Предательство часть 3
6 августа 2021 г., 22:24
Рэн пошёл в комнату Мизуки, он встретил Хелену
-Ты чего захотел себе девушку новую найти, Роза бросила - сказала Хелена
-Нет не поверишь, Кента переспал с Мизуки но он ничего не помнит - сказал Рэн
-Ого такого я не видела ещё не разу - сказала Хелена
-Вот и Кента решил меня послать к ней в комнату обыскать, поможешь? - спросил Рэн
-Ты шутишь, нет реально ты шутишь, конечно хочу, а то она достала меня, я уже не могла её обыскать потому-что Кента не разрешал, но такой шанс я помогу - ответила Хелена
Они вошли в комнату
-И что мы ищем? - спросила Хелена
-Что может привлечь внимание - ответил Рэн
-Хорошо - сказала Хелена
Они искали, они проверяли каждый уголок и Рэн увидел флакон
-Что за херня - сказал Кента
Он взял это
-Что это? - спросила Хелена
-Не знаю - ответил Рэн
Хелена взяла и лизнула каплю она посмотрела на Рэна
-Вот черт я поняла - сказала Хелена
-Что такое? - спросил Рэн
Он дотронуться до неё
-Нет стой не трогай, я возбуждаюсь с каждого твоего прикосновения - сказала Хелена
Она тяжело дышала и она была красной
-А что это за фигня? - спросил Рэн
-Это зелье которое возбуждает, это только капля, выпила бы весь вообще бы на бросилась на тебя бы и забыла бы потом все - ответила Хелена
-Всё хорошо, не беспокойся держись - сказал Рэн
-Я демон дорогуша, я умею сдерживать эмоции и ты не в моем вкусе - сказала Хелена с улыбкой
Он улыбнулся
-Это хорошо, но теперь мы поняли вот что она использует против Кенты - сказал Рэн
-Да сука она, и смотри гадина что у неё - сказала Хелена
Она дала ей книжку
-Это что? - спросил Рэн
Он открыл
-Дорогой дневник сегодня я подставила Рэна и завтра его посадят, Селена умрёт без своего брата и я заберу себе Кенту - прочитал Рэн
-Так это она тебя подставила - сказала Хелена
-Вот сука так это из-за неё так на меня косо смотрели, я не удивлюсь что эта шлюха которая помешана на брате, чуть не убила мою сестру - сказал Рэн
Он начал читать
-Так из-за этой суки, мы все попадали в переплёт - сказал Рэн
Он повернул страницу
-Дорогой дневник я поняла одно, то что когда Кента встретил своих друзей, я начала терять его а когда появилась эта шмара Селена вообще потеряла, они все уроды сдохнут - прочитал Рэн
Он поворачивал страницы и видел рисунки, где она и сзади неё тёмный дух, все друзья Кенты в крови, он перевернул страницу и там большими буквами написано "Кента будет моим"
-О боже да она сумасшедшая - сказал Рэн
-Надо предупредить Кенту - сказала Хелена
-Согласен пошли - сказал Рэн
Он помог ей встать, и они пошли к Кенте
-Что с тобой Хелена? - спросила Селена
-Да ничего отдохну пару часиков и буду в норме - ответила Хелена
-А что случилось? - спросил Кента
-Скажи это своей сестре этой шалаве - ответил Рэн
-Всмысле? - спросил Кента
-Братик ты чего так на неё орёшь? - спросила Селена
-А потому-что эта сучка тебя отправила вот этой хуйней - крикнул Рэн
Он дал ему флакон
-Вот почему щас Хелена скручилась эта хрень возбуждает человека, ты не помнишь потому-что она добавила тебе большую порцию этой бурды, и кстати Селена чуть не умерла из-за твоей сестры это она отправила ее - крикнул Рэн
-Она чуть не убила Селену моего ребёнка - сказал Кента
Он стиснул зубы и пошёл к ней
-Эй любимая сестрёнка - крикнул Кента
Она проснулась
-Что такое? - спросила Мизуки
-Вот оно как я тебе доверял, а ты мне это налила - крикнул Кента
Он кинул ей флакон с зельем
-Братик я просто хотела чтобы ты был моим - сказала Мизуки
-Да из-за этого ты хотела убить мою жену и моего ребёнка - крикнул Кента
Она заплакала
-Рано плакать ты просто предала меня - сказал Кента
Она очень сильно плакала
-Всё иди в комнату свою - сказал Кента
Она стиснула зубы и слезы её пропали
-Ты слышишь меня - крикнул Кента
-Отвали от меня - крикнула Мизуки демоническим голосом
Она взяла его за горло
-Ты просто ничтожный ублюдок - сказала Мизуки
-Мизуки? - спросил Кента
-Ты такой же как они ты ублюдок, ты такой же как и твой отец ничтожество без магии и то что у тебя есть магия скажи спасибо своей мамаше, сучке которая заслуживает смерти - сказала Мизуки
Она бросила его и ушла все встретили её по дороге
-Ого Рэн и Селена и их собачка Хелена, я буду радоваться когда ты Рэн будешь умолять меня о пощаде, а ты Селена я буду рада видеть как ты умираешь у меня на глазах - сказала Мизуки
-Ах ты сука - крикнул Рэн
-Нет брат не трогай её - сказала Селена
-Рэн оставь её, она того не стоит - сказала Хелена
Мизуки улыбнулась и ушла, все побежали к Кенте
-Дорогой? - сказала Селена
-Всё нормально дорогая - сказал Кента
-Мизуки стала долбанутой - сказал Рэн
-Наверное это ещё из-за демона её - сказал Кента
-Стоп какой демон? - спросила Селена
-А ну да у неё же демон - сказал Рэн
-Стоп так у неё демон, и вы молчали - сказала Селена
-Мы забыли - сказал Рэн
-А я думаю что это за аура такая тёмная - сказала Хелена
Мизуки ушла из королевства, она ушла в лес далеко
В лесу
-Ого так это наша новая демонесса - сказал демон
Она повернулась и она увидела Дарека
-Что тебе нужно? - сказала Мизуки с улыбкой
-Ну мне ничего не нужно, от такой как ты - сказал Дарек
-А ты видно сам сюда пришёл - сказала Мизуки
-Да просто слышал то что здесь разгуливает девушка голая, у которой руки все во тьме - сказал Дарек
-И сразу пришёл спасать девушку - сказала Мизуки
-Ну я не такой принц конечно, но помочь могу - сказал Дарек
Он дал ей мантию
-Добро пожаловать наша новая демонесса - сказал Дарек
Мизуки улыбнулась
-Пошли - сказал Дарек
Она ушла с ним
Через пару часов
В королевстве
-Мы не смогли её найти повелитель - сказал рыцарь
-Она ушла - сказал Кента
-Только куда? - спросила Селена
-Я сам не знаю - сказал Кента
-Вы пока обыскиваете в лесу ищите - сказала Селена
-Есть - сказал рыцарь
Рыцари ушли
-Моя сестра меня предала - сказал Кента
-Дорогой все будет хорошо - сказала Селена
-Надеюсь - сказал Кента
Он обнял её
-Я уверена что все будет хорошо - сказала Селена
Примечания:
Продолжение следует