Часть 0 пролог
3 августа 2021 г., 17:15
Примечания:
Я случайно отправила два раза пролог простите♪~(´ε` ) обещаю такого не повторится
Миён: меня все ненавидят мои родители мои родственники люди все но она почему то меня любит ......
Миён: почему то я всю жизнь была нелюбимой я даже не знаю что такое любовь .....люди считают меня странной поэтому не хотят со мной разговаривать .....но только один человек меня любил и он умер .....
*Воспоминания Миён*
Маленькая Миён: Бабушка бабушка это тебе
; Миён дарит бабушке цветочек с улыбкой;
Бабушка Миён: спасибо Миён…
Бабушка Миён: помни где бы я ненаходилась я люблю тебя …ты всё уяснила…
Маленькая Миён: да бабушка я тебя тоже люблю!
Миён: меня зовут Ун Миён мне 19…и я изгой общества.сейчас я учусь в университете ."Неужели это любовь?»
Том 1 глава 0
Миён: меня все ненавидят мои родители мои родственники люди все но она почему то меня любит ......
Миён: почему то я всю жизнь была нелюбимой я даже не знаю что такое любовь .....люди считают меня странной поэтому не хотят со мной разговаривать .....но только один человек меня любил и он умер .....
*Воспоминания Миён*
Маленькая Миён: Бабушка бабушка это тебе
; Миён дарит бабушке цветочек с улыбкой;
Бабушка Миён: спасибо Миён…
Бабушка Миён: помни где бы я ненаходилась я люблю тебя …ты всё уяснила…
Маленькая Миён: да бабушка я тебя тоже люблю!
Миён: меня зовут Ун Миён мне 19…и я изгой общества.сейчас я учусь в университете ."Неужели это любовь ?"
Том 1 глава 0
Миён : меня все ненавидят мои родители мои родственники люди все но она почему то меня любит ......
Миён: почему то я всю жизнь была нелюбимой я даже не знаю что такое любовь .....люди считают меня странной поэтому не хотят со мной разговаривать .....но только один человек меня любил и он умер .....
*Воспоминания Миён*
Маленькая Миён: Бабушка бабушка это тебе
;Миён дарит бабушке цветочек с улыбкой;
Бабушка Миён: спасибо Миён...
Бабушка Миён: помни где бы я ненаходилась я люблю тебя ...ты всё уяснила...
Маленькая Миён:да бабушка я тебя тоже люблю !
Миён :меня зовут Ун Миён мне 19....и я изгой общества..сейчас я учусь в университете .."Неужели это любовь?"
Том1 глава1
Учитель : Сегодня у нас новый студент
*Заходит ???*
Мысли одногруппников Миён :'вау какая красавица' 'может она из богатой семьи' 'нужно бы с ней поближе познакомиться'
Миён: 'хмм..в любом случаи неважно кто она,всё равно будет меня ненавидить'
Учитель:представая
???:Меня зовут Су Хёнджин
Хёнджин:приятно познакомиться надеюсь мы поладим !
Учитель : Присядь вон туда на последнию парту рядам с Ун Миён
Хёнджин: хорошо
*Хёнджин садится рядом с Миён*
Учитель: хорошо а теперь продолжаем урок
Миён:'наверно ей противно сидеть рядам со мной'
*Смятая бумага летит на Миён*
*Миён открывает её*
(Что там написано)
Привет ,меня зовут Су Хёнджин если ты не против то давай дружить?
*Миён оборачивается и смотрит на Хёнджин*
*Хёнджин смотрит в ответ улыбаясь*
:На перемене:
Одногруппники Миён:вау ты такая красивая
Хёнджин: Спасибо
Одногруппники Миён:давай обменяемся номерами
Хёнджин: хорошо!'хммм..опять где бы я не находилась ко мне подлизываются '
*Миён смотрит на ту бумажку которую дала Хёнджин*
Миён:'может она не такая как другие ,стоит ли с ней дружить?.....'
Хёнджин:хммм а эм а почему вы не обращайтесь с ней (имеет ввиду Миён)
Одногруппники Миён:да она просто ничжтожиство не с кем не разговаривает , даже поздороваться не может
*Миён просто спряталась за руками*
Хёнджин:'она же всё слышит зачем так громко ?'
: После уроков:
*Миён просто идёт домой*
*За ней бежит Хёнджин*
*Хёнджин догнала Миён*
*Миён испугавшись ударяет в лицо *
Миён:п-пр-прости...я случайно я ..я испугалась ..у тебя сильно болит нос?..
Хёнджин:да так ничего просто немного болит
Миён:прости но за чем ты ..за мной бежала?...
Хёнджин: неужели ты забыла ??
Миён:ч-что забыла?
Хёнджин:это же Су Хёнджин я тебе бумагу дала разве нет???
Миён:аа..прости ..меня зовут Ун Миён..
Хёнджи:ты моё имя сама знаешь , впрочем пошли может поедим я угощаю ?
Миён:что ...правда?..прости но думаю тебе будет со мной скучно..
Хёнджи:кто это сказал?так ты идёшь или нет?
Миён:'что мне делать если пойду ей будет скучно со мной но она так настаивает лучше пойду'
Миён:х-хорошо я пойду ...но уверена тебе будет скучно со мной..
Хёнджи:вот так то получше!ну же пошли я угощаю тебя !
*Хёнджи схватила руку Имён и потащила её за собой*
*Перед глазами Миён всё сверкало*
Примечания:
Знаете что самое прикольное ..это то что этот фанфик никто не станет читать ..ну ладно (~‾▿‾)~