***
— Хорошо живёт на свете Винни-пух! От того он поёт эти песни в слух! Все, Ллойд, в детство впал? — Пробубнил блондин себе под нос. Зеленка уже приготовился ко сну, но в этот момент кто-то зашёл в комнату. Ну, как зашёл… Влетел в неё и свалился на ковёр. Глаза Ллойда стали по пять копеек. Это «нечто» встало, отряхнулось и включило свет. Перед ним был Джей с пакетом. — Привет! Спишь? — Конечно, нет. Ведь нормальный человек не спит в одиннадцать часов ночи? — Не будь букой… Я, вообще-то, не просто так пришёл. — Рыжий сел на кровать блондина. Тот с прищуром на него глядел. Джей достал костюм тёмного цвета, и положил перед Ллойдом. — Что это? — Твой костюм во время заданий в тёмное время суток. И ты сейчас его оденешь и пойдёшь на задание. У Ллойда глаза выросли ещё сильный. — В смысле на задание?! Я же низкоранговый. — Но у меня ранг S. Значит, я могу брать кого хочу, даже низко ранговых~ Ллойд ошеломлен. — Так что собирайся и выходи в холл. Я буду ждать. Джей открыл окно и вышел на улицу. Ллойд до сих пор пребывал в ошеломлении. Переведя взгляд на кимоно, он все же начал одеваться.***
— Ты долго. Кимоно не лезло? — Ты издеваешься? Ллойд выглядит ужасно. Сонный, голодный и злой, белобрысый смотрел на рыжего. — Пошли на улицу. А то Висп не заберёт нас отсюда. — Кто такой Висп? — Увидишь~ Два человека вышли из задания. Джей свистнул. Ллойд недоуменно посмотрел на него. Тучи стали сгущаться и слышался гром. *Гроза? * Из сгустков появилось нечто большое и… сверкающие? И это «нечто» стало к ним приближаться. Ллойд стал отходить, но Джей стоял на месте. — Не бойся, он не кусается. Аоаоаоаоао, Випс, ну ты чего?! Я понимаю, что ты скучал, но не надо меня сносить! Ты испугал новенького! Ллойд смотрел на дракона и от страха не мог и слова сказать. Випс подошёл к блондину и дыхнул на него. У того сразу волосы распушились и заискрились. — Так, ладно, нам нужно на задание. Випс, отвези нас на… Дальше Ллойд не слушал. Он кое-как взобрался на дракона и они полетели.***
— Так нам нужна квартира… Сорок третья, девятый этаж, окна выходят на дорогу… — А зачем она нам нужна?! — Там есть то, что нам нужно! Точно, забыл спросить, крови ты боишься?! — Нет! Зачем спросил?! — Надо! Из-за ветра приходилось кричать друг на друга. Найдя нужный дом, они спрыгнули на крышу. Випс посмотрел на Джея грустным взглядом. — Не волнуйся. Будет время и мы полетаем. Хорошо? — Дракон кивнул. Развернувшись тот полетел в тучи и исчез. Только вспышка была. — А он что? — Не обращай внимания. Будет у тебя свой дракон, поймёшь. Ллойд страдальчески выдохнул. Добравшись до нужного окна, они вошли в комнату. Сразу в нос ударил запах сгнившей плоти. Обернувшись, Ллойд застыл в шоке. Труп молодого парня был расчленён. Все его внутренности были наружу. Блондин сделал шаг и на что-то наступил. Опустив взгляд вниз, он увидел кишки того парня. Тот отскочил и вцепился в стол. Перевёл взгляд, а на стене была надпись со смайлом, который был сделан кровью. Зелёного чуть не вырвало. *Весело поиграли? * — Ты же сказал, что не боишься крови? — А Джей что-то искал на полках. Ллойд не мог понять. Почему его не волнует труп? — Конечно не боюсь, но про труп ты ничего не говорил. — Не обязан. Ллойда это бесит, когда кто-то так говорит. Блондин дернулся, когда посыпались книги с полок. — Джей, а что, собственно, мы тут ищем? И как скоро мы отсюда уйдём? — Как найдём, так и уйдём. Обыщи пока что стол. Ллойд готов что угодно делать, лишь бы не смотреть на труп. Всё это время ребята делали в тишине. Ллойд сильно нервничал и хотел пойти обратно в академию. Осторожно обернувшись, он посмотрел на Джея. Тот выглядит совсем непохожим на себя. Расширенные зрачки, безумная улыбка сияла на лице. Руки щупали все, чего доставало. Тот почувствовал на себе взгляд и повернулся. — Нашёл? — Н-нет-т. — Тогда почему остановился? — Да просто. — Продолжай искать. — … Что именно они тут ищут, он не знал, но поскорей бы нашли. — ~Моя прелесть~Наконец-то я тебя нашел~ У Ллойда пошёл мороз по спине. Это что, голос Джея?! Сука, он такой страшный! — Спускайся по лестнице. Там будет стоять машина, садись на передние и жди. — Ага. — Блондин сразу выскочил в на улицу и спустился по балконам. И правда. Стояла неприметная, на взгляд, машина, на капоте которой был знак молний. Сев на переднее сиденье, он стал ждать. Ллойд и не заметил, как заснул.***
Как только Ллойд исчез из поле зрения Джея, тот спокойно выдохнул. Теперь можно искать с чистой душой. Одев наушник, рыжик стал что-то вводить в шкафу. За книгами был спрятан сейф с кодом. Введя нужную комбинацию, дверца открылась. Там лежала книга, которая нужна ему и ещё кое-кому…— Как я понимаю, ты нашёл её?
— Да. Она, конечно, немного потрепана, но в целом пользоваться можно.— Отлично. Как скоро ты её доставить мне?
— На сколько скоро она должна быть у вас, господин?— Как посчитаешь нужным.
— Значит, после обеда ждите меня.— Хорошо. Тебя встретят возле фонтана в центральном парке города.
— Принял. Отключаюсь. Джей умиротворенно выдохнул. Ещё на шаг ближе к цели. Спрыгнув к машине, он сразу остановился. Запах, который он никогда не забудет. *Охотник?! * Быстро сев и заведя её, Джей тот час поехал в сторону академии. Пока машина не скрылась, пару лазурных глаз смотрели за ним, но тут же испорились…***
Приехав в академию, Джей отнёс Ллойда в комнату, передел, укрыл и потрепал по голове. — Спокойной ночи, Ллойд. Пускай тебе приснятся хорошие сны. И тихонько закрыл дверь.