Desire Oblivion

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 286 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Какая ирония, не правда ли: ведь обычно наибольшую боль причиняет не враг, не злопыхатель, а тот, кто только вчера обещал подарить тебе счастье и быть всегда рядом. Именно отец после смерти матери обещал всегда быть рядом со своей единственной и любимой дочкой, а что теперь? Теперь тот кто всегда был на стороне девушки перешёл на другую сторону, на сторону своей новой жены Дон Хоа, которая настояла на переезде Алексы, со словами, что так будет лучше. Но ведь лучше будет только для Хоа...сама же девушка останется одна, в незнакомом городе, с незнакомыми для неё людьми. *** Звонкий звук раздражающего будильника бил по ушным перепонкам, заставляя открыть глаза и встать, чтобы выключить эту вещь созданную дьяволом. -Не ужели так быстро пролетела ночь...мне до сих пор не верится, что сегодня я покину эти родные стены, хоть я и хотела всегда сбежать куда подальше от ненавистной мачехи, но я ни как не могла подумать что такое может произойти так скоро... Сейчас бы хотелось проснуться и с облегчением осознавать, что это всего лишь страшный сон, который со временем забудется и потеряется глубоко в памяти. Подойдя к зеркалу, девушка ухмыльнулась увидев ожидаемый её вид. Растрепаные в разные стороны волосы, опухшие и красные глаза, от многочисленных слез пролитых ночью. Что вы знаете о безысходности? О том самом чувстве, когда ты даже не в силах сделать что либо, а потом тревожиться думая правильно ли ты сделал, так ли стоило поступить? В тревоге всегда есть частичка надежды, что всё обойдётся. В безысходности же нет ничего, кроме самой безысходности. Это то паршивое состояние, когда загнали в тупик в котором из человека могут сделать марионетку полностью двигая и управляя ей, беря контроль на себя. Это именно то состояние в котором находиться Алекса, безысходность от самой себя.... Чувство злости и ярости переполняет и накипает во всем теле, во главе которых стоит обида. Не желая видеть себя на столько жалкой, Алекса швырнула в свое отражение зеркала рядом стоящую лампу, зеркальные осколки в мгновенье разлетелись по всей комнате пупутно оставляя не глубокие раны на теле девушки. Упав на колени, душа билась в ярой истерике, а слезы предательски полились из васильково-синих глаз. Капли крови медленно стекали по ногам оставляя после себя алую дорожку. -Алекса, что за шум? - взволнованый отец поспешно открыл дверь комнаты.- Лекси, девочка моя, что ж ты делаешь.... -пап, отстань от меня! Зачем ты это делаешь? Зачем строишь из себя хорошего отца, который волнуется за дочь? -но ведь... -нет! Ты ни чего кроме своей работы не замечаешь! Отправляешь меня в другую страну думая, что для меня так будет лучше, но ты меня спросил? Ты хоть когда то думал о том что нужно мне?! Ты лишь пляшешь под дудку Хоа, не замечая моих чувств.... Если бы здесь была мама.. -Прекрати! Твоей мамы больше нет, когда же ты уже свыкнешься с этой реальностью? Перестань устраивать здесь цирк и через 20 минут спускай вниз, водитель будет ждать тебя во дворе. -как же ты изменился.... Оставшись опять одна, непонятой в своих мыслях и чувствах, девушка из последних своих сил начала собирать вещи, чтобы по скорее покинуть этот дом. *** Сара сидела в своей комнате и рассматривала фото с подругой, которое они сделали пару дней назад перед началом учебного года. Алекса была для неё единственным и самым лучшим другом, они познакомились 2 года назад, именно тогда Сара перевелась в новую школу и познакомилась с Алексой, но есть одно большое "НО", за пару месяцев до этого девушка пролежала в коме и абсолютно ни чего не помнит из своей прошлой жизни. По рассказам родителей, Сара попала в аварию, когда возвращалась домой после летних каникул, водитель умер на месте, а Сару чудом вытащили с того света. Врачи говорят, что в 95% случаев, при наблюдении у пациентов, память постепенно возвращается, нужно лишь терпение и время, с того момента прошло 2 года, а ни единое воспоминание так и не вернулось. На этом девушка не отчаивается и даже сама очень редко распрашивает у родителей о том какой она была раньше, она считает что бог дал ей шанс начать жизнь заново, с чистого листа не оглядываясь назад. У неё есть все, любящие родители и подруга, которая всегда рядом и не за что не даст засомневаться в себе. Звук уведомления на телефоне заставил отвлечься. От увиденного смс сердце моментально начало биться в тысячу раз быстрее. "Прости что говорю об этом только сейчас, иначе в реальной жизни было бы намного труднее сказать о том что ты сейчас прочитаешь.... Через пару часов я улетаю в другую страну, насколько долго я точно сказать не могу. Мне ужасно жаль, что не могу попрощаться с тобой как подобает, надеюсь я смогла стать хорошей подругой и ежедневной поддержкой, которой ты была для меня. Я не мастер говорить красиво и расписывать долгие и прекрасные нотации, но спасибо тебе за все то время проведённое вместе. Я тебя очень сильно люблю, твоя Алекса." *** ~Начинается регистрация на рейс А532~ -Алекса твой рейс-с некой грустью в голосе сказал отец -ага.., - уже было абсолютно все равно на все происходящее вокруг, для Алексы сейчас последние ничтожные минуты рядом с единственным и родным человеком, теперь у неё рядом не будет ни отца, ни подруги, которая казалось знала об Алексе больше чем она сама, теперь для неё начинается новая жизнь, теперь она действительно останется одна в незнакомой стране. -не держи на нас зла дочка, это хорошая академия в которой учатся подростки немало влиятельных людей с крупными компаниями, с которыми я лично сотрудничаю, ты обязательно найдёшь с кем нибудь общий язык, и найдёшь много новых друзей -мне не нужны новые! Зачем брать и заберать все то что есть у меня сейчас? -в аэропорту тебя встретит мой старый знакомый и лично отвезет тебя до академии,-игнорируя вопрос дочери продолжил отец. -Алекса!! Стой, подожди!, - раздался самый родной и ни с кем не схожий голос подруги. -Сара? Ты что здесь делаешь? -Я словила первую попавшуюся машину, я боялась не успеть к тебе, - крепко обнимая подругу в последний раз, сквозь слезы прошептала подруга. - держи, это тебе, - Сара протянула чёрный плетёный браслет, с небесно-голубым камешком, который идеально подходит под цвет глаз Алексы. -Спасибо тебе, за все,-сказала Алекса обняв подругу напоследок, - мне пора, я обязательно при первой же возможности буду тебе звонить. -я буду ждать...
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник