Валькирия

R
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 073 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Луффи - идиот. И в этом я убеждаюсь уже в который раз. Вот натворит он что-нибудь. Найдёт приключений себе на зёпу, а нам потом его лечить. Помнится мне он как-то раз споткнулся о камень на дороге и полетел вниз лицом. Разбил нос и пытался спрятать от Макино нос с ручьём кровушки. Правда он от меня потом люлей получил. Ещё и Макино ему целую лекцию начитала, чтоб не скрывал такого. И ему пришлось дать обещание. Так. Что-то мы съезжаем от темы... А, точно. Началось всё моё негодование с того, что утром приплыл рыжий сталкер. Всё было как обычно. Хавчик. Рассказы. Подколы. Мини-сталкерство рыжего. В общем обычный день. Пока не явился Хигума. Меня в баре не было, поэтому я и не застала их мини конфликт. Как и последующие проблемы. Эх, пропустила первую главу манги. Пришла только к концу разборки. Возвращаюсь я такая в бар по берегу и слышу крик Луффи. Сначала я, конечно, подумала, что он опять вляпался во что-то. Но мелкое. Поэтому я преспокойненько продолжила пошагивать в сторону Луффи уже внутренне читая нотации старшему братцу, кидая в воду кусочки мяса. Но дальше уже послышались крики жителей. Это уже ясно были не проблемки-мальки. Что-то действительно произошло. Бросив мясо на месте, бросилась на голоса. *У Луффи* -Это всё из-за тебя, шавка мелкая. Умри. - жалкое подобие альфы выбросил мальчика в море. Но в следующее мгновение... - Что за!? ААА!!! - над разбойником возвышалось морское чудище и не долго думая съело его. Проглотив целиком. Мальчик и до фрукта не был хорошим пловцом. Вернее сказать был топором. Поэтому единственное, что он сейчас мог так это пытаться не утонуть в море. Но море не любило фруктовиков. Барахтанья мальчика услышало чудище. И уже в следующую секунду на тонущего смотрели два алых глаза хищника. Мысленно Луффи уже думал, что умрёт. Видя как тот уже готовится к атаке. Но всех достиг оглушительный рёв, от которого многие рефлекторно позакрывали уши. Чудище тоже дрогнуло. И взору смотрящих явился другой морской король, но уже полностью в чёрной чешуе и розовыми глазами со зрачками-щёлками как у кошки. Оба чудища смотрели друг на друга выжидающе. Пока первый не решил атаковать мальчика уже изрядно нахлебавшегося воды. Но как только он сдвинулся, то получил от розовоглазого по морде большим и острым плавником от монстра побольше. И вот алоглазый отступил лишившись правого глаза. А в это время целёхонький спустился под воду и снова поднялся над уровнем моря уже с откашливающимся на шипастой голове мальчиком. Тут уже приплыл пират с рыжей макушкой, когда уже оправился шока. Монстр рыкнул на прибывшего, но по просьбе-бормотанию мальчика не стал продолжать. Оно подхватило альфу и поплыло к берегу. Люди в страхе отходили от берега, но монстр не стал подплывать близко, и доплыв почти до мелководья оставил их двоих и ушёл подводу. К этому моменту девочка с чёрными волосами уже добежала до места происшествия. Трупы людей и их запах ей никогда не нравились, но она всё равно прошла. -Луффи! Ты кретин! - девочка протиснулась сквозь толпу и подбежала к уже откашлявшемуся мальчику крепко обняв того. - А если Рози не было бы там?! «Рози?» - пронеслось в голове у каждого присутствующего. -Эм, а кто такая Рози? - спросила Макино. -А? Роза это вот она. - девочка оторвалась от брата, но не отпустила из объятий, показывая на уже вновь показавшееся морское чудовище. Тот в свою очередь просто промурлыкал что-то и пошевелил плавниками как ушками. *Флэшбэк* Обычный денёк. Я просто гуляла по берегу. Пока не улетела моя красная ленточка уже сильно полюбившаяся мне. За этот короткий промежуток времени эта ленточка стала мне почему-то дорогой. И ладно если бы она улетела в сторону леса. Надо же обязательно в воду. Я пыталась достать её, но она уплывала дальше. Я за ней. Так я не заметила как отплыла от берега слишком далеко. А когда я это поняла, надомной возвышался монстрик. Знаете это ощущение, когда на тебя смотрят как на добычу? Я теперь знаю. И могу с уверенностью сказать, что это мне не нравится. Но эти розовые глазки с какого-то вдруг хуя показались мне супер милыми. Хммм. Будто это и не меня сейчас пытается слопать этот чернуля. Не долго думая я дала дёру. Но он, сука, быстрее меня. Он меня укусил. По телу словно током ударили, затем поваляли в ковре из иголок и под конец швырнули в ледяную воду. Я быстро отрубилась. Я думала всё, смерть. Но когда я проснулась всё тело ныло. Я была на берегу. И что самое удивительное. Я относительно цела. До сих пор не веря в происходящее я оглядела себя полностью. И это был полнейший шок. Единственным ранением была колотая рана на животе. Но. Я ведь отчётливо слышала звук рвущейся ткани и ломающихся костей. Это что за чудо регенерация? Нет. Такого чита у меня ни за что не должно быть. Это наверное были глюки. Наверное шок от первой серьёзной боли и такого страха. Да. Это наверняка оно. Оглядевшись по сторонам, я увидела монстрика застрявшим. Среди камней и деревьев. Как он туда попал? Я посмотрела на море. Это же не меньше тридцами метров от моря. Он не мог пошевелиться. И я знала, что он так умрёт. И вроде бы пускай. Так ему и надо. Но мне стало его жалко. Да. Он пытался меня съесть. Но это же ведь просто закон природы. Съешь или будешь съеден. Сдвинуть с места я его ну ни как не могла. Но и без воды он обгорит. Пускай сейчас и прохладный вечер. Но он же морской житель. Благо застрял он в тенёчке. И не придумав ничего лучше, пошла в поисках какой-нибудь ёмкости. Найдя это, принялась ходить от моря к монстрику. Так и началась моя регулярная поливка. И уже на мой первый рингтон живота я вспомнила о такой важной вещи как еда. Надо же и подкармливать. Вот это уже плохо. Я ведь раньше никогда не... АААРГХ. Откуда здесь жук? Стоп. Кусты с волосами? Луффи, блядь. Похоже Луффи отправился на мои поиски, когда тому стало скучно. И как он говорит, нашёл большого и блестящего жука оленя. Побежал за ним и вышел на берег. Ну чтож. Будем надеяться, что старший братец не разболтает о Рози. Он на удивление не стал разбалтывать мой секретик. Что удивительно, учитывая, что он бы практически сразу бы разболтал о таком. Стал мне помогать. Так продолжалось неделю. Пока мы не освободили его во время шторма. Хах. Забавно. Я опять упала в воду. Но монстрик меня не съел, а просто вытащил из воды. Хорошая зверюга. *возвращаясь к сему моменту* Некоторые всё ещё не верили, что Рози не такая опасная. Просто сильная. Поэтому той было велено плыть отдыхать. Единственным раненным оказался Луфф, но раны были не смертельны. В этот вечер мальчик был тих. Что насторожило многих. Он явно сейчас думал о чём-то. Но увы. Читать мысли может только Энель. -Эй. Луффи. С тобой всё хорошо? - на вопросы мальчик вырывался из мыслей и заверял, что всё хорошо. Но почти сразу же снова погружался в свои мысли. Весь этот вечер Луффи был сам не свой. И уже утром выяснилось почему. *утро* Шанкс и его команда уже отплывали. На этот раз точно на Гранд Лайн. Луффи не вышел их провожать. -А где Луффи? - спросил капитан, выискивая мальчика. -Я думала он уже давно был здесь. - честно сказала я. когда я выходила, его уже не было в комнате и в баре. -Жаль. Я хотел ему кое что сказать. - вздохнул рыжий. И уже пошёл к кораблю, но остановился. -Шанкс! - это был Луффи. - Я решил! Я не буду проситься к тебе в команду! Я стану капитаном в своей собственной команде и Королём Пиратов! - пират широко улыбнулся и только положил на маленькую голову своё сокровище. Свою шляпу. Луффи плакал. Он понимал, что если бы не Рози, исход был бы совсем другим. -Эй. Вернёшь её, когда станешь Королём Пиратов. Стань сильным и свободным пиратом. Это обещание. - сказал он Луффи. Ебать крутой момент. - Но только когда подрастёшь! Хахаха. - нда. И чего я ждала. Это же Шанкс. Луффи держался за поля своей шляпы и смотрел вслед уплывающим пиратам. Они обязательно ещё встретятся. Они обещали друг другу. Люди уже расходились. И на пристани остались только трое. Я, Луффи и Макино.
28 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник