Демонический мир
7 августа 2021 г., 20:28
-Папа мама что вы здесь делаете? - спросил Кента
-А вот из-за этого - ответил Аста
Он кинул ему письмо, он прочитал
-Это не я написал а Мизуки - сказал Кента
-А где Мизуки? - спросила Ноэль
-Она ушла - ответил Кента
-Всмысле ушла - сказал Аста
-Демон с ней слился - сказал Кента
-Этого я и боялся - сказал Аста
-Сынок не беспокойся все будет хорошо - сказала Ноэль
-Мама папа, а почему вы не говорили что вы король и королева тёмной триады - сказал Кента
-Сынок просто мы тебе не говорили, но вот эти добрые люди Данте, Зенон и Ваника раньше были нашими врагами, но теперь все по-другому Данте правая рука твоего отца, а Ваника моя правая рука - сказала Ноэль
-Вот оно как - сказал Кента
-Прости что тебе не говорили - сказал Аста
-Нет папа это вы меня простите, если бы не мои проблемы я бы сейчас жил бы с вами и не было бы проблем - сказал Кента сдерживаю слезы
-Сынок скажи а если ты бы остался с нами ты нашёл бы таких хороших друзей? - спросил Аста
-Нет не нашёл бы - ответил Кента
-Вот - сказал Аста
-Кстати мама папа я хочу познакомить вас с моей женой - сказал Кента
Они удивились
-Женой? - спросила Ноэль с удивлением
-Ну да и она беременна - ответил Кента
-Беременна? - крикнули Аста и Ноэль
-Да - сказал Кента
-И кто она? - спросила Ноэль
-Она королева этого королевства и её зовут Селена - сказал Кента
-Здравствуйте - сказала Селена
-Ого какая красивая девочка - сказала Ноэль
-Да она очень красивая, сынок видно ты умеешь выбирать себе жену - сказал Аста
Селена смотрела на Асту и вспомнила женщину которая её поддержала
-Ты чего так смотришь на моего мужа? - спросила Ноэль
-Извините, просто ваш муж мне кого-то напомнил - сказала Селена
-Но мой муж всегда кого-то напоминает - сказала Ноэль
-Вот как выглядит великий Аста - сказала Изуми
Аста удивился, Изуми появилась рядом с Кентой
-Изуми что ты говоришь? ты знаешь моего отца? - спросил Кента
-Я знаю великого Асту и великую Ноэль - ответила Изуми
-Откуда? - спросил Кента
-А ты сам спроси у них - ответила Изуми
-Папа ты что-то скрываешь? - спросил Кента
-Да и я как вижу у тебя появился демон, так что скрывать нет смысла, короче когда была война против Данте, Зенона и Ваники в них были демоны, в Данте был великий демон Люцифер он хотел уничтожить наш мир, во мне был демон под именем Либе он был демоном антимагии и потом оказалось то что он мой брат то есть твой дядя, и потом когда мы победили Люцифера, Либе стал королём демонов, и я потерял своего брата, я тебе не говорил потому-что не хотел тебя впутывать - ответил Аста
-Вот оно как - сказал Кента
Он обнял Асту
-Прости меня отец - сказал Кента
Аста обнял его
В этот момент в аду Мизуки стояла в тёмной мантии
-Эй новенькая - сказал демон
-Что тебе нужно? - спросила Мизуки
-Просто хотел познакомиться - ответил демон
-А как тебя зовут? - спросила Мизуки
-Хиро - ответил Хиро
-А я Мизуки - сказала Мизуки
-Очень приятно - сказал Хиро
-Слушай Хиро скажи ты тут долго в этом мире? - спросила Мизуки
-Да - ответил Хиро
-Я слышала у вас здесь есть отряды, а какие самые сильные? - спросила Мизуки
-Ну самые сильные это демоны полководцы они управляют легионами, разведчики сильный отряд, но самые сильные это бессмертные - ответил Хиро
-Бессмертные? - спросила Мизуки
-Да но они не берут в свою команду демонов смертных - ответил Хиро
-Вот оно как - сказала Мизуки
-И кстати если ты себя покажешь как хорошим воином, то тебя заметят герцоги и если один тебя возьмёт в жены ты будешь стоять рядом с королём демонов, ты будешь когтем короля демонов - сказал Хиро
-Ого это по мне - сказала Мизуки
-Ну это трудно - сказал Хиро
-А как это показать? - спросила Мизуки
-Ну ты можешь убивать сильных людей и выполнять приказы, но можно конечно бросить вызов демону сильному то тебя заметят, и тогда ты станешь полководцем а если очень сильно себя покажешь, если например бросишь вызов полководцу или вообще одному из герцогов демонов, то сам король демонов сделает тебя когтем а когти это почитаемые демоны - ответил Хиро
-А кто здесь? Самый сильный - спросила Мизуки
-Ну ладно я дам тебе карту где обитают герцоги и повелители - ответил Хиро
Он достал карту и она увидела много демонов
-Так много - сказала Мизуки с удивлением
-Да и это все герцоги наверху сам король ада, вот здесь внизу слабые демоны капитаны - сказал Хиро
-А кто для меня подойдёт - сказала Мизуки
-Ну вот слабый демон по имени Хан ты его победишь - сказал Хиро
-Спасибо тебе пошли - сказала Мизуки
-Стоп ты меня берёшь с собой - сказал Хиро с удивлением
-Ну да ты же мне друг - сказала Мизуки
-Друг? я слабый демон - сказал Хиро
-И что если я буду побеждать демонов и стану герцогиней, ты будешь моей правой рукой - сказала Мизуки
-Правда? - спросил Хиро
-Ну да - ответила Мизуки
Он улыбнулся и пошёл с ней, когда они пришли
-Эй вам зовут Хан? - спросила Мизуки
-А ты кто девочка? - спросил Хан
-Я Мизуки и я хочу забрать свое место - сказала Мизуки с наглой улыбкой
-Что ты сказала? - спросил Хан
-То что слышал, я вызываю тебя на бой - киикнула Мизуки
Все демоны это услышали
-Ты делаешь ошибку девочка - сказал Хан
-Заткнись дерись - крикнула Мизуки
Он стиснул зубы и напал на неё, она достала катану и со скоростью света она ушла от атаки, он посмотрел на неё и он увидел кровь на глазах
-Что? - сказал Хан
Все демоны удивились, Хан гнил у всех на глазах когда он полностью сгнил все демоны посмотрели на Мизуки
-Слушайте меня я Мизуки новый демон, и во мне тоже есть демон, и я стану герцогиней демонов так что поклоняйтесь - крикнула Мизуки
Все демоны поклонились, один демон за всем этим наблюдал, демон с сильной аурой
-Мизуки интересная барышня - сказал демон
Примечания:
Продолжение следует