only mine

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 301 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Первое знакомство с командой номер 7

Настройки
Мы появились около врат Конохи. - Пошли - сказал изращоний отшельник. - Добрый день ! Джирая - сама а кто это с вами ?- спросили стражи - а это моя ученица , Стейси - сказал джирая. Мы прошли дальше и я увидела всю Коноху во всей красе одно это видеть на екране а другое своими глазами. Все люди ходили по разным лавочк См то с едой то ли и с чем-то ище тем временем мы уже пришли к резиденции Хокаге. Мы поднялись на второй этаж и прошли к центральной двери. Тут Джирая постучалса и почулса ответ: - Выходите. - и мы вошли . - О кого я вижу это ж мой ученик Джирая - проговорил Третий Хокаге. - да сенсей это я но только не один я тут пришол - и из спени вышла я . - Добрый день Хокаге сама - проговорила я слегка поклонившись. - А это кто - спросил Хирузен у своего ученика. - Это моя ученица Стейси. - сказал он. - значит ученица ... Хм.. ты редко выбираешь учиников.. - сказал старик с задумчиво. - Я бы хотел чтобы она жила в Коноха и чтобы она стала шиноби нашей деревни можете её приеднать к какой-то команде - сказал джирая. - Я бы мог её приеднать только мне нужно посмотреть на её способности- сказал Хокаге. Я скала несколько печатей и около меня появилось 20 клонов. Потом розвев технику я перетворилась в джираю. - Показать ище или этого хватит- сказал я. - этого достаточно приеднаю тебя к команде номер 7 . - сказал Хокаге - сегодня я им разкажу о тебе когда они вернутся с миссии ах да ище вот ключи от твоей квартиры ну и денги на пищу вот адрес твоей квартиры держи можеш быть свободна . - сказал старик третий. - спасибо - сказала я а затем пошла к выходу из резиденции Хокаге. Заметив ларки с едой мне тут же захотелось есть хорошо что у меня были деньги , Я взяла рыбу жареною я готова была сесть даже кабана и тут я увидела какое-то кота и решила погладить . На моё удивление он дал мне себя погладить и я решила дать кусок ряби и взяла её на руки она за мурликала и я понимала ее за ушком. И тут слишется грохот тут бежит вся команда номер 7 первым был Саске 2 Наруто а Сакура последной и когда они увидели что я просто ласкаю кота то врезались все в вместе а их глаза были как 5 копеек я невольно хихикнула. - то есть вы хотите мне сказать что мы зря бегали весь день а тут какая-то девушка просто его ласкает - сказал Сакура. - да , а это ваш кот или у вас Мисимы ? - спросила я. - да - сказал Наруто -можешь нам отдать его пожалуйста - жалисвилим голосом сказал Узумаки. - давайте тогда вместе пойдем если вы не против - сказала я . - да конечно - сказали все три в унисон. И мы пошли все вместе ище к нам пришол Какаши и мы все 5 направились к резеденции все вошли и принесли эту кошку . - это вы зайка кошки ? - сказала я . - пожалуйста не месте кошку и она не будет убегать и вам не придется платить деньги - сказала я . Эта женщина отблагодарила всех за роботу и отправилась домой косо смотря на меня. Команда тоже хотела уходить но только их задержал Хокаге сказал что для них есть новость . Что то важное - сказал Хатакэ. - да - сказал Хирузен - к вам пресойденится новый участник вашей команде - сказал он. - ура значит что у нас появится ище один товарищ но как его зовут ? - спросил Наруто. - я думаю что обяснать я уже не нужно если она уже тут - Все на меня посмотрели что глаза на лоб езли от удивления. - Да это я меня зовут Стейси - сказала я . - а меня Узумаки Наруто - сказал блондин. Так все мы познакомились и сенсей сказал чтобы мы пришли на тренировку о 10 часов .
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник