Истиная правда Мизуки
8 августа 2021 г., 23:32
Хиро и Мизуки сидели
-Мизуки? - спросил Хиро
-Да - ответила Мизуки
-Ты мне не говорила почему ты стала такой злой - сказал Хиро
-Да просто оно тяжёлое - сказала Мизуки
-А ты расскажи мне - сказал Хиро
-Трудно рассказать - сказала Мизуки
-Я никому не скажу - сказал Хиро
-Ну ладно, я дочь короля пик Юно и Мимозы Вермилион - сказала Мизуки
-Стоп твой отец Юно и Мимоза - сказал Хиро
-Ну да - сказала Мизуки
-Ну ладно продолжай - сказал Хиро
-Ну когда я была маленькой папа и мама любили меня очень сильно, я гуляла с папой и ходила по улицами из цветов а мама любила цветы и папа все время их дарил ей, мама любила цветы папа все для неё делал и мама все время папу встречала дома с едой и улыбкой, мама меня обучала грамотности вместе с дядей Клаусом я была проблемным ребёнком, я маму любила всех душой и когда мои родители сказала что я должна быть королевой будущей я не захотела, но в один момент я пришла домой и моя мама спала с папой но это обычное дело но потом мама и папа ушли по своим делам, а потом я узнала что моя мама беременна я была рада и потом мы узнали что это будет мальчик, ну конечно он будет исстиным королём в пиках я любила своего братика и я ему дала имя даже Тарталья, но потом когда я гуляла ну задержалась с Кентой гуляли до поздна и потом я когда возвращалась увидела что от мамы уходит дядя Аста, я не знаю почему но подумала что он с моей мамой спит начала следить за дядей Астой, все было нормально и все такое но я за ним проследила больше 3 дней но ничего, он встречал мою маму но ничего такого не делал мама моя плакала все время ему в плечо а он успокаивал, мама скрывала правду от папы у них ссоры становились все больше и больше, а когда я выросла брат родился, он был маленьким мне было 9 лет потом я любила братика и растила его с мамой, но один раз папа узнал что случилось с мамой её изнасиловали и ребёнок от насильников, ему было 13 лет а мне 15 мы услышали это
-Сестрёнка маму изнасиловали - сказал Тарталья
-Да братик - сказала Мизуки
-Стоп стоп стоп - сказал Хиро
-Ну что опять - сказала Мизуки
-А что с твоим братом? - спросил Хиро
-Узнаешь - ответила Мизуки
-Ладно - сказал Хиро
-Ну короче после этого мы пошли в ванную - сказала Мизуки
-сестрёнка ты думаешь папа простит маму - сказал Тарталья
-Я уверена что да - сказала Мизуки
Тарталья улыбнулся
-Сестра а я буду королём хорошим - сказал Тарталья
-Лучшим братик - сказала Мизуки
-Сестрёнка когда я стану королем знаешь кто будет моей женой - сказал Тарталья
-И кто же? - спросила Мизуки
-Ты конечно ты больше подходишь на роль королевы и ты станешь моей королевой - ответил Тарталья
-Ну мы не можем быть вместе я твоя сестра - сказала Мизуки
-Не беспокойся все будет хорошо - сказал Тарталья
-Ты такой странный - сказала Мизуки
-Я всегда такой сестрёнка - сказал Тарталья
Они мылись
-Сестрёнка а что такое любовь? - спросил Тарталья
-Ну любовь это когда мужчина любит женщину очень сильно - ответила Мизуки
-Да так это круто - сказал Тарталья
-Братик ты ещё маленький для этого - сказала Мизуки
Он обнял её
-Когда я стану сильным я буду защищать тебя сестрёнка - сказал Тарталья
Через 3 года
Мизуки собиралась на свидание
-Нашла себе парня? - спросил Тарталья
-Да - ответила Мизуки
-Не нравится он мне - сказал Тарталья
-Да ладно тебе нормальный парень - сказала Мизуки
-А он мне не нравится - сказал Тарталья
-Тебе не кто не нравится - сказала Мизуки
Она показала свое платье
-Ну как я? - спросила Мизуки
-Блестотательно - ответил Тарталья
Она ушла и Тарталья решил проследить за ней Мизуки гуляла со своим парнем и они зашли в переулок
-Ну что готова? - спросил парень
-Что? - спросила Мизуки
-Ну ты знаешь что - сказал парень
Он прижал её к стене и начал целовать
-Стой - сказала Мизуки
Тарталья подошёл и его повернул к себе
-Слушай меня козёл ещё раз тронешь мою сестру я тебе башку оторву понял меня козлина - сказал Тарталья
-Ты че совсем охренел - сказал парень
Пришли ещё парни
-Вот черт - сказал Тарталья
Он начал отбиваться от них, но один использовал гримуар и Тарталья использовал гримуар и стрельнул в него что убил его
-Брат ты убил его - сказала Мизуки
-Не смотри на это - сказал Тарталья
Прохожий увидел это и испугался и убежал, после этого
-Ты убил человека - крикнул Юно
-Дорогой - сказала Мимоза
-Так не надо Мимоза - сказал Юно
-Я защищал сестру - сказал Тарталья
-Мог бы не убивать его - сказал Юно
-Прости отец - сказал Тарталья
-Короче сын мы отправим тебя далеко на обучение - сказал Юно
-Что? - спросил Тарталья
-Ты будешь обучаться - сказала Мимоза
-Так просто бросите даже не защитите - сказал Тарталья
-Прости - сказала Мимоза
Он опустил голову
На следующий день
Он собирал вещи Мизуки подошла и обняла его
-Я буду скучать по тебе братик - сказала Мизуки
-Я тоже сестричка - сказал Тарталья
Он пошёл и все смотрели как он идёт своей дорогой, Мизуки заплакала, Юно хотел обнять ее
-Не трогай меня - крикнула Мизуки
Она плакала в подушку и скучала по брату, Кента единственный кто её поддерживал она влюбилась в него после этого
Хиро и Мизуки
-Ого вот это история - сказал Хиро
-Да вот моя история - сказала Мизуки
-Да тяжёлая история а скажи ты знаешь где твой брат сейчас? - спросил Хиро
-Да нет - ответила Мизуки
Один демон подошёл
-Повелитель вы вызывали меня? - спросил демон
-Да проследи за той девушкой которая победила Хана - сказал Демон
-Да повелитель - сказал демон
Он ушёл и демон улыбнулся
Примечания:
Продолжение следует