашнему вылету.
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник