Начало тренеровок
31 июля 2021 г., 15:43
Вот и наступил следующий день.
Сегодня я встала в 6 утра и невольно спомнила школу и друзей . Сегодня у меня первая тренировка с командой главное подружица с командой . Я пошла в ванную комнату и зделала все процедуры потом на кухню сделала бутер и чай , потом пошла одеваться и приводит волосы в порядок .
- вот и всё - я вышла из квартиры и закрила её.
Я уже доходила и увидела их .
- Привет Наруто, Саске , Сакура, - привиталась я.
- привет Стейси-чан - сказали Наруто и Сакура.
Саске просто проигноирувал . Ожидано
- я не опоздала - сказала я .
- ты нет Какаши сенсей да - сказал Наруто .
- тогда давайте куда то сходим если он не приходит вовремя то сам на себя злится - сказала я .
- есть кто то против - сказала я .
- Сакура и Наруто сказали что за .
- а ты Саске з нами или нет - спросила я у Учихи.
- все одно давайте пошли тогда это Какаши так опаздывать - сказал Саске .
И тут появился наш сенсей.
- Какаши сенсей где вы.билы на этот раз .- сказал Наруто
- запуталса на жизненном пути - сказал сенсей.
- ладно пошли на тренеровку - проговорила я весольм тоном.
Мы пришли на тренеровучную площадку.
- Стейси можеш показать на что ты способна - спросил Какаши .
- хорошо - сказала я . И в моей руке появился вспишки молнии и я зжала её и направила в дерево оно размещалось на две части.
- у неплохо но можно и лучше - сказал Какаши .
Ребята смотрели меня глазами по 5 копеек . Я немного за хихикала .
- так берите листочки и проведить по нему чакру - сказал сенсей
У сакуры согнил у Саске сжалса а у Наруто подрезала навпол.
- у всех людей и шиноби есть природа чакры и она Опредиляется с рождения , всего есть 5 стихий вода ,Земля , молния , ветер, огонь .
У Сакуры согнил листок значит у неё земля, у Саске сжалса листок - значит молния как у Стейси , у Наруто ветер - пояснил сенсей
- И так я Стейси и Саске тренеруются вместе а Сакура и Наруто по отдельности сперва я покажу вам несколько техник по вашим стихиям - проговорил сенсей . Первым он показал нам эта техника назьвалась змеиная молния , Саске скопировал и Какаши попросил чтобы помог с техникой с него учитель не плохой и всеж я виучила технику , Какаши сенсей снов пришол и показал нам с Саске и пошол учить сакура и Наруто . Это уже был другой уровень но . Мы тренировались до самого вечера и побадали и уснули на полегони и заснули.