Миссия в "кровавом тумане"
13 августа 2021 г., 13:08
На ступил новый день вчера когда мы с Саске тренеровались я смогла изучить новую технику Чидори.
Сегодня мы договорились с командой что встречаемся около резиденции Хокаге в 7 часов дня .
Я встала в 6 утра и зделала все процедуры пошла в магазин с оружием у меня было немного потому я пошла докупить .
В 7 я уже была в около резиденции . Там уже стояли все кроме Какаши сенсей. И где он пропадает?
- привет Саске Наруто и сакура - сказала я.
- снов етот Какаши опаздывать - проговорил Наруто .
И через несколько минут появился Какаши сенсей.
- простите за опоздание заблудиться на дороги жизни - проговорил сенсей
- и снова ваши тупит отмазки сенсей - сказала Сакура
- ну ладно давайте пройдёмте за миссией - проговорила- я.
- ладно пошли уже опаздываем. - сказал Учиха.
Мы прошли в кабинет Хокаге он сказал что даст нам миссию по сопровождению нам я уже знала что это за миссия ранга «ц» так что это было весело Наруто сразу начал возмущаться почему нам дали миссию. «ц» ранга потом в кабинет залог этот заказчик он был пян Наруто ище больше возмутилса как и этот старик он сказал ему дали каких-то слабаков все мы возмутились мы отправились из врат Конохи когда мы шли то я увидела воду значит враги уже тут они я витянула курсы и сжала курсы в руке и тут я слишу шум вот они пронислось в моей голове и направила чакру ветра в кунай и розрезала их по полам
- вух - видухнула я.
- Стейси - чан как это ты зделала ? - удивлено спросил Наруто
- Молодец Стейси - появился Какаши.
Мы дальше отправились на этот раз Наруто поклялся что любим силами защитит нас и протикнув себе руку с одной стороны это хорошо что он готов все ради друзей а з другой стороны это он так и здохнуть может ! Какаши падал ему первую помощь. Потом мы перевели в лодку и нас перевезли нам росказивали про историю я ее не слушала. Потом мы припли к берегу только мы устали из лодки тут в нашу сторону прилетел печь а на том миче стоял шиноби на проктектори был знак деревни скитого тумана это.
Момочи Забудза!!!!
Примечания:
Простите за отсутствие 😊😅👉🏻👈🏻