Однолюбы

R
Заморожен
69
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 22 161 слово, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник

Слежка.

Настройки
Примечания:
"К-К-Кироми... Жива?...Н-Но... Значит... Всемогущий спас еë. Нужно... Нужно рассказать ему о делах Все За Одного!" Как только он развернулся в сторону Юэй, как кто-то ударил его по затылку чем-то тяжëлым. Парень потерял сознание. - Простите, господин Ясуо, но Все За Одного этого не одобрит,— Курогири создал портал и переместил Ясуо в кабинет Все За Одного. *** - ЗА ТОБОЙ СЛЕДИЛИ?!— Урарака была в культурном шоке. - Ну да, но я убежала и слежку прекратили... - А учителя знают?— Иида на удивление не махал руками, а внимательно слушал девушку. - Ну, я пока не говорила никому, кроме вас, а что? - НУЖНО РАССКАЗАТЬ УЧИТЕЛЮ АЙЗАВЕ!!! ИЛИ ТËТУШКЕ ХАНЕ! ОСТАВЛЯТЬ ВСË НА САМОТËК НЕЛЬЗЯ!!!— Очако трясла девушку за плечи. Наверное, уже вся столовая знала, что за Кироми следили. - Я согласен с Ураракой. Тебе нужно рассказать это Директору Незу, у вас же с ним хорошие отношения,— сказал Изуку. - Ну... Наверное стоит рассказать, раз вы так считаете... И Кироми направилась в кабинет директора. Проходя мимо классов она думала о слежке. "Как только я побежала, то слежка не продолжилась, почему? Понял, что бегу в Юэй? Нет, на его месте я бы перехватила жертву прямо там. Тогда, возможно не было приказа продолжать за мной слежку. Нет, бошка совсем не варит, ничего не понимаю!" Три стука в дверь. "Входите!" и Кироми заходит в кабинет. Рядом со столом директора сидят Мик и Полночь. Директор мило улыбается девушке. - Привет, Кироми! Присаживайся, что-то беспокоит? - Да... Мистер Незу, Сущий Мик, Полночь, мне есть, что рассказать вам. - Ох, ну давай, я вся во внимании. - Сегодня, когда я шла в школу, то почувствовала на себе пристальный взгляд. Было такое ощущение, что этот кто-то умел скрывать своë присутсвие, но не смог этого сделать?.. Из-за волнения или же усталости, я не знаю, но после того, как я рванула к академии, то слежка не последовала. Как Вы думаете, что делать в такой ситуации?.. - Кироми, а ты выступала с интервью?— спросил Директор. - Нет, сегодня собиралась пойти, а что? - Значит вариант фаната мы исключаем... А Хане или Сэтоши ты рассказала? - Нет... Можно решить это как-то без их участия?.. Вы же знаете, мама такое тут устроит... - Знаю, но без этого никак,— улыбнувшись, Незу потянулся к телефону. -"Приветик! Чего позвонил, разве у тебя сейчас не супер важные дела?" - И тебе здравствуй, Хана. Да, дела подождут, есть проблема серьëзней. -"И... Дай угадаю... Тебе нужна моя с Сэтоши помощь, да?" - Да. -"Ладно, чего там такого срочного?" - За Кироми следили. -"..." - Она рассказала, что по пути в школу за ней кто-то следил и... -"Ты точно говоришь о моëм ребëнке?" - А ты думаешь, что в академии может быть ещë одна Кироми Хаганадзаки, которую я с пелëнок знаю? -"Бл*ть... СЭТОШИ, СЕЙЧАС ЖЕ В ЮЭЙ!" И Хана сбросила трубку. - Мама разозлилась, да?... - Да, Кироми, даже сильнее, чем я думал... - Я конечно рада, что сейчас встречу пару героев, по которым фанатею до сих пор, но... Я по другому представляла нашу встречу, — сказала Полночь. - Я... Я тоже, — согласился Мик. - Если все так, как я думаю, то мама будет очень злой...
Примечания:
69 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник