Второй шанс

NC-17
Завершён
94
автор
Размер:
101 страница, 29 017 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 62 Отзывы 23 В сборник

Август

Настройки
Примечания:
16.08.21. —Союююз... Союююююююз... Совок, Блять!!!—уже закричал Нацист. Он пытался нежно разбудить СССР, но не получалось, и ему пришлось использовать простой грубый способ, который очень бесил Советы. —Аааааааааааааа... —Не акай мне тут. Вставай. Уже пол двенадцатого. —Если бы не ты, я бы раньше вставал... —А я думал тебе нравится...~ —Конечно! Мне нравится не спать из-за того, что ты дёргаешь меня за ухо, а потом бьёшь по лбу!(автор: а Вы о чём подумали?😏)—обиделся Союз, а Рейх улыбнулся. Ему нравилась вот такая картина: невыспасшийся Коммунист протирает глаза, чтобы что-то увидеть, и зевает. Милота. Это помонило Тройку, и он навис над СССР и начал пялиться в его глаза. Просто пялиться. —У тебя такие красивые глаза... —Я знаю, я прекрасен! —Нарцисс,—ответил с усмешкой Третий и нежно поцеловал Союза. Тот не хотел с утра ничего такого, ведь хотел спать и есть, поэтому вырвался из ручонок Рейха и начал одеваться. Тройка обиделся и склад ручки на груди. —Не дуйся. Я есть хочу. —Завтрак на столе... —Спасибо. СССР прошёл на кухню, где его ждал завтрак. —Совок, я к Герману поеду. —Ты не обижаешься? —На дибилов не обижаются. —Хах, смешно. *** Третий Рейх поехал в гости к сыну, а СССР остался дома и затеял уборку. Детей дома нету, поэтому уборка заняла всего полчаса вместо обычных 5-6 часов. Рейх пока что не переехал к Коммунисту, но часто был у него и оставался на ночь. После уборки Большевик решил, что пора бы поговорить о переезде с Тройкой. *** Уже стемнело, а Рейх так и не написал. СССР начал беспокоиться. Поэтому позвонил Германии. —Алло? —Здравствуй, Германия, твой отец у тебя? —Нет, уехал минут 20 назад. А что? —Да мы договорились, чтобы он написал мне, когда приедет домой, но до сих пор ни слуху, ни духу... —А может телефон разрядился? —Вряд ли... —А Вы ему звонили? —Да, не берёт... —Ох...—Гера тоже начал волноваться,—Тогда нужно подождать... —Ладно, пока. —До встречи... Разговор с сыном Нациста ничего не дал, и даже наоборот, ухудшил всё. СССР ещё раз набрал номер возлюбленного, но на том конце слышались лишь гудки... Но вдруг раздался звонок! На дисплее высветилось имя Рейха! —Рейх! Почему не отвечаешь?! —Прошу прощения, но я не владелец этого телефона, а следователь. Владелец этого телефона попал в аварию и теперь находится в больнице. Я так понимаю, вы являетесь родственником?—СССР уже точно запаниковал. —Срочно говорите адрес больницы!—требовал Союз, голос на том конце выдал ему информацию и сбросил вызов. Не долго думая, Комсомолец скинул Гере адрес больницы и кратко описал ситуацию, а затем поехал к Нацисту. В больнице ни Союза, ни Германию не выпускали к Рейху. Врач сказал, что тот находится в состоянии комы, но общее состояние удовлетворительное. Но не смотря на утешающую информацию Коммунист и младший Немец остались в больнице. *** Рейх проснулся на цветной полянке в лесу. На Немце были чёрные брюки, свободная белая рубашка и чёрные мужские туфли. Перед собой Тройка увидел блестящее лазурное озеро с маленьким причалом, на котором сидела какая-то девушка в белом платье с длинными чёрными волосами. Нацист почувствовал тепло от этой девушки. Казалось, она самый родной человек в его жизни. Подойдя ближе к ней на расстояние метра, он разглядывал её, но она была отвергнута от него, поэтому лица видно не было. —Август, садись...—сказала девушка, не поворачиваясь. Боже! Это она! Она! Только она так называла Рейха! Тройка так тоскавал по ней, поэтому резко заключил её в свои крепкие объятия. —Сестрёнка... Я так скучал...—маленькие бриллиантики слёз сказывались по щекам Фашиста. —Я тоже скучала. Но ты не должен быть здесь...—Рейх не понял слов сёстры и отстранился от неё, мгновение спустя сел рядом с ней. —Всмысле? —Ну, ты жить должен. —А что это за место? —Что-то вроде Рая. Сюда страны после смерти попадают. —Все? —Да. Только все редко видемся. Помню и ты раньше здесь был, но ни с кем не говорил... —Здесь всё?.. И папа, и дедушка, и ГДР? —Да,—с улыбкой сказала Веймарская Республика. —А где они? —Там, дома. И папа там, он уже другой... —Пойдём к ним? —Пошли,—ВР и Тройка пошли через лес, вскоре увидели несколько домов. Брат с сестрой пошли в один дом с краю,—Смотрите кого я привела!—на этот зов пришли Пруссия и ГДР. —Папа?.. Ты мёртв?.. —Нет, Германия, он жив. Наверное, в коме. А пока он может побыть с нами!—ответила Республика, а Рейх кинулся обнимать сына. —А я никому не нужен,—наигранно обиделся Пруссия. Фашист улыбнулся и обнял деда,—Так то лучше! —Что там у вас?—спросил ГИ выходя в коридор. Тройка посмотрел на него,—И что ты на этот раз вытворил?—осуждающе спросил Империя. —Я... В аварию попал... —Пап! Прекрати!—сказала ВР, а ГИ улыбнулся и обнял сына. Впервые Германская Империя обнял сына. —Жаль, что ты раньше не жил с нами здесь... Давай лучше рассказывай как там на Земле? Какой год? —Сейчас 2021. —Ого!—удивились родственники Рейха. —Мы знаем про войну, про твою смерть, и всё... Что дальше? —Ну сейчас у меня всё классно. Чё ещё сказать? —Как там ФРГ? —спросил ГДР. —У него всё просто зашибись! Вот недавно съехался с Польшей. —С кем?!—удивился ГИ. —Да, я тоже был удивлён...—с улыбкой ответил Нацист. —А у тебя как?—спросил Пруссия. —Ээээ... Я... Гей...—на это заявление его дед засмеялся. —Весь в отца!—сказал Королевство, отсмеявшись. —Всмысле?! —Папа! —Папа, говори, кто был твоим избранником?—спросила Веймар. —Только после Рейха... —Да легко! Я люблю СССР! —Он же мёртв. —Неа, он жив. Мы вместе, скоро я к нему перееду! Ладно, всё. Я сказал, теперь очередь великой Германской Империи. —РИ,—смущённо сказал ГИ. Это поразило всех. —Вы же ненавидете друг друга?—сказала Республика. —Любовь зла,—промомментрировал всё это Германия. —Знаешь, отец, если бы ты ему проявлял знаки внимания, дарил бы цветы, приглашал бы куда-нибудь, то он бы считал тебя очень хорошим другом,—чуть смеясь, сказал Фашист. —Так делал США? Верно?—уточнила сестра Рейха. —И не только. Сейчас и ООН всем своим видом показывает, что любит его, но РИ говорит, что они друзья,—Рейх сказал это, а ГИ недоумённо посмотрел на него. —РИ жив? —Да. Я, Совок и РИ ожили в один и тот же день. —А как он обо мне отзывается?—спросил Империя. —Сын, твой поезд ушёл и ручкой помахал,—сказал Пруссия. —Да мне просто интересно. —Он винит тебя во Второй Мировой. —Всмысле?.. —Ты при жизни был не лучшим отцом, а у меня с мозгами проблемы были... —Так посмотреть у него СССР вырос идеалом!—оскорбился ГИ. —Ещё каким!~—съехидничал Рейх. —Август, а что ещё новенького есть? —Если считать, что Россия и Украина—мои приёмные сыновья, то я дед. —О! А с кем они?!—спросил ГДР, услышав имена братьев. —Ооо! Тебе понрааааавится! Россия с США, и у них двойняшки, а Украина с Канадой, и у них тоже есть сын! —Нееет! Нет! Россия так не мог!—не верил Герман. —То есть тебя не смутило, что твой родной брат—гей, а то, что Россия—гей, тебя расстроило?—спросил Рейх. —От Геры чего угодно можно ожидать, а вот Росс... Предатель... —ГДР говорил, что у СССР 15 детей. Правда?—ГИ почему-то не верил в это. —У него только трое родных: Россия, Украина и Беларусь. Остальные 12 усыновлённые, а ещё под опекой у него были двое: КНДР и ГДР. —Ого! Семейные праздники, наверное, бурные! Семья то большая!—радовалась Веймар. —Из них всего 5 с ним общаются: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и КНДР. А так же нормально с ним общается и Германия. Остальные ободтусы–неблагодарные свиньи. Правильно я говорил, что Прибалты–ужасный, недостойный жизни народ(автор: я так не считаю! Это мысли Рейха!)... —Это плохо... А ты, Рейх, прощаешь меня?—с надеждой спросил ГИ. —Конечно! На глупцов не обижаются,—улыбнулся Тройка. ГИ тоже улыбнулся. Он был рад, что сын простил его. Они оба очень сильно поменялись. —Кстати, ты, пап, наверное, скоро очнёшься, время здесь течёт по-другому, поэтому я хочу попросить тебя передать "Привет" Союзу и его детям, а ещё Германии, и что я его прощаю... —И Российской Империи передай, что он слепой выебок...—надулся ГИ. Пруссия осуждающие посмотрел на сына. —Передам!—Тройке было радостно сидеть здесь со своей семьёй. Ещё несколько часов они весело разговаривали и гуляли. Проходящие мимо страны видели это и думали, что счастливей семьи не найти. Но уже скоро Рейх почувствовал, что он отключается... —Пока, братик... —Прощай, сынок... —Прощай, папа... —Надеюсь, не скоро свидемся... Рейх упал на землю и растворился в воздухе. *** Третий Рейх резко подскочил на кровати, а в его глаза ударил яркий белый свет...
Примечания:
94 Нравится 62 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)