Мой принц.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 15 000 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава шесть. ”Не может быть... „

Настройки
Примечания:
-Что значит–пропал? -Вильгельм недоуменно посмотрел на охранника. -Кронпринц,он правда просто изчез вместе с ребёнком,-промямлил Майкл, стараясь не смотреть на явно выходящего из себя Вила. -Они не могли просто исчезнуть!Найдите их! Майкл удалился, оставив Вильгельма одного со своими мыслями. -Да быть этого не может, Итан ни за что бы не сделал так, тем более не предупредив меня! -логически принялся рассуждать Вил, -что-то тут не так... Такого действительно не могло случиться, да ведь? Он же не мог просто сбежать от меня?А Чарли? Мы же так ждали его... Нет,Итан точно не поступил бы так! Мысли становились всё кошмарнее и кошмарнее, поэтому кронпринц решил проверить одну из своих теорий. -Мама, это твоих рук дело? Вильгельм встал напротив матери. -Вильгельм,о чем ты говоришь? - спросила королева не отвлекаясь от завтрака. -Где Итан и Чарли? -А где они? Что-то не так? -Сегодня утром я проснулся и их уже не было рядом, я обошёл весь замок, но их нигде не было, тогда я решил спросить у охраны, но о Боже мой, почему же даже они ничего не знают? Ничего не хочешь мне рассказать, мама?-Вил продолжал пилить мать взглядом. -Ох, Вильгельм, мне жаль, но я ничего не знаю.-Мария наконец посмотрела на сына, и увы её лицо не выражало никаких эмоций. Шли дни, недели, месяцы, а новостей всё не было. -Вы издеваетесь?!Вы не можете их найти уже восьмой месяц!?- Вильгельм не в первый раз срывался на охрану. -Кронпринц, мы правда делаем всё возможное, его ищут во всём мире... Мы стараемся... -Ну так значит старайтесь лучше! Последние восемь месяцев Вил не мог нормально спать,после того как его муж и двухмесячный сын пропали ему стали сниться кошмары. В этих снах к нему приходил Итан, просил забрать его, найти, спасти... Практически каждую ночь кронпринц просыпался в холодном поту, так ещё и Мария постоянно нудела, то про то что ей жаль, то про то что надежды больше нет, и пора бы уже найти кого-то. -Вилли, забери нас... Мы скучаем... -в очередной раз во сне молил плачущий Итан. -Итан, любимый, где же ты? Как тебя найти? -Ищи вне дома... Ищи... -повторял омега растворяясь во тьме -Итан... -проснувшись,Вил встал с кровати и подошёл к окну, -Как же тебя найти? -Розали, я хочу усилить поиски вне страны-Вильгельм подошёл к придворной, рассматривающей карту мест которые уже были обысканы. Она была одной из немногих кто помогал Вилу в поисках омеги. -Хорошо, кронпринц- бесприкословно согласилась она. Прошло ещё два месяца, сегодня Чарли должен был исполнится год...Надежда угасала, а неизученных мест становилось всё меньше.И сегодня произошло ужасное... -Мама! Зачем?! Как ты могла?! -кричал Вильгельм, переводя взгляд с матери на руки, всё ещё не веря что он действительно это сделал, -ты же знала что у меня гон, зачем..? -Вильгельм, я же тебе уже говорила, но ты не слушал, поэтому мне пришлось опять делать всё самой. Вил развернулся и накинув пальто ушёл из замка. Мать, его родная мать, зная что у него гон,и втолкнула к нему какую-то течную омегу. И если в обычном состоянии Вил отлично себя контролировал, то во время гона, контролировать себя было не возможно... -Боже...Итан меня не простит... Прошло чуть больше пятнадцати лет,Итана всё ещё не нашли, Вильгельм, которому на тот момент исполнилось уже 39, окончательно потерял надежду. У него родился второй сын, Эдвард. С его матерью у кронпринца больше не было ни одной связи, да и в принципе он с ней не общался. Вил прогуливался по парку, попивая кофе, как тут к нему подошёл парень. Охранники тут же кинулись ему наперекор, но Вильгельм жестом остановил их, и внимательно всмотрелся в парня. Кудрявые русые волосы,холодные голубые злые глаза,бледная кожа, высокий рост. -Это всё из-за тебя... -прошипел парень. -Что прости? -уточнил кронпринц. -Я ненавижу тебя! Это из-за тебя он погиб! -Что? О ком ты? - недоумевал Вильгельм. -Ах да, ну конечно! Приятно познакомиться, я твой сын! Чарли! -парень протянул Вилу руку. -Чарли..? -такого совпадения просто не могло быть, о появлении первого сына кронпринца нигде не оглашалось, имя тем более не было известно. Вильгельм пожал руку парню. -Так о чем мы? Точно, ты знал, отец, что из-за тебя погиб человек? -Из-за меня погиб человек..? -Да, имя Итан тебе не о чем не говорит? -Итан... -прошептал Вильгельм чувствуя как кислород в лёгких заканчивается, и как к нему подбегают охранники, -не нужно, отойдите, я хочу поговорить с ним на едине. Охрана послушно отошла, позволив кронпринцу побыть наедине с парнем. -Неужели вспомнил?! -Успокойся, пожалуйста. Почему ты так на меня набрасываешься? -Да потому что Итан погиб только из-за тебя! -Что..? Нет... Этого не может быть... Чарли зарылся руками в волосы, явно пытаясь хоть чуть-чуть успокоиться. -Тише, тише, -Вил аккуратно положил парню руку на плечо, -Ты можешь объяснить что конкретно произошло? Они вместе сели на лавку, и Чарли немного успокоился. -Папа пытался сбежать оттуда, куда его посадили, с самого моего детства-наконец начал парень-у нас были разные документы, мы постоянно меняли внешность, но сбежать всё равно не получалось. Чуть меньше месяца назад, когда мне исполнилось шестнадцать, мы решили предпринять ещё одну попытку. Мы бежали втроём, я, Тётя Лия, и папа. Мы почти перешли границу,мы с тётей шли впереди, а папа позади, и тут неожиданно, послышались выстрелы, я хотел развернуть и подбежать к папе, но тётя меня удержала, просто не позволила. Мы сбежали, впервые за пятнадцать лет попыток, но без папы... -Нет... Пожалуйста, только не это... -Вил закрыл лицо руками, -Он... Я не знаю...Но он просил передать тебе кое-что, если с ним что-то случится... -парень протянул отцу письмо. -Спасибо. Но где вы были? Почему вы не могли сбежать? -Мы жили во Франции, когда мы пытались выбраться нас задерживали на границах, и в аэропортах. -Боже, но почему же я не мог найти вас?! -Наше существование скрыли, нас нет ни в одной базе данных. -Боже, прости меня,Чарли, я правда пытался... -Вил посмотрел сыну в глаза. -Это не твоя вина, я не знаю кто это сделал, но я обязан найти этого человека,-Вил обнял сына -Чарли!-к ним подбежала женщина, давшая парню, судя по звукам которые тот издал,не безболезненный подзатыльник-Какого дьявола?! -Лия? -вглядевшись в лицо женщины, позвал Вильгельм. -Вил? Господи Вильгельм! -Вил встал и обнял сестру мужа. Выделив Чарли и Лие комнаты, Вильгельм решил наконец прочитать письмо. Вили, Я пишу это письмо это письмо, на случай если я не доберусь до тебя. Знай я всё ещё люблю тебя. Той ночью когда мы пропали, твоя мать отправила нас во Францию. Сейчас Чарли шестнадцать, я знаю если что-то случится он будет винить тебя, но пожалуйста не злись на него. У него сложный характер, но я надеюсь вы поладите.Лия обучила Чарли всему необходимому. Надеюсь тебе не придётся читать это. Люблю тебя, Итан -Боже, Итан, зачем же ты это написал..? -Мама, я всё знаю... -Вильгельм подошёл к королеве. -Что? -уточнила она. -Ну как же... -Здравствуй, бабушка-в комнату вошёл Чарльз. -Нет, это не может быть... Ты же... Я же... -Что ты, мама? -Я же отдала приказ... -Ты, бабушка, отдала приказ не выпускать Итана, но не меня,ты думала папа перестанет пытаться, но он догадался отправить меня с тётей, а сам... -Чарли замолк. -Значит он всё таки, -по лицу королевы расплылась улыбка-здох. -Да как ты смеешь! -Чарли дал бабушке пощёчину,наблюдая за алеющим следом на щеке. -Уведите её, -коротко приказал Вил. -Вы не имеете права! -Ну как же? После смерти папы, условно королём стал я, но я не акцентировал на этом внимание, и позволял тебе править, но сейчас... Нет мама,это зашло слишком далеко. Отведите её в комнату и оставьте там, и к двери проставьте охрану. -Спасибо,отец.-холодно, но всё же поблагодарил Чарльз. -Чарли, ты знаешь что ещё написал твой папа в письме? -Чарли покачал головой,-он написал что надеется что мы поладим, и знаешь я тоже на это надеюсь. -Хорошо, раз так, я спрошу, почему у тебя появился второй сын? Мы были заперты в стране, но мы знали что происходит в мире. Я думаю папе было больно когда он узнал это... -Моя мать во время моего гона заперла меня с течной омегой... Я даже никогда не общался с этой девушкой, ни до, ни после. -Это ужасно... -Вильгельм кивнул, -а ты любил его? -Конечно любил... Он любовь всей моей жизни. -А ещё прости меня, я не хотел срываться на тебя... Я просто не был готов к тому что с папой что-то произойдёт. -Я всё понимаю,поверь. -Ваше величество,у меня новости... -чуть позже этим днём сказала придворная. -Да Розали? -Была найдена могила вашего мужа, мне жаль... -Дай мне координаты, я съезжу туда. -Вильгельм чувствовал как внутри всё сжимается, но виду не подавал. Этим же днём он и Чарли поехали на кладбище. -Итан... -подходя к могиле прошептал Вильгельм. -Папа... -тоже прошептал Чарли. Вил опустился на колени перед могилой. -Итан, я скучаю...Прости меня что я так и не смог найти тебя... -Вильгельм положил цветы и вытер стекающую по щеку слезу. -Пойдём? Я не могу здесь находится... -прошептал Чарльз хлюпая носом. -Эд, Чарли, перестаньте пилить друг-друга взглядом.-за ужином сказал Вил,наблюдая как два его сына пытаются мысленно удушить друг-друга, -хотите вы этого или нет–вы братья, и с этим ничего не поделаешь. Парни ничего не ответили, и продолжили есть, но буравить друг-друга взглядом перестали. -Почему ты появился здесь? -на прямую спросил Эд, застав Чарли в коридоре. -А почему ты вообще в принципе появился? -повёл бровью Чарльз. -Ты... Просто ужасен-прошипел Эд. -На этом разговор окончен? Эд проигнорировал вопрос и зашёл в свою комнату. Эдвард был парнем чуть ниже Чарли, с красивыми скорее всего мамиными зелёными глазами и прямыми рузыми волосами. -Эд, я понимаю что тебе сложно принять и понять что у тебя есть брат, но пожалуйста, постарайся с ним поладить? -следующим утром попросил Вил Эдварда после завтрака. -Хорошо, пап, я постараюсь. -кивнул тот и ушёл к себе. -Да никогда в жизни! -крикнул Эд в трубку, -Придурок, идиот! Сколько можно!? Эдвард рухнул на кровать и откровенно разрыдался. -Ты чего ревёшь? - в комнату заглянул Чарли, судя по всему услышавший из комнаты плач. -Отвали! Это тебя не касается! -крикнул Эдвард. -Эй, я то ни в чем не виноват! Что случилось? -Говорю же отвали, это не твоё дело... -Уже тише сказал Эд. -Ладно, если захочешь поговорить, то пожалуйста, -Чарли указал на себя и закрыл дверь. -Можно? -приоткрыв дверь комнаты Чарли спросил Эд. -Ну заходи раз пришёл, -спокойно ответил Чарли откладывая книгу. -Ты это, извини что я сегодня на тебя сорвался, я не хотел... -пролепетал младший закрывая дверь. -Всё в норме, я понимаю, что у тебя случилось? -кивая на место рядом с собой спросил Чарльз. -Да там просто... Я не уверен что стоит тебе это расказывать, но...-Эдвард сёл на кровать рядом с братом-Есть один парень с которым мы не очень ладим... И он... А в общем забей, -покраснев прервался Эд. -Что он? -всё равно спросил Чарли. -Да ничего, не важно, извини, я пойду-Эдвард быстро встал с кровати и вышел из комнаты. -Господи, что это? -проснувшись от шума, прошептал Чарли. Со стороны коридора слышались какие-то звуки, на которые Чарли и пошёл. Как только он вышел в коридор до него дошло, что звуки идут из комнаты напротив, из комнаты Эдварда. Прислонившись ухом к двери, чтобы чётче слышать что происходит внутри, Чарльз прислушался. -Нет! Пусти! Я не хочу! Отвали от меня! -судя по голосу кричал Эд. Чарли без раздумий зашёл в комнату. На кровати были какой-то парень и заплаканный Эдвард которого тот пытался раздеть. -Чарли помоги! -крикнул Эд, после чего получил удар головой об стену и беспомощно упал на кровать. -Какого дьявола ты творишь?! -поднимая парня за горло прошипел Чарли. -Так ему и надо! -только и прохрипел тот. Буквально кинув парня об ближайшую стену, Чарли кинулся к Эдварду. -Эдвард! Ты меня слышишь?! Очнись! -не сильно хлопая парня по щекам говорил Чарльз. И даже не услышал как парень подошёл к нему сзади. -Черт... -прохрипел он когда понял что его пытаются придушить.Благо тётя действительно научила его всему необходимому поэтому наступив парню на ногу, он опрокинул стакан с водой стоящий на тумбочке и попытался попасть крупным осколком по противнику. Но тщетно,тот увернулся и тоже схватив осколок попытался задеть Чарли. И у него это получилось из плеча парня хлынула кровь, и Чарли сделал это специально, ведь сейчас он прижимал этого парня к шкафу, придерживая его осколком у горла. -Кто ты и что ты здесь делал? -спросил Чарли. -Не твоё дело-парень всё таки выкрутился ещё раз полоснув старшего осколком, выпрыгнул с балкона. -Черт... -зажимая плечо Чарли подполз к кровати, -Эдвард, ты дурак, нужно было мне дорассказать про этого парня... Да и какого чёрта у тебя нет охраны?-прошипел он. -Прости... -ответил уже очнувшийся Эд и слез кровати, -божечки, подожди немного я сейчас кого нибудь позову! Чарли кивнул, но его глаза потихоньку закрылись и он провалился в беспросветную темноту. -Чарли, Чарли, ты точь-в-точь как твой папа... -Вильгельм погладил парня по кудрявым волосам-он бы тоже так сделал... -Это всё из-за меня..? -спросил сидящий рядом Эдвард. -Ну что ты, Эд.Это не твоя вина. -Он же поправится? - Переводя взгляд с отца на перебинтованную грудь и плечо Чарли. -Конечно,всё будет хорошо-Вил погладил сына по плечу, -я ещё зайду позже. Эдвард кивнул и взял с полки одну из книг и сёл на кресло, за чтением он незаметно уснул. Всё таки всю ночь он носился с раненым братом, и вымотался. -Давно тут сидишь? -Эд открыл глаза и посмотрел на кровать. -С шести часов после того как тебя залатали. -протерев глаза и встав чтобы поставить на место книгу. -Прости что разбудил? -рассмеялся Чарли. -Дурак-прошептал Эдвард. -Мир? -уточнил Чарльз -Да мир конечно-Эд сёл на кровать рядом с Чарли, и... Обнял его? -Спасибо-наконец сказал Эд и просто ушёл. -Странный... -пробубнил Чарли и легко обратно спать бубня что-то про то что ему было больно, и не стоит обнимать его в ближайшее время.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник