На чем мы там остановились? Ах да. Куромаку — король Картон-Града, сообщил Вару и Зонтику, что можно избавить их народ от страданий, но для этого нужно оборвать связь с миром людей. Ну и наши герои решили уйти, так как в приоритетах было: спасение Картонных. Пик и Вару попрощались, а после пятый навсегда исчез из мира людей, стерев свои воспоминания. Феликс был живым и так как убит он был не магией, то возродился и помнил мир людей. Единственный кто помнил абсолютно всё.
С момента исчезновения Картонных, прошла примерно неделя. Что же могло произойти за это время? Ну а сейчас мы и расскажем. Картонные жили довольно хорошо. Порой Феликс рассказывал о мире людей, но остальные вспомнить ничего не могли. В мире людей было неспокойно. Пик постоянно сидел у той самой коробки. Не ел, не спал…ждал Вару. Надеялся на что-то. Риккардо понимал, чуда не произойдет, но говорить это Пиковому было бесполезно. Чарли отчаянно пытался не плакать, ведь сильно привязался к Зонтику…а сейчас…дома тишина…никто не ругался, не смеялся…оглушающая тишина.***
Pov Феликс
По-моему, я единственный в этом доме помню о наших друзьях. Я даже того розового помню, который меня убил. Возвращаться в мир людей как-то опасно, но я успел полюбить его. Как родной он мне стал. Ну а эти два придурка именуемые ≪Вару≫ и ≪Зонтик≫, даже имён их не помнят. Я спрашивал у Куромаку, он говорил, что память стёрли всем после перерождения. Но я был убит не магией и создан двуликим, не утратил воспоминания. Эта информация не могла не радовать. Потихоньку я начал напоминать друзьям о людях, которые нас ждут, но они говорили какой-то бред, мол из Картон-Града нет выхода в мире людей. Не ну не идиоты ли? Мы должны быть позитивны. Мы должны верить в лучшее, мы должны верить в наше счастье. Прилагать усилия, чтобы то самое счастье обрести. Почему они не понимают меня? На запястье Вару браслет с именем Пика…ему ничего не говорит это. Господи, за что ты даровал мне таких тупых друзей…***
Я обязан затащить их к Куромаку. Он умный и сможет найти на всё ответ. Я уверен, он поможет нам вернуться в мир людей.End Pov Феликс
На следующий день
Парни сидели в гостиной и смотрели телевизор. Друг Зонтика посоветовал ему посмотреть вместе с Вару и Феликсом кое-какое аниме. Сказал он, что очень доброе и хорошее. Трефовый согласился и именно из-за этого он прячется за диваном увидев первые минуты того самого аниме. Называлось это доброе аниме ≪Клуб Яричин≫(это сёнэн-ай, аниме где всех е*ут, грубо говоря) Выключив телевизор, Зонтик убежал в ванную, чтобы помыть глаза. Феликс и Вару остались в гостиной и искали новый фильм. — слушай…- неожиданно сказал четвертый. Вару повернулся и вопросительно посмотрел на друга. — не хочешь прогуляться до Куромаку, — он хотел привести его туда, чтобы хоть как-то разобраться с возвращением в людской мир. — а у нас что-то случилось? — обычно все ходили к Куромаку, если что-то случалось. Феликс взглянул на браслет Вару и просто кивнул. Не мог ж он напрямую сказать, что хочет вернуть его в мир людей. Он не знал, что говорить ему и как правильно объяснить. — Вару, дай сюда свою кофту. Я цветные вещи стирать буду! — крикнул из соседней комнаты Зонтик. — ага, — ответил парень и снял с себя синюю кофту, а после отнес шестому. Феликс взглянул на Вару и не мог скрыть своего удивление. — что это? — спросил он указывая на ключицу пятого. Взглянув на то место, куда указал Феликс, он увидел небольшой знак пиковой масти. — что за х*йня?! — закричал Вару, пытаясь руками стереть этот знак, но не мог. Не стирается. — это знак рабства, — тихо произнес Феликс. Они ведь точно перерождались, так почему же метка рабства до сих пор на Вару. — мы обязаны поехать к Куромаку, — в один голос сказали парни. Нацепив какую-то кофту, Вару вышел из дома, а Зонтик и Феликс за ним.Спустя время
Как только парни приехали к Куромаку, то рассказали абсолютно всё. Конечно, король старался помочь им. Как оказалось, из-за браслета и связи с Пиком, заклятье подчинение не спадает. Пик может вновь призвать Вару, командой, но это сделать невозможно. — Куро, а возможно вернуться навсегда в мир людей? — спросил Феликс. — конечно, но вам придется попрощаться со своим картонным телом. Так никто не делает, ведь это заклятье лишает тебя возможности вернуться домой. В Картон-Град, — объяснял король. Неожиданно Феликс схватил Вару и Зонтика за руки. — отправь нас к людям. Пожалуйста, — он мило улыбнулся. — не проблема, но уверены ли вы? — переспросил Куро. Всё-таки обратного заклятья нет. Переглянувшись, парни поняли, что у Феликса явно хочет туда и они кивнули, понимая, что возможности такой во второй раз может и не быть. — тогда я вас отправлю сразу же в тот дом где вы ранее жили, — сказал Трефовый и достал посох. Взмахнув им, вокруг парней начали появляться миллионы маленьких огонечков. Уже через пару секунд их телепортировало и теперь они потеряли всякую связь с домом. — удачи, — сказал им в след Куромаку.***
Очнулись парни в комнате Пика, по крайней мере так запомнил Феликс. Кстати о нем, сейчас он выглядел как человек, ведь Фуфика***
Спустившись по лестнице, пятый прошел на кухню. Недолго он искал жвачку и уже собирался пойти к остальным, но услышал чей-то голос. — Вару? — этот голос был тихим и хриплым. До боли родным и любимым. Обернувшись, он увидел высокого парня с фиолетовыми волосами. Тот смотрел на пятого с мягкой и доброй улыбкой. В ту же минуту он подошёл к нему и крепко обнял. Вару уже перестал что-то понимать. Почему сейчас он помнит эти прикосновения и это же тепло, различающиеся по всему телу. — кто ты? — это все что смог спросить Вару. Пик обомлел. Слышать такие слова от любимого тебе человека…не самое приятное… Отстранившись от Пика, Вару быстро побежал обратно в комнату, а тот и остановить его не пытался.На следующий день
Парни жили как и раньше. Все веселились и знакомились заново. Было даже хорошо, когда Чарли, Пик и Риккардо перестали волноваться за через чур хрупкие организмы Картонных. Но вот Вару так и не мог вспомнить Пика. Он пытался, но что-то мешает этому…а спросить совета не у кого. Врата в Картон-Град закрыты навсегда. Да и сейчас они обычные люди, которых туда просто не пропустят. Чарли, Риккардо, Зонтик и Феликс сидели внизу. Ну а Вару сидел в комнате Пика, так как она казалась ему очень знакомой. Рассматривая свой браслет, он не заметил как в комнату вошёл ещё один человек. — что делаешь? — спросил Пик. — не важно, — сухо ответил Вару. Пик понимал, что остался единственный нормальный способ по возвращению памяти Вару. Но также он понимал риск. — прости меня, пожалуйста. Пятый вопросительно посмотрел на него. — Вару, я приказываю тебе, вспомни обо мне, — чуть строгим голосом произнес Пик. Понимал он, что Вару больно будет, но другого варианта нет. В ту же секунду тело валета окутали множество разноцветных огней, переливающихся между собой, кружась в хаотичном танце. Со временем эти огоньки начали угасать, а потом и вовсе пропадать. Боли Вару не чувствовал. Открыв глаза, он осмотрел комнату. Встав с кровати, он подошёл к Пику и крепко обнял его. — я люблю тебя, — тихо сказал пятый. — ты наконец-то со мной… — я больше не брошу тебя, — после этих слов он крепче обнял короля.***
Ну а на этом наша история подходит к концу. Чарли и Риккардо вскоре начали встречаться, ну а Вару и Пик с замужеством ещё не торопились. Каждый раз, когда Ромео приходил к ним домой, Феликс старался как можно сильнее ему отомстить за свою смерть. Ну а Зонтик перестал быть пугливым, как только стал 100% человеком. У всех их все сложилось довольно хорошо. Но не будь у Вару метки подчинения… вряд-ли бы все так закончилось.Конец