Неужели это любовь ?

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 192 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 0 пролог

Настройки
Примечания:
Миён: меня все ненавидят мои родители мои родственники люди все но она почему то меня любит ...... Миён: почему то я всю жизнь была нелюбимой я даже не знаю что такое любовь .....люди считают меня странной поэтому не хотят со мной разговаривать .....но только один человек меня любил и он умер ..... *Воспоминания Миён* Маленькая Миён: Бабушка бабушка это тебе ; Миён дарит бабушке цветочек с улыбкой; Бабушка Миён: спасибо Миён… Бабушка Миён: помни где бы я ненаходилась я люблю тебя …ты всё уяснила… Маленькая Миён: да бабушка я тебя тоже люблю! Миён: меня зовут Ун Миён мне 19…и я изгой общества.сейчас я учусь в университете ."Неужели это любовь?» Том 1 глава 0 Миён: меня все ненавидят мои родители мои родственники люди все но она почему то меня любит ...... Миён: почему то я всю жизнь была нелюбимой я даже не знаю что такое любовь .....люди считают меня странной поэтому не хотят со мной разговаривать .....но только один человек меня любил и он умер ..... *Воспоминания Миён* Маленькая Миён: Бабушка бабушка это тебе ; Миён дарит бабушке цветочек с улыбкой; Бабушка Миён: спасибо Миён… Бабушка Миён: помни где бы я ненаходилась я люблю тебя …ты всё уяснила… Маленькая Миён: да бабушка я тебя тоже люблю! Миён: меня зовут Ун Миён мне 19…и я изгой общества.сейчас я учусь в университете .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник