Неужели это любовь ?

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 192 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 0 пролог

Настройки
Примечания:
Миён: меня все ненавидят мои родители мои родственники люди все но она почему то меня любит ...... Миён: почему то я всю жизнь была нелюбимой я даже не знаю что такое любовь .....люди считают меня странной поэтому не хотят со мной разговаривать .....но только один человек меня любил и он умер ..... *Воспоминания Миён* Маленькая Миён: Бабушка бабушка это тебе ; Миён дарит бабушке цветочек с улыбкой; Бабушка Миён: спасибо Миён… Бабушка Миён: помни где бы я ненаходилась я люблю тебя …ты всё уяснила… Маленькая Миён: да бабушка я тебя тоже люблю! Миён: меня зовут Ун Миён мне 19…и я изгой общества.сейчас я учусь в университете ."Неужели это любовь?» Том 1 глава 0 Миён: меня все ненавидят мои родители мои родственники люди все но она почему то меня любит ...... Миён: почему то я всю жизнь была нелюбимой я даже не знаю что такое любовь .....люди считают меня странной поэтому не хотят со мной разговаривать .....но только один человек меня любил и он умер ..... *Воспоминания Миён* Маленькая Миён: Бабушка бабушка это тебе ; Миён дарит бабушке цветочек с улыбкой; Бабушка Миён: спасибо Миён… Бабушка Миён: помни где бы я ненаходилась я люблю тебя …ты всё уяснила… Маленькая Миён: да бабушка я тебя тоже люблю! Миён: меня зовут Ун Миён мне 19…и я изгой общества.сейчас я учусь в университете ."Неужели это любовь ?" Том 1 глава 0 Миён : меня все ненавидят мои родители мои родственники люди все но она почему то меня любит ...... Миён: почему то я всю жизнь была нелюбимой я даже не знаю что такое любовь .....люди считают меня странной поэтому не хотят со мной разговаривать .....но только один человек меня любил и он умер ..... *Воспоминания Миён* Маленькая Миён: Бабушка бабушка это тебе ;Миён дарит бабушке цветочек с улыбкой; Бабушка Миён: спасибо Миён... Бабушка Миён: помни где бы я ненаходилась я люблю тебя ...ты всё уяснила... Маленькая Миён:да бабушка я тебя тоже люблю ! Миён :меня зовут Ун Миён мне 19....и я изгой общества..сейчас я учусь в университете .."Неужели это любовь?" Том1 глава1 Учитель : Сегодня у нас новый студент *Заходит ???* Мысли одногруппников Миён :'вау какая красавица' 'может она из богатой семьи' 'нужно бы с ней поближе познакомиться' Миён: 'хмм..в любом случаи неважно кто она,всё равно будет меня ненавидить' Учитель:представая ???:Меня зовут Су Хёнджин Хёнджин:приятно познакомиться надеюсь мы поладим ! Учитель : Присядь вон туда на последнию парту рядам с Ун Миён Хёнджин: хорошо *Хёнджин садится рядом с Миён* Учитель: хорошо а теперь продолжаем урок Миён:'наверно ей противно сидеть рядам со мной' *Смятая бумага летит на Миён* *Миён открывает её* (Что там написано) Привет ,меня зовут Су Хёнджин если ты не против то давай дружить? *Миён оборачивается и смотрит на Хёнджин* *Хёнджин смотрит в ответ улыбаясь* :На перемене: Одногруппники Миён:вау ты такая красивая Хёнджин: Спасибо Одногруппники Миён:давай обменяемся номерами Хёнджин: хорошо!'хммм..опять где бы я не находилась ко мне подлизываются ' *Миён смотрит на ту бумажку которую дала Хёнджин* Миён:'может она не такая как другие ,стоит ли с ней дружить?.....' Хёнджин:хммм а эм а почему вы не обращайтесь с ней (имеет ввиду Миён) Одногруппники Миён:да она просто ничжтожиство не с кем не разговаривает , даже поздороваться не может *Миён просто спряталась за руками* Хёнджин:'она же всё слышит зачем так громко ?' : После уроков: *Миён просто идёт домой* *За ней бежит Хёнджин* *Хёнджин догнала Миён* *Миён испугавшись ударяет в лицо * Миён:п-пр-прости...я случайно я ..я испугалась ..у тебя сильно болит нос?.. Хёнджин:да так ничего просто немного болит Миён:прости но за чем ты ..за мной бежала?... Хёнджин: неужели ты забыла ?? Миён:ч-что забыла? Хёнджин:это же Су Хёнджин я тебе бумагу дала разве нет??? Миён:аа..прости ..меня зовут Ун Миён.. Хёнджи:ты моё имя сама знаешь , впрочем пошли может поедим я угощаю ? Миён:что ...правда?..прости но думаю тебе будет со мной скучно.. Хёнджи:кто это сказал?так ты идёшь или нет? Миён:'что мне делать если пойду ей будет скучно со мной но она так настаивает лучше пойду' Миён:х-хорошо я пойду ...но уверена тебе будет скучно со мной.. Хёнджи:вот так то получше!ну же пошли я угощаю тебя ! *Хёнджи схватила руку Имён и потащила её за собой* *Перед глазами Миён всё сверкало*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник