Часть 2
31 июля 2021 г., 09:10
Утро.За окном всё ещё тепло,а на улице гуляет холодный,осенний ветер.
Эрен просыпается от звонка будильника.
—мх.... ещё пять минуууууттт....
Проговорил Эрен сонным голосом,думая,что ему кто-то ответит.тем временем будильник всё ещё звенел.
Эрен неохотно встал и посмотрел на часы—было 8:36.
—Мх!Почему сработал только 2-й будильник?я бы ещё успел проводить Армина...
(Армин подрабатывает,ок да)
Эрен,встав с кровати,поплёлся на кухню заварить себе кофе.Эрену резко пришла в голову идея как-либо порадовать Армина.Эрен, всё обдумав и приготовив,стал ждать Армина.он прикупил чипсов, Липтон и ещё пару вкусняшек,которые любит Армин.
Через 8 часов раздался стук в дверь,и Эрен пошёл встретить блондина.
—Привет! Прости что задержался,я купил продукты.
Сказал Армин,поставив два больших пакета на пол.
—Армин!я бы мог тебе помочь,ты же знаешь!
—Не такие уж они и тяжёлые...
Эрен видел,что Армин соврал,но не стал говорить ему об этом.Он,поцеловав его в лоб,начал говорить:
—Может... прогуляемся сегодня?я знаю отличное место,и вещи тоже собрал.Осталось лишь одеться!
Армин,поняв,что Эрен клонит к свиданию,засмущался.Его щеки налились красным румянцем.
—Конечно!как я могу отказаться?
Арлерт обнял Йегера,смотря ему в глаза.
Они уже стояли на улице.
—Пошли!
Интригующе проговорил Эрен,взяв Армина за руку.
Они шли около 15-ти минут.
—Вот!
—Многоэтажка?
—Сейчас всё увидишь!
Эрен ,набрав код от домофона, вошёл вместе с Армином.Позже они зашли в лифт и поднялись на последний—20-й этаж.
—к-куда мы идём?
Армин был слегка напуган энтузиазмом Эрена.
—на крышу!
—Зачем?если жильцы увидят,как мы пробирается на крышу,ничем хорошим это не кончится!
Эрен подтянул к себе Армина,поцеловав его,тем самым успокоив.
—Не волнуйся)
Они уже забирались на крышу через лестницу.
Крыша была плоской,и на ней можно было спокойно сидеть без риска свалиться.
—тут....такой прекрасный вид....
Армин завороженно смотрел на целый город,усыпанный сиянием света из окон и и света фонарей.
—Я...знал,что тебе понравится!
—Эрен,это...это правда прекрасно! спасибо...
Они оба сели на крышу,достав из рюкзака Эрена вкусняшки.На часах было 22:18.
Спустя некоторое время все вкусняшки были съедены,а парни остались сидеть на крыше.
Армин лёг на плечо Эрена.
—Армин...
—да?
Армин уже не лежал на плече Эрена,а смотрел ему в глаза.
—ты.... очень красивый...
Проговорил Йегер,отводя взгляд в сторону и краснея.
За Армином последовало молчание.Он плохо знал,как реагировать на комплименты,по этому и не предполагал,что ответить.Блондин не хотел обижать партнёра долгим молчанием,по этому сказал то,что первое пришло на ум.
—спасибо...
Эрен положил свою ладонь на щёку Армина,прикоснувшись губами к его губам.
22:31
Армин,обнимая Эрена,сказал:
—Эрен...пойдем домой?...
—да...
Примечания:
Знаю,часть достаточно ленивая.проды не будет,моя фантазия послала меня нахуй,ловите то что есть 🧕🏿🤲