Второй шанс

NC-17
Завершён
94
автор
Размер:
101 страница, 29 017 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 62 Отзывы 23 В сборник

Ужин у Белки с Россией и Союзом младшим

Настройки
Примечания:
После того ужина у РИ весть о СССР и Рейхе расползалась по Городу Стран. Когда Рейх или Союз ходили в магазин или куда-то ещё, то их постоянно кто-нибудь подкалывал. Сначала это бесило обоих, но потом они привыкли и начали отшучиваться типо "Завидно?", "Ищи своего коммуниста/нациста" и т.п. У РИ и ООН никакого прогресса не наблюдалось... Венок начал сомневаться в уме и смекалистости Империи. Но! Прошу заметить! РИ начал замечать милый образ Организации, его движения, но тут же отгонял всё это. Вот же дебил😑. А помните про визит Союзного Гос-ва? Так вот, пришёл тот день, 15.08.21., когда он должен был наведаться к своей матери. Вообще, он впервые приезжал в Город Стран, и о нём никто не знает, как упоминалось ранее. *** —Ладно, я пошёл,—попрощался Италия и чмокнул в губы свою возлюбленную,—Не скучайте! —Пока!—ответила на прощание Белка. —Так когда он приедет?—спросил Росс, раскладывая столовые приборы. —Да вот, должен сейчас приехать. Он же впервые здесь, не придирайся. —Я не придирался. Просто спросил,—РФ закончил сервировать стол, поэтому он начал оценивать свои труды. —Ладно,—Республика выглянула в окно,—А вот и он! Пойду встречать!—Беларусь направилась ко входу в дом. Вот она уже услышала шаги и открыла дверь,—Союз! Как я рада видеть тебя!—Белка начала целовать сына в лоб и щёки, тот не пытался этого избежать, и поэтому немного наклонился, дабы мать не висла на его шее. Разница в росте была. Союзное Гос-во был ростом с Россией, то есть чуть выше 2-ух метров. —Привет, мам! Ох, ладно, отпусти, задушишь!—Белка послушала сына и освободила его от своих крепких объятий. Мать и сын прошли на кухню. —Привет!—поздаровался Федерация с улыбкой на лице. Союз всё ещё дулся и не хотел видеть своего отца. —Зачем ты ему сказала? —Вы обязаны помириться! Я уже устала! —Союз, понимаешь, я не хочу тебя загружать всей этой работой, проблемами, головной болью. —Вы же тогда всё время будете проводить со своей семьёй. Я знаю про твои отношения с Пиндосом. —Ты ревнуешь?—спросила Беларусь. —Нет! —Видно. Мы тебя любим и желаем только лучшего. Давай помиримся? Я устал ссориться с тобой. —Хмм...—Гос-во начал расставлять приоритеты и обдумывать решение,—Нуу... Ладно... Но я хочу почаще приезжать к вам...—Сколько бы не обижался Союз, он всегда готов простить родителей за отсутствие внимания, лишь бы они были с ним. —Конечно! Приезжай, когда захочешь!—сказала Белка и обняла сына. К ней подключился и Росс. —Приезжай, и можешь оставаться на столько, на сколько захочешь. Ты нам очень дорог. Расскажем всё, будешь жить тут, рядом. —Правда? А не резко?—не понял СГ. —О! Давайте садиться за стол. Ты же не знаешь ничего!—вдруг вспомнила Республика. Мужчины послушались и сели за стол,—Помнишь, Союз, про твоего деда? А про прадеда? Так вот, они живы!—радостно сказала девушка. —Как? —Вот так. Ещё Рейх жив, и батя с ним встречается. —Но вы же говорили... Это... Вообще как? —Так! Классные новости! Правда?—чуть смеясь говорил Россия. —А СССР не будет против меня? Вы же брат и сестра... —Твоя мать–амазонка. Ветерком надуло,—усмехнулся РФ. —Ой, да ладно, Союз, не утрируй! Наш папа много чего повидал! Это его не удивит,—сказала Белка, а Русский начал смеяться на предпоследнем предложении, ведь сразу же подумал про отношения СССР с Рейхом... Видимо, у каждого в душе есть своя Япа,—Росс, прекрати! Кстати, сына, ты же не знаешь про кое-что... —Да, точно... Союз, ты не ревнуй только, но... У тебя есть два младших брата...—эти слова ударили по ушам СГ. Он только помирился с отцом и вот узнаёт, что у него есть "конкуренты". Хоть Союзу уже почти 30 лет, но он был как ребёнок и жаждал внимания родителей,—Ой, да не волнуйся ты! Им уже год. Не разлюблю я тебя, ревнивец ты эдакий! —Я не ревную! Просто... Почему ты раньше не сказал? —А ты раньше приезжал? Адрес ты сменил, на звонки не отвечаешь. —Извини... —Сразу видно: генетика! Оба глупые!—подметила Бульбозавр. —Я не тупой!—возмутился СГ. —А я отрицать не буду, потому что я умный,—ответил РФ. Союз смутился. —Ну и ладно. А ещё чё-нибудь новенькое есть? —Да. Российская Империя очень тупой. —Не оскорбляйте предка,—возмутился Гос-во. —Ну а чё, если он не видит, что он нравится ООНу? Это же очевидно!—продолжил Росс. —Что правда–то правда,—подтвердила Республика. Далее они провели время вместе за разговорами, просмотром телевизора(РФ тупо сидел и обсирал программу "Беременна в 16", а его сестра пыталась его за это убить. Их сын просто наблюдал за этим цирком и смеялся). *** —Так, Союз, познакомься, это Италия. —Здравствуйте,—поздаровался СГ, Ита ответил ему и прошёл переодеваться. Белка не думала, что их посиделки так затянуться. —Союзик, ты остаёшься у нас!—сказала Любительница Бульбы. Далее они проводили Россию, и Белка показала сыну его временную комнату. Он переоделся и лёг спать. Обычно он ложится позже, но точно не сегодня, слишком много всего произошло, и слишком много всего СГ узнал. Он уже представлял встречу со всей семьёй, которой ему так не хватало все эти годы. До семи лет Союз жил у матери, а потом ему пришлось жить отдельно с нянькой в частном доме под Минском. Родители навещали его раз в неделю. Из-за этого СГ часто обижался на них, ведь не понимал, что они страны. А потом он обиделся из-за отказа России объединяться с Белкой, что означало–"передача власти" Союзному Гос-ву. Теперь же он понял позицию отца и не держал зла на него. Ну а вот, что на счёт новой семьи России? СГ ещё точно не знал, что он чувствует к братьям: злобу или ничего. Возможно, зависть, ведь у них есть то, чего у него не было никогда–внимание родителей полностью, без преград. Но он всё же понимал, что скоро о нём все узнают, он сможет жить в этом городе и видеться с мамой и папой хоть каждый день. Не это ли счастье?
Примечания:
94 Нравится 62 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)