*****
Сабрина
Нет, ну я конечно всё понимаю. Но я на такое не подписывалась! Это вообще не честно! Почему все попаданцы находятся в теле ребёнка, или младенца, а я должна быть в утробе матери?! Где эта чёртова справедливость? Её нет. Ладно, и что мне теперь делать? Мне же скучно здесь. Такс, ладно. Без паники. Сейчас мы легонько толкнем нашу мамку ножкой и всё. Тык. — Хей, малышка! Маме вообще-то больно! Хм, ну вроде как милый голосок. Стоп, а как я поняла, что она сказала?! Эй, система! Просыпайся! — Хей, не ори так! У меня сейчас уши лопнут от твоего вопля! — Ты кто?! Почему у тебя мужской голос?! До этого, со мной разговаривала роботозвучащая фигня, а у тебя голос совсем другой! — Попробуй в своё подсознание заглянуть, может тогда что-то и поймёшь. Хотя, на данный момент даже я, абсолютно ничего не понимаю. Сделав всё то, что сказал этот голос, я очутилась в какой-то белой комнате, где не было совсем ничего. Подождите… Почему до меня только сейчас дошло, что этот самый голос может грохнуть меня в этом самом подсознании?! Я тупая? Да, я тупая. — Та не хотел я тебя убивать! Больно мне это нужно! Повернув голову в сторону я заметила парня. У него короткие, остроконечные каштановые волосы с двумя небольшими косичками, обёрнутыми небольшими повязками, обрамляющие обе стороны его лица, а также суровые черты лица. Тёмные глаза, которые смотрели на меня с добротой. Ох, описала прям как в сказке. — Это точно. Я конечно может и наследник великой силы, но чтобы так меня описать. Спасибо большое. — Ты мои мысли читаешь?! А так нельзя делать! Нечестно так! — Ладно, ладно. Прости пожалуйста. Меня зовут Ашура Ооцуцуки. — Ну, я уже догадалась. Меня Сабрина зовут. Но мне больше интересно, почему ты в моём подсознании. Я чего-то думала, что у меня в голове должен быть какой-то хвостатый биджу. — Хех, поверь, я сам не знаю, что тут забыл. Последнее, что я помню это как я разговаривал с отцом, прежде чем он… — Если ты не хочешь говорить, то не стоит. Я это всё пойму… — Не беспокойся! Всё правда хорошо! Вот только меня пугает то, что я не знаю каким способом я сюда попал и зачем… — после этих слов парень присел на какой-то стул. Подождите… Стул?! Что здесь делает стул?! Только сейчас мой мозг включился и понял, что стоит везде осмотреться. Вроде как ничего необычного. Просто комната в светлых тонах, с двумя стульями и одним столом. Также очень большой книжный шкаф, из которого вываливаются и книги и свитки. — На данный момент, я знаешь чего не могу понять? — Чего же? — Ашура посмотрел в глаза девушки с интересом. — Как твоя душа могла оказаться тут, если ты ещё не умер в своём времени? Значит, что-то поменялось… А это меня настораживает. — Я не знаю. Но, теперь встречный вопрос. Откуда ты знаешь это? — Хм, времени у нас полно. Так что, сейчас я тебе всё поведаю.**Под конец рассказа**
— Я не думал, что всё будет прямо так серьезно. Но почему именно тебя решили сюда отправить? На тот момент, когда Шурка спрашивал у меня этот вопрос, мы уже успели переместиться на два удобных кресла, которые я создала. Оказывается, всё, что я представляю в своём разуме, оно может сразу же появиться. — М, я совсем не знаю, Шур. — Я — Ашура Ооцуцуки, а не какая-то «Шурка»! Меня так ещё никто не оскорблял! — Ладно, ладно. А сейчас помолчи. Мне кажется я вновь слышу эту систему. После этих слов, настала гробовая тишина, которую буквально через секунду разрезал знакомый мне голос. - Дорогой игрок, я крайне рада, что с вами всё хорошо. Справа от Сабрины появился полупрозрачный шар, с розоватым оттенком. — О, фигня! Ты наконец-то появилась мне глаза! Ну, да ладно. Перед тем как отправить меня сюда, ты сказала, что у меня есть 5 желаний. — Верно. Я за этим здесь и оказалась. После того, как я всё сделаю, то я исчезну. У вас в голове останется только Ашура Ооцуцуки. А сейчас я попрошу вас поспешить с желаниями, меня ещё один много людей ждут. — Желания? Я забыла их придумать… Лицо девушки тут же превратилось в кислую мину. — Саб-чан, мы можем вместе придумать. После этих слов Сабрина буквально светилась от счастья. — Да, давай! Есть идеи? — Для начала нужен очень хороший запас чакры, который ты будешь идеально контролировать. — Так, поняла. Система! — Я вас поняла, игрок. Что ещё? — Я хотела бы иметь свой Кеккей Генкай. Только вот какой… — Мокутон! Лучше Мокутон! — тут же начал восклицать Ашура. — Это тот, которым Хаширама владел? Тогда, я согласна. — Как скажете игрок. Прошу прощение, но моё время подошло к концу. Оставшиеся два желания у вас сохраняться. А сейчас простите, но мне нужно покинуть вас. Через секунду полупрозрачная сфера расстворилась. Будто бы её и не было. — И что нам теперь делать?