Мой принц.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 15 000 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава пять" О пополнении "

Настройки
Примечания:
Итан медленно моргнул, а затем сел в кровате, оглядываясь и просыпаясь.В кресле сидел Вил и что-то печатал на ноутбуке. -Доброе утро,солнышко-отложив ноутбук он подошёл к кровати и поцеловал парня. -И тебе-Ит потянулся и залез на колени Вили, расставив ноги по обе стороны от бедер. -У меня сегодня есть несколько дел, я бы хотел чтобы ты съездил со мной, не хочу оставлять тебя с мамой-Вильгельм провёл большим пальцем по месту пощечина. -Если ты хочешь, то конечно,-Итан передвинул руку Вила к губам и поцеловал. Тот лишь лишь улыбнулся и сказал: -спасибо,ну иди переодевайся. Итан поцеловал Вильгельма,и пошел переодеваться. Одевшись опять же широкий свитер и джинсы, Итан с Видом отправились в офис где и позавтракали. У Вили было совещание, а Итан отправился в библиотеку, конечно Вил приставил к нему охрану, но это особо и не мешало. Взяв какую то книгу со сказками, Итан плюхнулся в кресло и принялся читать Вообще он не любит сказки, но почему-то именно сейчас ему захотелось их почитать. -Итан-омега открыл глаза. Перед ним стоял Вил.-Ты опять заснул. Вили погладил парня по кудрявой голове и плавно перешёл на щеку. -Ты замерз? У тебя щеки холодные-Вильгельм приложил свои горячие руки к холодным щекам омеге. -Аа, да, наверное-Ит встал и обнял кронпринца. -Пойдём, не против заехать в кофейню? -Вил обнял парня за талию, и повел в вестибюль, а затем в машину. -Вили, я так хочу чёрного чая с розой... -Чёрного чая с розой..? -Да... -Ну хорошо, конечно, давай сейчас когда заедем в кофейню, я возьму тебе его -спасибо... Вил как и обещал заехал в кофейню и взял избранному чай,а себе американо. -Держи-протянул он стакан Иту садясь в машину. -Спасибо-Итан взял стакан и отпил горячий напиток. -Боже мой, как вкусно, это просто потрясающе! -Да? Рад за тебя, может хочешь погулять?-Вили поправил упавшие на глаза избранного кудрявые пряди. -Да, давай, помнишь тот парк в котором мы гуляли прошлым Рождеством?Давай туда сходим? Вил послушно кивнул, и вырулил с парковки. Парни гуляли по парку наслаждаясь друг-другом. -Вили, давай сходим к врачу? Я хочу убедиться что с малышом все хорошо... -вдруг неожиданно сказал Итан. -Конечно,секунду-кронпринц достал телефон и что-то быстро напечатал. -Давай завтра сходим, ну если ты не против? -Угу Они продолжил гулять, но затем замерзнув решил вернуться в замок. -Итан...-протянул Вил подходя и целуя лежащего на кровати парня. -Уу? -ответил Ит и отложил книгу чтобы посмотреть на избранного. -Итан-еще раз протянул Вильгельм и поцеловал парня уже в губы. -Я так тебя люблю, Вили-прошептал Ит и повел головой, чтобы размять шею, но Вильгельм отметил метку, она оставалась такой же яркой как и в первый раз, судя по всему как и любовь омеги. -Вили, я волнуюсь-сильнее прижался к принцу парень. -Все хорошо, не беспокойся, пойдём-они зашли в кабинет врача, тот попросил Итана лечь на кушетку. -Поздравляю, у вас будет здоровый мальчик! - Наконец-то вынесла вердикт врач. Итан взволновано посмотрел на Вильгельма, но его глаза искрились от счастья.Он взял руку избранного и поцеловал её. -Но, -прервала эйфорию кронпринца Врач, -Итану нужно больше отдыха,прогулок... -Да, конечно,-тут же ответил Вил. Доктор кивнула и отпустила парней восвоясе . -Вили, все в порядке? -обеспокоенно спросил кудрявый когда они садились в машину. -Да, да, конечно, я просто думаю что нам стоит уехать из замка... -Уехать? Куда? - Итан не стал задавать вопроса "Зачем? " Потому что и так прекрасно знал на него ответ. -Ну да, может на море слетаем или может ты куда то еще хочешь?-при другой интонации эта фраза прозвучала бы как издевка, но сейчас она была сказана с любовью и заботой. -На море... Это было бы потрясающе! -Хорошо, тогда когда приедем начинай собирается-с тёплой улыбкой произнес принц, наблюдая за детским трепетом парня. -Вильгельм,что ты творишь?! -выкрикнула королева, когда сын наконец-то явился в гостиную. -Я делаю то что считаю нужным, например сейчас я считаю просто необходимым увезти от вас подальше Итана. -Да как ты смеешь перечить матери?! Ты останешься в замке, а Итан уедет! Ты понял меня? - её Величество закипала все больше и больше. -Нет, я не собираюсь тебя слушать, и поэтому сегодня ночью мы улетаем, ну а вообще,ты бы позаботилась о своём внуке! -Это не мой внук! Твой парниша его нагулял! -Мой,-Вил вперился в мать взглядом, - у нас узы. Этот ребенок даже просто физически не может быть не моим, не говоря уже про чувства. -Что..? -переспросила Мания, но за кронпринцем уже захлопнулась дверь. Вил был невероятно зол, но вспомнив о том что он идет собирать вещи перед поездкой на море с любимым человеком успокоился. Он зашел в комнату и облегченно вздохнул. -Папа... -на кровати сидел отец и что-то взволновано обсуждал с Ираном, положив руку на выпирающий животик. -Вильгельм, здравствуй! -Мейсон встал и крепко обнял сына, после очередной долгой командировке они соскучились, -Я так счастлив за вас с Итаном! Эти слова были самыми нужными в данный момент, и Итан был безмерно благодарен отцу. -Папа, спасибо, хоть ты на нашей стороне-поблагодарил короля сын, -Мама вообще отрицает существование внука! -Внука? Это мальчик? -Мейсон тепло улыбнулся, и вновь погладил животик Итана. -Так ну ладно, собираетесь, а я поговорю с Марией. Он удалился оставив парней один на один с чемоданами. -Итан, вставай, пора ехать,-Потрепав Итана задремавшего на кресле. -Уже? -Ит встал и потянулся, а затем взявшись за ручку чемодана повез его к двери. -Оставь тут, их принесут, пойдем-кронпринц взял избранного под руку и повел вниз по лестницам. Была поздняя ночь,и сев в такси Итан задремал. В последнее время он вообще много спал, но вроде во время беременности это норма. Проснулся он от того что его вынули из машины. Он открыл глаза и увидел как Вили распоряжается отнести куда-то чемоданы, а затем переводит взгляд на Итана, провёл рукой по его щеке и поставил на ноги,ведь до этого Итан находился на нём обвивая ногами за пояс, и руками за талию, поэтому сейчас Вил придерживал его при этом за талию. -Пойдем?-уточнил он у избранного, Итан кивнул и они двинулись в аэропорт.Они достаточно быстро прошли контроли и сели в самолет. Замерзший Ит тут же укрылся предоставленным пассажирам первого класса пледом и уткнулся носом в кажется плечо Вильгельма. Затем к ним несколько раз подошли бортпроводники, поблагодарив и пожелав кронпринцу комфортного полета. И через какое то время после взлёта они оба задремали, ну а потом проснулся Итан, и через минут 30 Вил, они сели смотреть фильм, и если говорить в кратце долетели они хорошо, как и доехали затем. При чем даже не до отеля, оказывается Вильгельм снял им виллу на берегу моря. -Вили, ты с ума сошел? -увидев это спросил Ит. -Не нравится? -лишь улыбнулся Вил. -Наоборот, но ты же наверняка потратил на все это целое состояние! -Это конечно прозвучит банально, но ради тебя я готов на что угодно. Кронпринц добился желаемого-Итан засмущался, но прошёл в дом. Вил проснулся в одиннадцать, Итан ещё спал, поэтому чмокнув его в оголенную шею, кронпринц отправился вниз, приготовил себе кофе и завтрак и принялся лениво листать ленту в соцсети. Вскоре спустился Итан. -Доброе утро-поприветсвовал избранного он. -Доброе, солнце, как спалось? - подходя и обнимая сзади уже завариваюшего чай омегу спросил Вил. -Хорошо, только сны какие-то странные были... -Наверное из-за того что легли поздно. Итан позавтракал и парни решили искупаться. Вода была теплой, поэтому Ит зашел практически сразу и рассмеялся. -Спасибо, Вили, - подойдя к избранному и обнимая его сказал Итан. -Не за что, я же уже говорил о том что готов на все что угодно ради тебя. Парни продолжили плавать , а затем отправились загорать. Естественно мертвенно бледная кожа Вили загару не потдается, за то достаточно бледная (на данный момент) кожа, моментально загорала. Вил наблюдал за загорающим избранным, а затем положил руку парню на округленный животик. -М? -открыл глаза Ит. -Знаешь, я уже люблю нашего малыша-вдруг произнёс Вильгельм. -Рад это слышать. -Итан облегченно вздохнул. Улыбнувшись Вил чмокнул парня и отправился в дом,попить воды. -Итан, тебе не хочется сходить погулять? -А? Давай, почему бы и нет? - сказал Ит и встал с кресла, -подожди секунду, футболку натяну. Быстро поднявшись на второй этаж, омега откопал в шкафу большую футболку и мигом натянул её на голый торс. -Спасибо, Вили, это было потрясающе! Я давно так не отдыхал! - идя по белоснежному песку, прокомментировал Итан. Вил еле заметно улыбнулся, а затем неожиданно остановился. -Итан... -начал он разворачиваясь к парню-согласен ли ты стать моим законным мужем? У Итана перехватило дыхание. Вильгельм стоял перед ним на одном колене и с кольцом в руку, на фоне алеющего заката. Не в силах сказать что либо, Ит кивнул и бросился на шею будующему мужу. -Божечки, неужели прошло уже больше 4-х месяцев! -взволнованно воскликнул Итан, в очередной раз прогуливаясь по весеннему саду с Вильгельмом. -Не уж то я слышу панику в твоём голосе, солнышко? - с улыбкой пропел кронпринц. -Я... Нет, конечно нет, просто срок родов всё приближается, и я немного... Даже не знаю... -Всё будет в порядке,ты будешь в лучшей больнице, мы в любом момент к этому готовы! -стал уверять парня альфа. Тут омега резко замер, и схватил Вила за пальто. -Началось... -прошептал Итан. -Спокойно! Тихо, аккуратно, мы сейчас дойдем и до машины и быстренько доедем до больницы. Быстро подхватив парня на руки, Вилли донёс омегу до машины и действительно быстро поехал до больницы. В операционную кронпринца не пустили. -Кричит... Он кричит... Ему больно... -думал Вильгельм умоляя пустить его к Омеге. Наконец спустя два с половиной часа из операционной послышался детский крик.И уже через пол часа Вилу разрешили посмотреть на сына. А ещё через полтора часа Вильгельма пустили к Итану. -Боже, Ит, ты такой молодец, ты просто умница, ты родил такого прекрасного сына, я так тебя люблю-присаживаясь рядом на кровать. -Я тоже тебя люблю... -Как ты хочешь назвать его? -тут же спросил Вил -Чарльз... Мне кажется это Чарли... -Хорошо... Чарли... Мне нравится-поцеловав руку парня, наконец сказал альфа
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник