Однолюбы

R
Заморожен
69
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 22 161 слово, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник

Вот так появляются настоящие друзья

Настройки
Примечания:
- Если все так, как я думаю, то мама будет очень злой... *** Хана молча сидела рядом с дочкой. Брови были сведены к переносице. Она была злой. Даже слишком. Рядом сидел Сэтоши, что был зол не меньше. Между ними сидела Кироми. - Ещë раз. Как всë было? Если ты, Кироми, не рассказала это мне, значит ты решила, что справишься сама, так почему сейчас ты трясëшься от страха? Думала, что я буду злиться? Правильно, я очень зла сейчас. - П-Прости... - За что? - За то, что промолчала и не рассказала тебе о слежке, просто если бы это было так серьëзно, как ты думаешь, то слежка бы продолжилась до академии. Да и следящий явно был не профессионалом, поэтому... - Ладно, мы с мамой всë поняли. Поехали домой, тебе ещë на интервью вечером. Я жду вас возле машины. Пока, Незу. Мик, Полночь, удачного дня,— и Сэтоши вышел из кабинета. - Мам, прости... - Я думаю, что тебе лучше не ходить в школу некоторое время. - Хана, ты уверена? Через неделю будет спортивный фестиваль, отличная возможность проявить себя, не стоит лишать еë этого шанса, — Незу говорил размеренно. - Я... Агрх, я всë прекрасно понимаю, но... Как я могу отпустить еë в академию после этого? Раньше еë отвозил водитель, потому что она сама хотела, но сейчас... У Кироми есть друзья с которыми она идëт домой после уроков... И... Я... Я не знаю... Я подумаю об этом дома, а сейчас, наверное, Кироми нужно пойти на занятия... Я решу эту проблему дома, обещаю,— Хана медленно поднялась с кресла и направилась к выходу из кабинета.— Кироми, возвращайся в класс, Урарака, наверное, сильно волнуется. И она ушла. "Да... Все волнуются... Хотела, как лучше, но получилось, как всегда — ужасно. Ясуо... Было бы лучше, если бы ты был рядом... Ты бы всë исправил..." *** Кироми спокойно сидит за партой и слушает учителя. К ней прилетает записка, падая прямо на конспект. Краем глаза осмотрев записку, девушка стала искать еë автора. Совершенно случайно она увидела Бакуго. Он закатил глаза и показал пальцем на Киришиму. Переведя взгляд на Эйджиро, Кироми вопросительно изогнула бровь, как бы говоря "Что вам нужно?". Киришима же улыбнулся и показал на Каминари. Денки показал на Цу, а та на Урараку. Очако помахала рукой и улыбнулась. "Ясно, значит это записка от Очако." Развернув бумажку, которая была размером с тетрадный лист, Кироми начала читать содержимое. "от Бакуго: Чë у вас там случилось, Круглолицая отвлекла меня этой запиской. Тебя чë, к директору вызывали? от Киришимы: Не обращай внимания на Бакубро, на самом деле он так переживает, ты же всё-таки его подруга. Что у тебя случилось? Очако сказала, что сейчас тебе нужна поддержка! от Каминари: Ты крутая, я даже не поверил сначала, что тебя к директору вызывали. Что случилось??? от Цу: Очако нам все уши прожужжала, у тебя что-то случилось? Я видела, как ты шла от директора, на тебе лица не было. Если что, то можешь рассказать мне, ква ;) от Очако: Я видела, как твои родители подъехали к академии. Тëтушка Хана была так зла, поэтому я испугалась за тебя, всë прошло хорошо? P.S. И ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО МЕНЯ ВПУТЫВАТЬ В ЭТО ДЕРЬМО, КРУГЛОЛИЦАЯ?! ещë раз P.S Да ладно тебе, Бакубро, ты о ней волнуешься, сам же говорил :) НЕ НАДО БЫЛО ТАКОГО ПИСАТЬ, Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ, ДЕРЬМОВОЛОСЫЙ!!!" Кироми звонко засмеялась.
Примечания:
69 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник