приключения временного странника

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 066 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Никаких новых данных

Настройки
-Вы все дерьмо. Крикнул один из латников. -Снимите свои позорные Bandage, это уже не актуально -Какую хуйню ты сказал, это давно не актуально Один из странников влез в этот батл неактуальности -Они убили нашего товарища, а ты несешь какую то хуйню, мы должны по правилам их убить и забрать амулет. Странники оголили свои мечи, но латники просто сидели, и один из странников стал угрожать -Вы бесстрашные? Мы самая сильная армия, вы не первые кто хочет нас убить, а вы просто сидите? -Вы сильная? Мы не первые? Вы просто крысы, любой лох с способностью телепортироваться по мирам, и управлять временем будет сильным, и против обычных людей он будет сильным, но мы, мы другие, и мы вас истребим, ведь таких мразей надо истреблять, мы это сила, мы это АПС. -Латники звучит лучше чем АПС. -Вы даже слушать не может как люди, В БОЙ!!! Начался махач, не очень честный, но махач, самый сильный странник начал бой 1 на 1, а трое на одного. Трое начали отгонять латника и один из них открыл портал в холодные горы а двое затолкнули латника. Из-за холода латник начал медленней, и это стало для него фатально. Один удал и латник не может сражаться. -Теперь ты не боеспособен, скажи кто главный из вас? Мы в любом случае узнаем. -Он знает секрет, он чует твой след, пройдет много лет, хлебнешь много бед и в итоге узнаешь ответ. -Ебаные загадки, а без них никак? Один из странниках стал его расспрашивать. -Сколько вас. -Меньше чем вас -Как вы отследили без амулета того странника. -Не могу сказать -Ты не в том состоянии чтобы нам перечить. -Почему у вас много способов убить себя? -Ты все равно умрешь, наш оригинал неумел особо сражаться, и не техники, ни гаджеты, ничего особо не подходит, и наш выбор это владение мечом, время и телепорты. В горах ударила молния, и на месте удара появился силуэт в плаще. Силуэт резко направил на странников струю льда. Все странники отпрыгнули. Но цель не они, а сделать стену перед латникам. Прошло секунды три и снова ударила молния. Страники уже переместились за эту стену, но все что они увидели это латники лежащий в своей крови. -Видимо его убили чтоб не разболтал информацию. -Это уже не важно, возвращаемся. Телепортировашися обратно на поляну они пришли в шок, по середине лежало тело мёртвого странника, а литник видимо ушел. -Твою мать.......... Продолжение следует
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник