Война ничинается
11 августа 2021 г., 16:18
Все пришли в светлое королевство
-Ого как королевство изменилось - сказала Мизуки
-Да у нас все изменилось, наше королевство самое лучшее сейчас папа и мама помогли мне - сказал Кента
-Вот оно как, родители встретили тебя - сказала Мизуки
-Да - сказал Кента
-Слушай я рада что он тебя не убил из-за того письма - сказала Мизуки
-Да ничего я уже забыл - сказал Кента
-Папа - крикнули дети
Мизуки увидели двух очаровательных детей мальчика и девочку
-Папочка ты что нибудь принёс нам? - спросили дети
-Кое-кого принёс смотрите - сказал Кента
Мизуки подошла
-Привет дети - сказала Мизуки
-Тётя а вы кто? - спросила девочка
-Я сестра вашего отца - ответила Мизуки
Её глаза заблестели и она обняла её
-Я рада что вы пришли - сказала девочка
-А как тебя зовут милашка? - спросила Мизуки
-Мана меня зовут - ответила Мана
-Я Мизуки а ты? - спросила Мизуки посмотрев на мальчика
-Харит - ответил мальчик
-Очень приятно, я так рада вас видеть обидно моего сына здесь нету, вы бы подружились - сказала Мизуки
-Приходите завтра - сказал Кента
-Ну можно - сказала Мизуки
-Ну у вас неплохо - сказал Хиро
-Спасибо - сказала Селена
-Стоп а Широ где? - спросила Мизуки
-Девченок клеит - ответил Хиро
-Кажется вам понравилось здесь - сказал Кента
-Я просто брат вернулась к своей семье - сказала Мизуки
Он улыбнулся
В этот момент на ад напали
-Азазел - сказал Либе
-Что нам делать дорогой? - сказала королева
-Собирай войско - сказал Либе
Драка была долгой но Либе проиграл
-Дорогая нет не умирай, не умирай - крикнул Либе
Она уже была мертва, он заплакал и он услышал крик ребёнка, он полетел на звук и это был Кира
-Держись - крикнул Либе
Он взял его, Азазел подошёл
-Ты проиграл Либе теперь ад мой - сказал Азазел
-Да это пока что, но есть человек который тебя победит и он не будет делится с тобой властью - сказал Либе
Он полетел к замку призыва и вылетел другие демоны не смогли потому-что замок был магический
-Спасибо вам - сказал Кира
-Всё будет хорошо - сказал Либе
-Что нам теперь делать? - спросил Кира
-А твоя родня погибла? - спросил Либе
-Дядя Тарталья погиб защищая меня, но мама и папа они ушли на задание - сказал Кира
-Не беспокойся, я знаю одно место где нам помогут - сказал Либе
Он полетел в царство клевер но когда он прилетел он увидел что царство клевер уже пустое ни единой души
-Что но где? Аста - сказал Либе
Он услышал звуки он пошёл на них, он увидел девушку
-Эй что с вами? - спросил Либе
-Всё хорошо - сказала девушка
Она стояла спиной к нему
-А вы знаете где все люди? - спросил Либе
-Их нету больше здесь - ответила девушка
-Всмысле? А что с ними? - спросил Либе
-А ты сам посмотри в душе - сказала девушка
-Что вы несёте? - спросил Либе
-Нет Либе скажи кто ты в душе? - спросила девушка
-Вы несёте чушь какую-то, пойду искать и без вашей помощи - сказал Либе
Он пошёл вместе с Кирой
-Ты спроси себя кто ты? - спросила девушка
Он остановился и повернулся в её сторону
-Скажи же кто ты на самом деле о великий Либе - сказала девушка
Он задумался
-Я король демонов - сказал Либе
-Нет это не так, кто ты? - спросила девушка
-Я....я...я... Я сам не знаю - ответил Либе
-А ты подумай - сказала девушка
Он думал и вспомнил прошлое, моменты когда он встретил Личиту, когда работал с Астой, когда они вместе все преодолели, он улыбнулся и полной грудью ответил
-Я Либе сын Мегикулы сын Астарота и я брат Асты короля магов - сказала Либе с улыбкой
-Вот ты и узнал кто ты - сказала девушка
Дым рассеялся и он увидел духов
-Что? - сказал Либе с удивлением
-Сынок - сказала Личита
Он повернулся
-Личита - сказал Либе со слезами на глазах
-Это я сынок - сказала Личита
Он обнял её и увидел всех духов которые погибли
-Не может быть такого - сказал Либе
-Может сынок - сказала Личита
-Но как? - спросил Либе
-Ты все время Либе хотел получить силу, но ты не знал что ты уже сильный и сила твоя это любовь и доброе сердце - ответила Личита
-Вот чем мы отличаемся от демонов - сказала Асия
-А ты лучше демона ты человек - сказала Сиэль
-Я не могу поверить тут все кто погибли - сказал Либе
-Сынок на твоей стороне мы, и если тебе понадобится сила мы тебе поможем - сказала Личита
-Это точно я ещё не закончела с Азазелом - сказала королева
-Дорогая и ты здесь? - спросил Либе
-Ну как видишь - ответила королева
Он обнял её, Кира смотрел на них и к нему подошёл Тарталья
-Дядя Тарталья - сказал Кира
-Ты сильный Кира если выжил против демонов - сказал Тарталья
Он посмеялся
-Но я же обещал твоей маме что тебя защищу - сказал Тарталья
-Да спасибо дядя Тарталья - сказал Кира
-А теперь давайте найдём Асту - сказал Либе
-Сынок я уже знаю где он - сказала Личита
-Где? - спросил Либе
-Светлое королевство - ответила Личита
-Ну тогда пошли - сказал Либе
-Стойте - крикнула девушка
Они увидели волка со шрамом который превратился в парня и Мэй
-Так это вы? Что вы здесь делаете? - спросил Либе
-А мы король знаем что вы идёте в светлое королевство, мы тоже с вами - сказал парень
-Да - сказала Мэй
-Ну тогда пошли - сказал Либе
Они пошли
Примечания:
Продолжение следует
Извините что выпускаю только одну часть в день, просто много работы но скоро опять будет выходить по две часть