А жить полезно для психики?

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 486 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Вот и все — сказал Серёга -Ага. Начало нового этапа жизни. -Я буду скучать по одноклассникам, школьной жизни и даже по историку. -Хах, я тоже. Этого будет не хватать *** Июнь Вы: Хай, я на кладбище иду, го со мной? Хвостатый: Не, много дел Вы: Ок, если что подходи *** Вход на кладбище обрамлен аркой. Войдя, Антон, осмотрелся и нашел взглядом дерево под которым обычно читает. Рядом послышался шелест, но он не обратил на это внимание, ведь в этом месте живут много белок, их даже подкармливают. Читать, конечно, не самое интересное занятие, но оно помогает отбросить проблемы и мысли в сторону и погрузиться в мир, который описывает автор. -Что читаем? — незнакомец подошел сзади и присмотрелся к обложке книги–О, «Хорошо быть тихоней»! Читал, довольно интересно. -Твою дивизию! Вы совсем ненормальный? Вы меня напугали! — дернулся парень. -Ну во-первых, это моя территория и я вижу тебя не в первый раз. А во-вторых, я абсолютно нормальный — резко ответил молодой человек и отстранился от его спины. -Ну-ну –огрызнулся шатен. Антон осмотрел парня. На вид ему лет 25 не больше, с черными, словно уголь, волосами и с голубыми глазами. Одет он во все черное. Футболка с надписью «Вечность» на груди, длинный плащ и черные обтягивающие джинсы, заправленные в берцы. -Что ты сказал, жалкий смертный? Еще раз повторю, это моя территория, чтобы больше, я здесь тебя не видел! — сказал брюнет, развернулся и удалился. -Еще чего! — хмыкнул парень. *** -Я дома! — крикнул Антон и прошел на кухню. -Кушать будешь? — спросила мать. Она готовила ужин. Каштановые пряди выпавшие из пучка лезли в лицо. Уставшая — подумал шатен. -Нет -Ты где опять был? — спросил отец. -На кладбище — спокойно ответил парень. -Опять? Я тебе запретил туда ходить! Свяжешься с какими-то отбросами общества и все. Лучше бы к поступлению готовился. — прикрикнул глава семьи. -Это мой выбор, связываться мне с неформалами или с проститутками! — ответил он и ушел с кухни под раздраженный взгляд отца. Родители у него хорошие, но отец плохо относится к неформалами. Они сутки проводят на работе, чтобы обеспечить двоих детей. Есть у него сестра, она младше его на два года. Характер у нее так себе. А еще у нее парень гот, весело правда? Комната у него своя. Все как обычно. Кровать, шкаф с зеркалом, рабочий стол, а так же очень много плакатов. Антон завалился на кровать. На телефон пришло сообщение. Хвостатый: Эй, короче, не хочешь к нам? Ты же вроде собирался. Вы: Можно. Хвостатый: В субботу вечером будь готов. Вы: Ок Сегодня только среда. Еще 3 дня. Еще немного посидев в соц.сетях, Антон решил, что нужно лечь спать пораньше, иначе его круги под глазами станут еще больше. Еще один фильм и все. * Очередной фильм закончился, но спать не хотелось. Шатен взглянул на время «1:35» -Отлично, лег пораньше называется. Он пошел в душ, а после вернулся в кровать. Сна нет не в одном глазу, а в голове вспомнился образ гота с кладбища. Чем-то он притягивал. Глаза у него очень красивые. Голубые омуты. Волшебно. Вскоре он провалился в сон с мыслями и незнакомце.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник