Второй шанс

NC-17
Завершён
94
автор
Размер:
101 страница, 29 017 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 62 Отзывы 23 В сборник

Признание

Настройки
17.08.21. РИ направлялся домой из больницы. В голове вертелось множество мыслей. Ладно, Америка пережил всё. Но вот ГИ... Что было бы, если РИ ответил ему взаимностью? Всё было бы хорошо. РИ повлиял бы на Германскую Империю, и тот стал бы нормально относиться к сыну и нанял бы лучших врачей. Всё изменилось бы. Вы можете сказать, что Российская Империя являлся тогда натуролом. "Но он же воплощение страны"–отвечу я. И это значит, что он мог полюбить ГИ, надо было лишь пообщаться поближе. Да и красотой ГИ обделён не был. Рейх похож на него чёрными волосами, голубыми глазами и клыками. А вот телосложение у них было разное. Рейх был худощав и как-будто хрупок, наверное, из-за частого голода в детстве и недостатке витаминов, а вот его отец имел высокий рост, широкие плечи и в меру накаченное тело. Как можно было не влюбиться в этого горячего немца? Никак, но, видимо, ненависть и гордыня всё время закрывали эти прекрасные черты ГИ. Ну, раз уж РИ принялся рассматривать хорошие стороны этого шага, то нужно рассматривать и плохие? Если бы всё так произошло, и Рейх не начал бы войну, то ООН не был бы призван на службу. Может, его и призвали бы, но уже после другой кровопролитной войны... Но что поделать? Ничего не изменить... *** Империя сидел дома и старался не думать о ГИ и ООН. ГИ ему до сих пор был противен, но отрицать его привлекательность не мог. Хотя ООН намного лучше Немца. Он милый, добрый, весёлый, миролюбивый, дружелюбный. Его так и хочется обнять и не отпускать никогда. Император не смог не думать об этом... Он переосмыслил поведение Венка и понял, что тот тоже проявляет симпатию. Значит, всё взаимно? И можно не скрывать ничего? Но как об этом сказать? И когда? Ну, явно не сейчас. Сейчас ночь. Да и вообще пора спать. А то не выспется и не сможет охмурить Организацию. Завтра что-нибудь придумает, а сейчас Империя начал готовиться ко сну. ***18.08.21.*** РИ проснулся в десять утра. Это для него поздно. Потом он уклад волосы, оделся в чёрные джинсы и свободную серую футболку и позавтракал. Империя помнил, что сегодня выписка у Рейха. По идеи, его должны держать в больнице минимум неделю, но он чувствовал себя отлично, да и никто из врачей не хотел лечить Бывшего покорителя Европы. *** После того, как Рейха выписали, и он с СССР поехал домой, РИ решил погулять. Его всё равно дома никто не ждёт... Может, позвать ООН? Собраний нету, РИ узнавал у Германии. _________________ РИ: привет РИ: не отвлекаю? ООН: привет ООН: я не занят ООН: а что? РИ: хотел позвать тебя погулять РИ: пойдёшь? ООН: конечно ООН: когда именно? РИ: сейчас РИ: я зайду за тобой ООН: ок ___________________ РИ направился к дому Организации, который располагался не очень далеко. *** ООН начал быстро собираться. Скоро должен прийти тот, кого он любит до потери пульса. Венок понимал, что чувства не взаимны, но ему плевать. Если он может общаться с РИ хотя бы как друг, то нужно и за это благодарить. Вот ООН уже готов. Он одел тёмные джинсы и клетчатую рубашку синего оттенка, другие ему не подходили. *Звонок в дверь* Этот звук может всё испортить, как я писала ранее, но он может быть и долгожданным и желанным. —Привет, РИ!—увидев любимого, ООН чуть дар речи не потерял. —Привет. Пошли? —Пошли. Они гуляли и весело болтали. Но Венок заметил странное поведение у Империи, будто тот что-то скрывал. Но вот что? Спросить напрямую Организация не мог, косвенные вопросы наталкивающие на это не работали. Значит, придётся ждать, пока Монарх сам всё расскажет. *** Друзья не заметили, как пролетел день. За это время они гуляли по городу, несколько раз заходили в кафе. Сейчас они зашли к Венку домой. —РИ, у тебя что-то случилось?—ООН не мог смотреть, как его любовь мучается, поэтому решил спросить, дабы Империя мог выговориться,—Если не хочешь говорить, то не говори. Я не настаиваю. —У меня ничего не случилось... Просто... Ооой...—РИ хотел было сказать о своих чувствах, но остановился. —Мне ты можешь доверять. —Эээх... —Я слушаю,—Организация искренне улыбнулся. Эта улыбка будто говорила: "Говори, идиот. Он тебя любит и верит тебе". —В общем...ты мне нравишься,—протароторил Империя. ООН не мог поверить в услышанное. —Ч-что? —Я люблю тебя... —И-и я тебя люблю...—эти слова успокоились Монархиста. Он не ошибался! У них всё может сложиться! Империя обнял Венка, понимая, что тот принадлежит ему и не кому больше. А тот в свою очередь ответил на объятия и представлял их совместную жизнь. Как всё идеально складывается. Значит, должны быть трудности? Однозначно.
94 Нравится 62 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)