***
Я всматривался в глаза Леры. Они отдавались желто-зелёными отблесками, сияя от розового заката ещё больше. Мои мысли были забиты лишь о моих чувствах. Я не знал как лучше поступить, что лучше сделать, одним словом- я боялся совершить глубочайшую ошибку, чреватую последствиями и для меня , и для Леры. Я молчал, потому что не знал , что говорить. В глазах Леры отвергалось лишь ожидание, но непонятного для меня. Может быть это знак, что я могу совершить ошибку? Но я же не какой-то трус, хотя если я лишь думаю над тем, что не хочу совершать ошибок, значит я просто рассудителен? Но иногда бывают моменты, когда на рассуждение просто не нужно тратить время, наверное , это и есть тот самый момент. «Эх, была не была, надеюсь я потом не пожалею»***
Наблюдая за Максом, я почти забылась. Как вдруг он взял меня одной рукой за мою руку, а второй за талию. Он посмотрел в мои глаза и мимолётно приблизился. Наши губы соприкоснулись в тан.. Нет, я не люблю это слово, поэтому скажу лишь так. Наши губы соприкоснулись в одном желании, мы смогли дать им волю, волю того, чего они хотели. В тот момент, я подумала , что это признание от Макса. Но так ли это? Наш поцелуй был долгий, как будто мы наконец достигли того, что очень хотелось. Вскоре Макс разорвал поцелуй, все так же держав меня за талию и за руку: - Лера, я люблю тебя - серьезно, но с нежностью сказал Макс. Мой мир застыл. Я в шоке смотрела на Макса, думая что сплю. Но нет, это не сон. Это реальность, даже не реальность, а мечта. Я себе и представить не могла, что у нас что-то может быть взаимно. Но мои мысли прервал Макс: -Лер?.. - Ты мне тоже нравишься. - Хах, так нравлюсь, или ты меня любишь?- Макс приблизился ко мне и начал смеяться. - Хм, даже не знаю, дай подумать...- я решила ему подыграть. - Наверное...- я взялась руками за лицо Макса и сама поцеловала его в губы. С неба упала та самая звезда желаний..***
Хотите верьте, а хотите и нет. Но звезды, которые исполняют желания существуют. Тому гласит эта история любви. - А что было дальше? - А дальше они сыграли свадьбу и жили долго и счастливо. Все, давай спать. - сказала девушка с русыми волосами и желто-зелеными глазами. -Мам, а почему у них имена как у вас с папой? - спросила девочка. - Хах, а Ариша у нас смотрю смышленая- засмеялся парень. - Так ,Макс блин, сейчас сам ее укладывать будешь- стала злиться девушка. - Ладно, я тебе помогу) - ответил парень. Спустя какое-то время ребенок уснул. Парень с девушкой, а точнее уже муж и жена тоже пошли спать. -Слушай, Лер, а что за звезда желаний?- спросил Макс. -Накануне нашей встречи, я помню как думала про какие-то отношения и тогда загорелась звезда. А когда мы стояли на балконе, накануне отношений, она упала. - Вот это конечно судьба) - Еще какая, хпхп) Они обнялись и легли спать.